Российские законы

Постановление Главы города Самары от 15.04.2002 N 145 “Об образовании избирательных участков для проведения дополнительных выборов депутата Самарской Городской Думы по одномандатному избирательному округу N 1 Железнодорожного района г. Самары 19 мая 2002 г.“

ГЛАВА ГОРОДА САМАРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2002 г. N 145

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТА САМАРСКОЙ ГОРОДСКОЙ

ДУМЫ ПО ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 1

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. САМАРЫ

19 МАЯ 2002 Г.

В соответствии со статьей 13 Закона Самарской области “О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления“, с учетом согласования с Самарской городской избирательной комиссией постановляю:

1. Образовать на территории одномандатного избирательного округа N 1 Железнодорожного района г. Самары 25 избирательных участков для проведения дополнительных выборов депутата Самарской Городской Думы 19 мая 2002 г. согласно приложению.

2. Опубликовать данное Постановление в газете “Самарская газета“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации города Кузнецову
Т.Е.

Глава города

Г.С.ЛИМАНСКИЙ

Приложение

к Постановлению

Главы города Самары

от 15 апреля 2002 г. N 145

СПИСОК

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ

ВЫБОРОВ ДЕПУТАТА САМАРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПО

ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 1

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. САМАРЫ 19 МАЯ 2002 Г.

Избирательный участок N 14

Центр - средняя школа N 75(ул. Клиническая,86) т.36-74-23

Улицы: Пензенская, дома N 52-66; Проспект Карла Маркса, дома N 19,37.

Избирательный участок N 15

Центр - средняя школа N 64(ул. Пензенская,65а) т.42-95-72

Улицы: Владимирская, дома N 48, 50, 54-58; Пензенская, дома N 57-63.

Избирательный участок N 16

Центр - средняя школа N 64 (ул. Пензенская,65а) т.42-95-72

Улицы: Пензенская, дом N 65; Тухачевского, дома N 30, 40-52, 56.

Избирательный участок N 17

Центр - средняя школа N 64(ул. Пензенская,65а) т.42-95-72

Улицы: Дачная, дома N 41, 41а, 43; Пензенская, дома N 67-71; Тухачевского, дома N 54, 58.

Избирательный участок N 19

Центр - средняя школа N 37(ул. Тухачевского,224) т.36-06-02 Улицы: Аксаковская, дома N 167-171,169а; Временная, дома N 29-41, 45; Вторая новая, дома N 3,9,11,15,17а,2,2а,4-22; Гагарина, дома N 5-9,7а,9а; Лунная, дома N 2-8,12,14; Магнитогорская, дома N 4, 6, 6а; Московская, дома N 44, 58, 70, 72; Пензенская, дома N 147-165, 168, 172, 176; Проспект Карла Маркса, дом N 161; Сакко и Ванцетти, дома N 44-52, 56; Салтыкова-Щедрина, дома N 149, 153, 155, 142-162; Тухачевского, дома N 183, 185, 189, 195,197,164-174,222; Тверская, дома N 163-179, 166; Тухачевского, дом 226 - Клиника травматологии и ортопедии медуниверситета.

Избирательный участок N 20

Центр - средняя школа N 37 (ул. Тухачевского, 224) т.36-06-02

Улицы: Гагарина, дома N 11-17; Киевская, дома N 15,15а; Проспект

Карла Маркса, дома N 63, 63а; Тухачевского, дома N 237-243, 247, 249, 253, 90.

Избирательный участок N 21

Центр - филиал
Центра внешкольного образования (ул. Пролетарская,175) т.36-08-63

Улицы: Гагарина, дома N 1, 3; Киевская, дома N 10, 12; Магнитогорская, дом N 1; Пролетарская, дома N 167-177, 169а, 177а; Проспект Карла Маркса, дома N 122-130, 126а.

Избирательный участок N 22

Центр - общежитие N 4 Архитектурно-строительной академии (ул. Партизанская, 56) т.36-14-88

Улицы: Киевская, дом N 14; Магнитогорская, дома N 3,5; Мориса Тореза, дома N 2-6,10,14-18; Партизанская, дом N 56; Тухачевского, дома N 227-231.

Избирательный участок N 23

Центр - техникум легкой промышленности (ул. Партизанская,60) т.36-07-56

Улицы: Индустриальная, дома N 1,4; Мориса Тореза, дома N 1-5; Партизанская, дома N 38, 50, 58, 62, 66, 66а, 68-78, 78б, 78в; Черновская, дома N 1,3,4.

Избирательный участок N 24

Центр - средняя школа N 94 (ул. Партизанская, 78а) т.36-07-71

Улицы: Дзержинского, дома N 9, 9а; Инвалидная, дома N 5-11; Коллективная, дом N 8; Мориса Тореза, дом N 21; Мяги, дома N 5-11, 15а, 6-16; Партизанская, дома N 80, 82, 94.

