Российские законы

Постановление Главы города Самары от 28.09.1995 N 1229 “О содержании дорог и тротуаров в зимний период 1995 - 1996 гг.“

Снят с контроля, как утративший силу, Постановлением Главы города Самары от 23.09.1996 N 1339.

ГЛАВА ГОРОДА САМАРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 1995 г. N 1229

О СОДЕРЖАНИИ ДОРОГ И ТРОТУАРОВ

В ЗИМНИЙ ПЕРИОД 1995 - 1996 ГГ.

В целях бесперебойной работы пассажирского, автомобильного и железнодорожного транспорта, своевременной уборки и качественного содержания территории города в предстоящий период, постановляю:

1. Районным Администрациям:

1.1. В срок до 25.09.1995 принять постановление по содержанию территорий районов в зимний период.

Копию постановлений предоставить в муниципальное предприятие “Ремстройблагоустройство“.

1.2. Образовать районные комиссии по борьбе со снежными заносами, возглавляемые заместителями Глав Администраций.

1.3. До 01.10.1995 принять необходимые меры по обеспечению полной готовности всех служб и предприятий к работе по зимнему
режиму.

1.4. Оказать всяческое содействие муниципальным дорожным предприятиям в приобретении недостающей снегоуборочной техники и способствовать заключению договоров между предприятиями районов и дорожными предприятиями по выделение необходимого числа техники и людей для содержания дорог согласно приложения N 1.

1.5. Обеспечить на договорной основе выделения снегоуборочной техники с предприятий районов для МП “ТТУ“ (Водолазов В.Н.) (приложение N 2) с оплатой согласно договоров и действующих тарифов за счет средств заказчика.

1.6. Совместно с Главархитектурой (Жуков В.И.), МП “Ремстройблагоустройство“ (Стрелков Н.Г.) определить и обустроить места снежных свалок на территориях районов по согласованию с городским центром санэпиднадзора, закрепив их постановлением Администрации за муниципальными дорожными предприятиями.

1.7. Ввиду дефицита бюджетных средств рассмотреть вопрос взыскания дополнительных источников финансирования на содержание улиц и площадей за счет привлечения средств предприятий районов.

1.8. В срок до 01.10.1995 разобрать мобилизационный план уборки территорий района на период чрезвычайных снегопадов и экстремальных погодных условий и предоставить на утверждение в городскую Администрацию.

1.9. В период действия мобилизационных планов разрешить привлекать население, рабочих и специалистов других отраслей для уборки территорий с оплатой за фактически выполненные работы.

2. МП “Ремстройблагоустройство“ (Стрелков Н.Г.):

Совместно с МП “Спецдорремстрой-2“, МП “Спецдорремстрой-3“, ГАИ УВД в срок до 01.10.1995 утвердить график и технологические карты уборки городских улиц, предусмотреть первоочередной вывоз снега с центральных улиц с движением городского общественного транспорта согласно приложения N 1 и с остановок городского пассажирского транспорта.

3. М. П. “ТТУ“ (Водолазов В.Н.) обеспечить содержание остановочных площадок на обособленных трамвайных путях.

4. Утвердить перечень и категорийность дорог на зимнее содержание (приложение N 1). МП “Ремстройблагоустройство“ (Стрелков Н.Г.) заключить соответствующие договора с муниципальными дорожными предприятиями.

5. Утвердить перечень узловых станций, трамвайных
и троллейбусных депо, автостоянок, железнодорожных путей, закрепленных за районами города для очистки от снега в чрезвычайных ситуациях (Приложение NN 3, 4).

6. Директорам МП “Ремстройблагоустройство“ (Стрелков Н.Г.), МП “Спецдорремстрой-2“ (Рогатин А.Г.), МП “Спецдорремстрой-3“ (Жуков Г.В.), МП “Спецремстройзеленхоз“ (Толстошеев Ю.Н.) согласно утвержденных графиков подготовить технику, водителей и механизаторов для круглосуточной работы, обеспечив в течение всего зимнего сезона своевременную уборку от снега и наледи городских магистралей, дорог, скверов и др. закрепленных территорий в объемах утвержденного перечня и закрепленных договоров с МП “Ремстройблагоустройство“. При содержании дорог и тротуаров обеспечить сохранность бортового камня, люков и крышек колодцев и дождеприемников.

