Российские законы

Распоряжение Краснокутской городской администрации МО г. Красный Кут от 03.08.2010 N 125р “О введении круглосуточного режима дежурства в Краснокутской городской администрации и создании рабочей группы в связи с чрезвычайной пожарной опасностью в районе“

КРАСНОКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНЫЙ КУТ

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 2010 г. N 125р

О ВВЕДЕНИИ КРУГЛОСУТОЧНОГО РЕЖИМА ДЕЖУРСТВА В КРАСНОКУТСКОЙ

ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ И СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

В СВЯЗИ С ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТЬЮ В РАЙОНЕ

В связи с введением на территории Краснокутского муниципального района режима чрезвычайной пожарной опасности:

1. Организовать круглосуточный режим дежурства в Краснокутской городской администрации с 3 августа 2010 года согласно прилагаемого графика.

2. Создать рабочую группу из ответственных работников администрации с привлечением депутатов городского Совета, сотрудников РОВД для выявления пожароопасных мест на территории муниципального образования Город Красный Кут согласно приложения (не приводится).

3. Управлению экономики, имущественных отношений и ЖКХ Тандур Н.А. и главному специалисту ГО
ЧС Закоре Д.В. через управляющие компании, муниципальные предприятия, средства массовой информации довести до населения муниципального образования о недопущении сжигания мусора и сухой травы, усилении соблюдения правил пожарной безопасности и необходимости создания резервов воды в каждом домовладении, не менее 200 литров.

4. Главному специалисту по ГОЧС ежедневно до 10.00 и 16.00 сообщать о проделанной работе в администрацию Краснокутского муниципального района.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на зам. главы Краснокутской городской администрации Иванова И.О.

Глава

Краснокутской городской администрации

И.В.ПОЛЫВЯННЫЙ