Российские законы

Постановление Губернатора Самарской области от 20.02.2001 N 40 (ред. от 16.09.2004) “О реформировании и организации деятельности органов гостехнадзора в Самарской области“

ГУБЕРНАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2001 г. N 40

О РЕФОРМИРОВАНИИ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ

ГОСТЕХНАДЗОРА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Губернатора Самарской области

от 16.09.2004 N 281)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.02.1998 N 141 “О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 13.12.1993 N 1291 “О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации“ постановляю:

1. Образовать государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Самарской области (далее - государственная инспекция Гостехнадзора Самарской области).

(в ред. Постановления Губернатора Самарской области от 16.09.2004 N 281)

2. Утратил
силу. - Постановление Губернатора Самарской области от 16.09.2004 N 281.

3. Установить предельную численность работников государственной инспекции Гостехнадзора Самарской области в количестве 88 человек.

4. Назначить руководителем государственной инспекции - главным государственным инженером - инспектором Гостехнадзора Самарской области Ширяева Виталия Васильевича.

5. Руководителю государственной инспекции Гостехнадзора Самарской области Ширяеву В.В. в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления утвердить структуру, штатное расписание и смету расходов на содержание государственной инспекции Гостехнадзора Самарской области.

6. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия Администрации области (Румянцеву), департаменту управления государственным имуществом Администрации области (Иванову) совместно с органами местного самоуправления области решить в установленном порядке вопросы:

о сохранении права пользования рабочими кабинетами, гаражами и местами стоянки служебных автомобилей, подсобными и другими помещениями, ранее занимаемыми государственными инспекциями Гостехнадзора всех уровней;

о передаче на баланс государственной инспекции Гостехнадзора Самарской области служебных автомобилей, средств технического и автоматизированного учета и контроля, средств телефонной связи и другого имущества, ранее закрепленного за государственными инспекциями Гостехнадзора всех уровней для осуществления их деятельности.

7. Признать утратившим силу распоряжение Главы Администрации области от 25.04.1994 N 232-Р “О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Самарской области“.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора области Казакова В.А.

И.о. Губернатора

Самарской области

В.А.КАЗАКОВ

Утверждено

Постановлением

Губернатора Самарской области

от 20 февраля 2001 года N 40

Положение утратило силу в связи с отменой пункта 2 данного документа.

ПОЛОЖЕНИЕ

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ

СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановлением Губернатора Самарской области от 16.09.2004 N 281 утверждено Положение о государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Самарской области.