Обратить особое внимание на содержание магистралей общественного пассажирского транспорта, перекрестков, спусков и своевременную посадку их песчано-соляной смесью,

7. Всем предприятиям и организациям города, вне зависимости от ведомственной подчиненности, категорически запретить складирование снега на площадках, отведенных для муниципальных дорожных предприятий. Городскому УВД (Кременсков К.И.) организовать систематический контроль силами экологической милиции в местах складирования снега.

8. Администрации Промышленного района (Лосева Т.К.) для обеспечения нормальной и устойчивой работы метрополитена и для расчистки от снежных заносов стрелочных переводов и путей на станции “Юнгородок“ и путей веера электродепо выделить с предприятий района 50-70 чел., заключив соответствующие договора с Управлением Самарского метрополитена.

9. Администрациям районов города, Дирекциям единого заказчика по жилищно - коммунальному хозяйству районов:

9.1. Обеспечить в зимнее время своевременную уборку тротуаров, внутриквартальных проездов, дворовых территорий, расчистку проездов и подходов во дворы, лечебные и учебные заведения, административные здания согласно Правилам уборки территорий.

9.2. Подготовить необходимую имеющуюся технику и инвентарь для своевременного удаления наледи с крыш, карнизов и балконов жилых домов.

10. Городской телефонной сети (Зайцев В.О.) в срок
до 01.10.1995 обеспечить работу телефонов на площадках приема снега, пескобазах, дорожных участках согласно заявки муниципальных дорожных предприятий.

11. Потребовать от гор. ГАИ (Митрохин В.П.) принять все необходимые меры по освобождению проезжей части улиц и проездов от транспортных средств во время работы снегоуборочной техники и удалению неисправного транспорта с проезжей части дорог. Выделять сотрудников ГАИ для регулирования движения транспорта при вывозке снега. Обеспечить режим отстоя автомашины по магистралям по четным числам на четной стороне улицы, по нечетным - на нечетной.

12. МП “Самараводоканал“ (Плятнер В.Н.), тепловым сетям (Морозов В.Н.), ТОО “Предприятие тепловые сети“ (Алехин А.А.) в целях недопущения образования наледей в результате аварий водопроводно - канализационных и тепловых сетей, запретить откачку воды на проезжую часть улиц и тротуаров, принимать действенные меры по ликвидации аварий на сетях.

Обязать указанные службы производить своевременную круглосуточную расчистку дорог и тротуаров при наличии утечек, наледей и т.д.

13. Администрации районов, городскому и районным центрам санэпиднадзора, санитарно - экологической милиции (Кравцев Г.В.) привлекать к ответственности руководителей жилищно - эксплуатационных организаций, предприятий, учреждений и ведомств, допустивших несвоевременную и некачественную уборку дворовых и уличных территорий в соответствии с действующим законодательством.

14. Владельцам парков обеспечить уборку аллей, пешеходных дорожек и площадок внутри парков.

15. Вывоз снега с мусором с дворовых территорий и организаций производиться на городские свалки бытового и строительного мусора.

16. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Буянова Ю.А.

17. Постановление Главы Администрации N 1344 от 14.09.1994 с контроля снять, как утратившее силу.

Глава города

О.Н.СЫСУЕВ

Приложение N 1

к постановлению Главы г. Самары

от 28 сентября 1995 г. N 1229

ПЕРЕЧЕНЬ

МАГИСТРАЛЬНЫХ УЛИЦ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ НА СОДЕРЖАНИЕ ЗА

МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ДОРОЖНЫМИ
ПРЕДПРИЯТИЯМИ

МП “Спецдорремстрой-2“

Куйбышевского района

1 категория

1. Главная

2. Грозненская от п/провода до Фасадной

3. Зеленая

4. Пугачевский тракт от Кряжской дамбы до Грозненской

5. Шоссейная

6. Фасадная

7. Бакинская

2 категория

1. Народная

2. Белорусская

3. Новокуйбышевское шоссе от Грозненской до развязки

“Стромилово“

4. Кряжская дамба

5. Уральская

6. Старо-Набережная

7. Дорога на Кирзавод

8. Обувная

9. Трубная

10. Дорога на 113 км

11. Грозненская от Фасадной до Пугачевского тракта

12. Калининградская

3. категория

1. Дорога на п. Гранный

2. Дорога на городскую свалку ТБО

3. Опанская

4. Подъезд к кладбищу “Рубежное“ от дороги на Нефтегорск

Самарский район

1 категория

1. Л. Толстого

2. Некрасовская от Куйбышева до Самарской

3. Ленинградская от Куйбышева до Бр. Коростелевых

4. Венцека от Куйбышева до Самарской

5. Куйбышева

6. Фрунзе

7. Галактионовская от Венцека до Л. Толстого

8. пл. Революции

9. Хлебная площадь

10. Водников от Венцека до Карбюраторной

11. Бр. Коростелевых от Л. Толстого до Ленинградской

12. Самарская от Венцека до Л. Толстого

13. Пер. Специалистов

14. А. Толстого от Крупской до Пионерской

15. М. Горького от Л. Толстого до Комсомольской

16. Пионерская от А. Толстого до Фрунзе

2 категория

1. Карбюраторная

2. Кутякова от Карбюраторной до Водников

3. Крупская

4. Пионерская: от М. Горького до А. Толстого

от Фрунзе до Галактионовской

5. Комсомольская от М. Горького до Молодогвардейской

6. Венцека: от М. Горького до Куйбышева от Самарской до Бр. Коростелевых

7. Ленинградская от М. Горького до Куйбышева

8. Некрасовская от М. Горького до Куйбышева от Самарской до Ленинской

9. А. Толстого от Карбюраторной до Крупской от Пионерской до Л. Толстого

10. Ст. Разина от Крупской до Л. Толстого

11. Чапаевская от комсомольской до Л. Толстого

12. Галактионовская от Венцека до Пионерской

14. Садовая от Л. Толстого до Венцека

15. Самарская от Венцека до Пионерской

16. Ленинская от Л. Толстого до Венцека

17. Бр. Коростелевых от Ленинградской до Венцека

18. пер. Репина

3 категория

1. пер. Малярный

2. пер. Тургенева

3.
пер. Песочный

4. Водников от Венцека до Ленинградской

5. Чапаевская от Комсомольской до р.Самары

6. Садовая от Венцека до тупика

7. Ленинская от Венцека до тупика

8. Кутякова от Водников до элеватора

9. Пионерская от Галактионовской до Самарской

10. М.Горького от Комсомольской до Кутякова

Ленинский район

1 категория

1. Вилоновская от М. Горькова до Ленинской,

от Агибалова до Спортивной

2. Ульяновская от Самарской до Агибалова

3. Чапаевская от Вилоновской до Красноармейской

4. Фрунзе от Вилоновской до Л. Толстого

5. Госцирк и Дворец Спорта

6. Коммунистическая от Ульяновской до

Московского шоссе

7. Волжский пр. от Вилоновской до Полевой

8. пл. им. Чапаева

9. пл. им. Куйбышева

10. Красноармейская от М. Горького до Буянова

11. Галактионовская от Полевой до Л. Толстого

12. Л. Толстого (по оси) от М. Горького до Бр. Коростелевых

12. Молодогвардейская от Полевой до Л. Толстого

14. Самарская от Полевой до Л. Толстого

15. Куйбышева от Л. Толстого до Вилоновской

16. М. Горького от Вилоновской до Л. Толстого

17. Спортивная от Вилоновской до Никитинской пл.

18. Агибалова с троллейбусным кольцом от Вилоновской до Ульяновской

19. Полевая (на всю ширину) от Волжского пр. до Мичурина

20. Арцыбушевская от Л. Толстого до Полевой

21. Буянова от Красноармейской до Чкалова

22. Рабочая от Куйбышева до Буянова

23. Ярмарочная

24. Владимирская от Полевой до Чернореченской

25. Мичурина от Чкалова до Полевой

26. Московское шоссе от Мичурина до Киевской

27. ул. Киевская от К. Маркса до Московского шоссе

2 категория

1. Вилоновская от Ленинской до Агибалова

2. Ульяновская от Самарской до Чапаевской

3. Чапаевская от Красноармейской до Л. Толстого

4. Бр. Коростелевых от Полевой до Л. Толстого

5. Чкалова от Галактионовской до Коммунистической

6. Маяковского от Коммунистической до Волжского пр.

