Российские законы

Распоряжение Губернатора Саратовской области от 03.12.2008 N 1116-р “Об опубликовании Закона Саратовской области “О внесении изменений в Закон Саратовской области “Об административных правонарушениях на территории Саратовской области“

ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 декабря 2008 г. N 1116-р

ОБ ОПУБЛИКОВАНИИ ЗАКОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ “ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ

ПРАВОНАРУШЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Законом Саратовской области “О порядке обнародования и вступления в силу правовых актов органов государственной власти Саратовской области“:

1. Опубликовать Закон Саратовской области “О внесении изменений в Закон Саратовской области “Об административных правонарушениях на территории Саратовской области“ в официальных изданиях органов государственной власти Саратовской области.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на министра информации и печати области Шутова В.А.

Губернатор

Саратовской области

П.Л.ИПАТОВ