7. Садовая от Полевой до Л. Толстого

8. Желябова от Коммунистической до Чернореченской

9. Ленинская от Полевой до
Л. Толстого

10. пер. Студенческий

11. Никитинская от Вилоновской до Ульяновской

12. Чернореченская от Спортивной до Владимирской (по оси)

13. Дачная от Коммунистической до Чернореченской

14. Клиническая от Мичурина до Пролетарской

15. пл. Никитинская

16. Одесский пер.

17. пл. Администрации города

18. Чернореченская от Киевской до Клинической

19. ул. Чапаевская от Вилоновской до Студенческого пер.

Октябрьский район

1 категория

1. Мичурина от пр. Масленникова до Полевой

2. Н. Садовая от Полевой до Сов Армии

3. Аврора от Московского шоссе до А. Овсеенко

4. Осипенко от Волжского пр. до Мичурина

5. Сов. Армии от Ст. Загора до Н. Садовой

6. Московского шоссе от Киевской до 22 п/с

7. пр. Ленина от Н. Садовой до Полевой

8. Волжский проспект от Осипенко до Полевой

9. Первомайская от Больничной до Лесной

10. пр. Масленникова от Н. Садовой до Московского шоссе

11. Революционная от Гагарина до ул. Гая

12. Дыбенко от Революционной до Авроры

13. Гагарина от Авроры до Революционной

14. 1-я просека от Н. Садовой до р. Волга

2 категория

1. Мичурина от Масленникова до Ерошевского

2. Невская, Циолковского

3. Потапова от Московского шоссе до Н. Садовой

4. Челюскинцев от Н. Садовой до Мичурина

5. Больничная от Первомайской до Дачной

6. Мало - Московская от Врубеля до Московского шоссе

7. Клиническая от Мичурина до Больничной

8. Врубеля от Московского шоссе до Гаражной

9. Подшипниковая от Луначарского до пр. Лукачева

10. Соколова

11. Молодогвардейская от Полевой до Невской

12. Сов. Армии от Н. Садовой до НФС

13. Северо - Восточная магистраль

14. Корабельная

15. Ерошевского от М. Московской до Н. Садовой

16. Шмидта от Н. Садовой до р. Волга

17. Гаражная от Революционной до Авроры

18. пр. Лукачева от М. Московской до Н. Садовой

19. Митирева от Печерской до К. Маркса

20. Радонежская от Осипенко до Челюскинцев

3 категория

1. 3-й проезд от Гаражной
до Дыбенко

2. Н. Панова от М. Шоссе до Н. Садовой

3. Гая от Луначарского до Октябрьского пер.

4. Печерская от Авроры до Митирева

5. 3-я просека от Н. Садовой до р. Волга

6. Скляренко от Луначарского до пр. Масленникова

8. Шушенская от Н. Садовой до р. Волга

9. Луначарского от Н. Садовой до Московского шоссе

10. Артемовская от Авроры до Революционной

11. К. Маркса от Авроры до Митрева

МП “Спецдорремстрой N 3“

Кировский район

1 категория

1. Вольская от пр. Кирова до Каховской

2. Стара Загора от пр. Кирова до А. Атинской

3. Г. Димитрова от Московского шоссе до Стара Загоры

4. А. Атинская от Стара Загоры до К. Маркса

5. пр. К. Маркса от Ташкентской до А. Атинской

6. Березовская аллея

7. пр. Кирова от Теннисной до Старо Загоры

8. Победа от Елизарова до Н. Вокзальной

9. пр. Металлургов от Каховской до А. Атинской

10. Ремесленный пер. от Каховской до пр. Кирова

11. Местный проезд по К. Маркса в 12 мкр-не

2 категория

1. Транзитная от Ленина до Аэропортовского

шоссе

2. Магистральная от Литвинова до кладбища

3. Ташкентская от Московского шоссе до Черемшанской

4. Псковская от Заводского шоссе до 139 км

5. Елизарова от пр. Металлургов до Победы

6. Ракитовское шоссе от Московского шоссе до Магистральной

7. А. Атинская от пр. Металлургов до К. Маркса

8. от Стара Загора до Московского шоссе

9. Литвинова от Победы до Макаренко

10. Черемшанская от пр. Кирова до Минской и от

А. Атинской до Ташкентской

11. Чекистов от Аэропортовского шоссе до Магистральной

12. Днепровский проезд от Литвинова до Зубчаниновского шоссе

13. Ташкентский проезд от Ставропольской

до Черемшанской

14. Заводское шоссе от Псковской до 22 п/с (без перевода и

подх. к нему)

15. Разворотные площадки автобусные в 14 и 15 мкр

16. Береговая от пр. Кирова до
РТТЗ

17. Пр. Кирова от Заводского шоссе до завода “Экран“

18. Управленческий тупик от Заводского шоссе до АТЦ КПЭТ - 1

19. К. Маркса от А. Атинской до Ракитовского шоссе

20. Волжское шоссе от Московского шоссе (развязка 18 км) до Демократической

21. Физкультурная от пр. Кирова до путепровода

22. Ленина от Магистральной до Транзитной

23. Макаренко от Литвинова до Транзитной

24. Свободы от Кирова до А. Атинской

25. Аэропортовское шоссе от Красноармейской до

п/провода “Смышляевский“

26. Зубчаниновское шоссе от Днепровского

проезда до Краснопресненской

27. Каховская от Победы до Ставропольской

28. Ставропольская от пр. Кирова до А. Атинской

29. Конный проезд

30. Ю. Пионеров от Краснодонской до Ташкентского пер.

31. Местный проезд по пр. К. Маркса в 15 мкр

32. Физкультурная от пр. Кирова до Н. Вокзальной

3 категория

1. Рыльская, Вятская от Управленческого тупика до 22 п/съезда

2. М. Авейде от Металлургов до Олимпийской

3. Гвардейская от М. Авейде до Олимпийской

4. Республиканская

5. Путейская

6. Строителей

7. Енисейская от Каховской до А. Атинской

8. Офицерская

9. Дорога на п. Падовка и Чкалова

10. Севастопольская от Физкультурной до Ю. Пионеров

11. Юбилейная от Победы до Ю. Пионеров

12. Металлистов от Физкультурной до Ю. Пионеров

13. Кузнецкий пер.

14. Пугачевская

15. Дальневосточная

16. Олимпийская от Елизарова до Ракитовского

шоссе

17. А. Атинская от пр. Металлургов до Олимпийской

18. Товарная от Зубчаниновского шоссе до Магистральной

19. Мирная

20. Шигровский пер.

21. Дорога на Дубовую рощу.

22. Цеховая

Промышленный район

1 категория

1. Вольская от пр. Кирова до 22 п/съезда

2. Московское шоссе от пр. Кирова до 19 км

3. Демократическая от 9 просеки до Волжского

шоссе с развязкой

4. Стара Загора от Сов. Армии до пр. Кирова

5. Московское шоссе от пр. Кирова до 22 п/с

6. Н. Садовая от Сов. Армии до Демократической

7. Кирова от Стара Загоры до Н. Садовой

8. Ставропольская от
22 п/съезда до пр. Кирова

9. Н. Вокзальная от Московского шоссе до Победы

10. Н. Вокзальная от Ново - Садовой до Солнечной

11. З. Космодемьянской от Московского шоссе до Димитрова

12. Красноармейская от Ставропольской до Физкультурной

13. Лестница на пол. Фрунзе с прилег. территорией

14. 22 п/съезд от Московского шоссе до К. Маркса

2 категория

1. А. Матросова от Нагорной до Вольской

2. Г. Димитрова от Московского шоссе до Центральной

3. Молодежная от пр. Кирова до Г. Димитрова

4. Фадеева от Н. Вокзальной до 22 п/съезда

5. Солнечная

6. Шверника от Н. Садовой до Центральной

7. 9 просека от Демократической до р. Волга

8. Ташкентская от Московского шоссе до Демократической

9. Свободы от Н. Вокзальной до пр. Кирова

10. Аминева от Московского шоссе до р. Волга

11. Тополей

12. Силина

13. Бубнова

14. Садовая, Жигулевская

15. К. Маркса от Н. Вокзальной до 22 п/съезда

16. Воронежская

17. Калинина от Физкультурной до больницы Семашко

18. Дорога на Дубовую Рощу

19. 22 п/съезда от Н. Садовой до Солнечной

20. Ю. Пионеров от А. Матросова до Н. Вокзальной

21. пр. Ю. Пионеров от Калинина до Краснодонской

3 категория

1. К. Маркса от Н. Вокзальной до Кирова (только в зимний

период)

2. Кр. Коммунаров от Н. Вокзальной до Калинина

3. Нагорная от пр. Кирова до А. Матросова

4. Воронежская от Вольской до Московского шоссе

5. Черемшанская от пр. Кирова до Н. Вокзальной

6. Н. Демократическая от Ташкентской до 9 просеки

7. Ср. Садовая от Вольской до К. Маркса

8. Мало - Московская

9. Калинина от Черемшанской до Ставропольской

10. Роторный пер. от Черемшанской до Нагорной

11. Сердобская от Н. Вокзальной до А. Матросова

12. Театральный проезд от Краснодонской до Воронежской

13. Местный проезд по ул. Н. Садовой от Аминева до Демократической

Советский район

1 категория

1. Аэродромная от Авроры до Промышленности

2. А. Овсеенко от Авроры до 22 п/съезда

3. М. Тореза от Авроры до Сов. Армии

4. Авроры от Аэродромной до А. Овсеенко

5. Сов Армии от Стара Загоры до Промышленности

6. Дыбенко от Авроры до 22 п/съезда

7. Промышленности от Аэродромной до Гагарина

8. Матросова от Вольской до Кр. Коммунаров

9. 1-й Безымянный пер. от Гагарина до Дыбенко

10. Гагарина от Авроры до 22 п/съезда

11. Н. Вокзальная от Физкультурной до Победы

12. Победы от Гагарина до Н. Вокзальной

13. 22 п/съезда от Ставропольской до путепровода

2 категория

1. Совхозный пр. от Заводского шоссе до завода Кабелей связи

2. Прожекторная от Мальцева до кольца авт. N 9

3. Малая Аврора от Партизанской до Аэродромной

4. ул. 9 Мая

5. Садосовхозный пр. от Сов. Армии до 9 Мая

6. К. Маркса от Сов. Армии до 22 п/съезда

и от Авроры до Санфировой

7. 22 п/съезда от путепровода до Заводского

шоссе (без п/провода и подходов к нему)

8. Заводское шоссе от 22 п/съезда до Авроры

9. Промышленный от Аэродромной до Авроры

10. пр. Мальцева от Заводского шоссе до Прожекторной

11. Блюхера от И. Булкина до Сов. Армии

12. Запорожская от А. Овсеенко до Гагарина

13. Ср. Садовая от Вольской до Кр. Коммунаров

14. Свободы от 22 п/съезда до Н. Вокзальной

15. Физкультурная от 1-го Безымянного пер. до Н. Вокзальной

16. пер. Планерный

17. Партизанская от Авроры до Промышленности

3 категория

1. Карбышева от Гагарина до М.Тореза и от

А. Овсеенко до Блюхера

2. Энтузиастов от Аэродромной до Гагарина

3. Санфировой от Блюхера до К. Маркса

4. пер. Академический от Авроры до Энтузиастов

5. Кр. Коммунаров от 22 п/съезда до Н. Вокзальной

6. Бобруйская от Измайловского пер. до

Бельского

9. И. Булкина от А. Овсеенко до К. Маркса

8. пер. Измайловский от Промышленности до Бобруйской

9. Печерская от Авроры до И. Булкина

10. Днепровская от Гагарина до Промышленности

11. пер. Бельский от Промышленности до Бобруйской

12. Балаковская от Авроры до Промышленности

13. Крейсерная

14. Колодезный пер.

15. Батальонный пер.

МП “Ремстройблагоустройство“

СРСУ Железнодорожного района

1 категория

1. Промышленности

2. Мяги от Гагарина до М. Тореза

3. Комсомольская площадь

4. Революционная от Авроры до Гагарина

5. Тухачевского от Дачной до Гагарина

6. Спортивная

7. Урицкого

8. Бр. Коростелевых от Л. Толстого до

Ленинградской (по оси)

9. Владимирская от Чернореченской до Пензенской

10. Красноармейская от Буянова до Урицкого

11. Л. Толстого от Спортивной до Бр. Коростелевых

12. Агибалова

13. Аэродромная от Авроры до Дзержинского

14. М. Тореза от Партизанской до Авроры

15. Гагарина от Тухачевского до Авроры

16. Дачная

17. Авроры от Аэродромной до Промышленности (с развязкой)

18. Авиационная

19. Площадь у районной Администрации

20. Пятигорская

21. Пензенская

22. Киевская от Тухачевского до Пролетарской

23. Клиническая

24. Ленинградский переезд

25. Мечникова

26. Структурная

27. Партизанская от Тухачевского до Дзержинского

2 категория

1. Мяги от М. Тореза до Дзержинского

2. Неверова

3. Желябова от Чернореченской до Урицкого

4. Арцыбушевская от Ленинградской до Л. Толстого

5. Горная

6. Дзержинского от М. Тореза до Партизанской

и от Речной до Партизанской

7. Чернореченская

8. К. Маркса от Владимирской до Урицкого и от

Киевской до Гагарина

9. Рабочая от Буянова до Агибалова

10. Никитинская от Л. Толстого до Рабочей

11. Буянова от Красноармейской до Л. Толстого

12. Речная

13. Лунная

14. Урицкого

15. Луцкая

16. Мостовая

17. Партизанская от Дзержинского до Авроры

18. Паровозная от Мостовой до ул.3-й год пятилетки

19.3-год пятилетки от Паровозной до магазина

20. Маршрут автобуса N 39 от п/п Авроры до разворотной площадки

3 категория

1. Волгина

2. пер. Гончарова

3. пер. Тургенева

СРСУ Красноглинского района

1 категория

1. Московское шоссе от 19 км до АЗС-115

2. Центральная и автодорога 2-го квартала

2 категория

1. Волжское шоссе от Красноглинского шоссе

до ул. Демократической

2. Красноглинское шоссе от р. Сок до Московского

шоссе с развязкой у р. Сок

3. Симферопольская,

4. С. Лазо

5. Дорога на АБЗ п. Козелки

6. Дорога на автостанцию “Электрощит“

3 категория

1. Дорога на кладбище “Лесное“

2. 1-я улица

Инженерная служба

1 категория

1. Мост через р. Самара

2. Мост через р. Татьянка

3. Мост “Южный“

4. Путепровод по ул. Авроры

5. Дамба комплекса “Южный“

6. Путепровод по ул. 22 партсъезда

7. Путепровод по Заводскому шоссе

8. Развязка по п/п Заводское шоссе (нижний уровень)

9. Путепровод Казачий

10. Путепровод Кировский

11. Путепровод 116 км

12. Путепровод Физкультурный

13. Путепровод “Ракитовский“

14. Путепровод “Смышляевский“

15. Путепровод “139 км“

2 категория

1. Мост Орловский

2. Мост через р. Подстепновка

3. Мост Угольный

4. Мост по ул. Чекистов

Управляющий делами

А.И.СИМОНОВ

Приложение N 2

к постановлению Главы г. Самары

от 28 сентября 1995 г. N 1229

ПЕРЕЧЕНЬ

СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ

МП “ТТУ“, ВЫДЕЛЯЕМОЙ С ПРЕДПРИЯТИЙ

РАЙОНОВ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ

1. Ленинский район - бульдозер ДТ-75 -1

(для городского трамвайного

депо)

2. Промышленный район

- бульдозер ДТ-75 -1 (северное

трамвайное депо)

3. Советский район - бульдозер ДТ-75

(троллейбусное депо N 3)

- бульдозер ДТ-75

(троллейбусное депо N 2)

Приложение N 3

к постановлению Главы г. Самары

от 28 сентября 1995 г. N 1229

ПЕРЕЧЕНЬ

УЗЛОВЫХ СТАНЦИЙ, ТРАМВАЙНЫХ И ТРОЛЛЕЙБУСНЫХ

ДЕПО, АВТОСТАНЦИЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА РАЙОНАМИ

ГОРОДА ДЛЯ ОЧИСТКИ ПРИ СНЕЖНЫХ ЗАНОСАХ

Самарский район

1. Узловая станция N 3 (хлебная площадь).

Ленинский район

1. Городское депо (пути парка) - бульдозер и 100 человек

2. Троллейбусное депо N 1 (парк) - бульдозер и 100 человек

Железнодорожный район

1. Трамвайная станция N 1

2. Автостанция “Аврора“

3. Комсомольская площадь

Октябрьский район

1. Узловая станция N 2 (Овраг подпольщиков)

Советский район

1. Трамвайное депо N 1 - бульдозер и 100 человек

2. Троллейбусное депо N 2 (парк) - 1 бульдозер и 100 человек

3. Автостанция на ул. Советской Армии.

Кировский район

1. Узловые станции N 4,20,21

2. Автостанции:

- у металлургического завода им. Ленина

- ул. Г. Димитрова

- ул. Вольская

- ХY микрорайон

Промышленный район

1. Узловые станции NN 5,6,7,8,10,18,22

2. Северное депо - 1 бульдозер и 100 человек

3. Троллейбусное депо - 1 - бульдозер и 100 человек

4. Автостанции: Юнгородок, IХ микрорайон

Куйбышевский район

1. Узловая станция N 16 (Хлебный завод за р. Самарой)

Красноглинский район

1. Автостанция “Красная Глинка“

2. Автостанция “Мехзавод“

Управляющий делами

А.И.СИМОНОВ

Приложение N 4

к постановлению Главы г. Самары

от 28 сентября 1995 г. N 1229

ПЕРЕЧЕНЬ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ

ЗА РАЙОНАМИ ГОРОДА ДЛЯ ОЧИСТКИ

В ПЕРИОД СНЕЖНЫХ ЗАНОСОВ

---------------------T-------------------------------------------¬

¦ Районы ¦ Железнодорожные пути ¦

+--------------------+-------------------------------------------+

¦Железнодорожный ¦ 11-я Куйбышевская дистанция пути ¦

¦ ¦ Самарское предприятие объединения ¦

¦ ¦ “Промжелдортранс“ ¦

¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦

¦Кировский ¦ 7-а Жигулевская дистанция пути¦

¦ ¦ Куйбышевское предприятие объединения¦

¦ ¦ “Промжелдортранс“ ¦

¦ ¦ ¦

¦Ленинский ¦ 11-я Куйбышевская дистанция пути ¦

¦ ¦ ¦

¦Куйбышевский ¦ 11-я Куйбышевская дистанция пути ¦

¦ ¦ Самарское предприятие объединения ¦

¦ ¦ “Промжелдортранс“ ¦

¦ ¦ ¦

¦Октябрьский ¦ 11-я Куйбышевская дистанция пути ¦

¦ ¦ ¦

¦Промышленный ¦ 11-я Куйбышевская дистанция пути ¦

¦ ¦ Самарское предприятие объединения ¦

¦ ¦ “Промжелдортранс“ ¦

¦ ¦ ¦

¦Советский ¦ 11-я Куйбышевская дистанция пути ¦

¦ ¦ Самарское предприятие объединения ¦

¦Советский ¦ 11-я Куйбышевская дистанция пути 1 ¦

¦ ¦ ¦

¦Самарский ¦ 11-я Куйбышевская дистанция пути ¦

¦ ¦ ¦

¦Красноглинский ¦ 11-я Жигулевская дистанция пути ¦

L--------------------+--------------------------------------------

Конкретное количество выделяемых людей определяется в зависимости конкретной ситуации и необходимости по согласованию с эксплуатирующей организацией в администрацией районов.

Управляющий делами

А.И.СИМОНОВ