Избирательный участок N 25

Центр - средняя школа N 167 (ул. Дзержинского, 32) т.66-44-01

Улицы: Аэродромная, дома N 1-11,13а; Гончарная, дома N 1-5, 11, 2-12; Дзержинского, дома N 13а, 136, 24, 24а, 26, 30, 34-40; Загородная, дома N 2-6, 10, 12; Песчаная, дома N 11, 13.

Избирательный участок N 26

Центр - средняя школа N 167 (ул. Дзержинского, 32) т.66-44-01

Улицы: Партизанская, дома N 23-31, 27а, 90, 92, 94а, 96-118, 116а, 118а, 118с,122.

Избирательный участок N 27

Центр - средняя школа N 76 (ул. М. Тореза, 32) т.66-06-35

Улицы: Мориса Тореза, дома N 7-13, 13а, 17, 17а, 27-33.

Избирательный участок N 28

Центр - средняя школа N 76 (ул. М. Тореза, 32) т.66-06-35

Улицы: Гагарина, дома N 23-29;
Мяги, дома N 22, 22а, 24-28; Мориса Тореза, дома N 22-26, 30.

Избирательный участок N 29

Центр - средняя школа N 76 (ул. М.Тореза, 32) т.66-06-35

Улицы: Дзержинского, дома N 1, 3; Мяги, дома N 13-17, 21; Мориса Тореза, дома N 37, 34-38.

Избирательный участок N 30

Центр - средняя школа N 61 (ул. М. Тореза,45) т.16-36-82

Улицы: Дзержинского, дома N 2, 4, 6а; Мориса Тореза, дома N 39-43, 47, 49, 49/51; Революционная, дома N 137, 139, 143-147.

Избирательный участок N 31

Центр - средняя школа N 61 (ул. М. Тореза, 45) т.16-36-82

Улицы: Аэродромная, дома N 2-8, 6а; Дзержинского, дома N 8-16, 20, 22, 22а; Революционная, дома N 145а, 149.

Избирательный участок N 32

Центр - средняя школа N 61 (ул. М. Тореза, 45) т.16-36-82

Улицы: Аэродромная, дома N 10, 12; Революционная, дома N 157-163, 157а, 142, 142а, 144, 144а, 148, 154, 154а, 156, 158.

Избирательный участок N 33

Центр - средняя школа N 116 (ул. Гагарина, 39) т.16-48-95

Улицы: Гагарина, дома N 33-37, 41, 45-49; Мяги, дома N 25-29; Революционная, дом N 125.

Избирательный участок N 34

Центр - средняя школа N 116 (ул. Гагарина,39) т.16-48-95

Улицы: Мориса Тореза, дома N 40-48; Революционная, дома N 127, 129, 133а, 135.

Избирательный участок N 35

Центр - школа-интернат N 6 (ул. М. Тореза, 52) т.66-13-01, 66-44-94

Улицы: Аэродромная, дома N 16, 16а, 18-24, 24а; Волгина, дома N 122, 124, 128, 130; Революционная, дома N 146а, 160.

Избирательный участок N 36

Центр - школа-интернат N 6 (ул. М. Тореза, 52) т.66-13-01, 66-44-94

Улицы: Волгина, дома N 132-136, 132а, 140, 142; Мориса Тореза, дома N 55, 57, 61-65; Революционная, дома N 138, 140.

Избирательный участок N 37

Центр
- СПАК N 1 (ул. М. Тореза, 67а) т.66-52-90

Улицы: Авроры, дом N 114; Гагарина, дома N 51, 55-69, 61а, 63а, 73, 75, 75а; Революционная, дома N 94-108; Мориса Тореза, дома 26а, 28а, З6а, 38а, 40а, 40б, 44а, 44б. Переулки: Байкальский, дома N 1-13, 1а, 4-14; Водителей, дома N 1, 3, 11-17, 18, 20; Гранатный, дома N 2-24; Кемеровский, дома N 3, 5, 9, 11, 2, 2/5, 4-10; Марсовый, дома N 1-7, 13, 4, 8, 10; Таксомоторный, дома N 1-5, 7а, 9, 2-10. Проезды: Ключевой, дома N 3-19, 23,4, 6; Третий, дома N 17-23, 23/1, 23/2, 18-22, 20а, 20/2; Четвертый, дома N 2, За, 4-26. Черновская магистраль, дома N 3, 5, 27-33.

Избирательный участок N 40

Центр - техническая школа N 1 “Росто“ (ул. Аэродромная,40) т.63-20-85, 63-20-83

Улицы: Авроры, дома N 68-72,84; Партизанская, дома N 148-152; Тушинская, дома N 41,43; Аэродромная, дом 43 - Областной кардиологический диспансер. Переулок: Нагорный, дома N 12, 14.

Избирательный участок N 41

Центр - АО “ВНИИТнефть“ (ул. Авроры, 110) т.66-01-16

Улицы: Авроры, дома N 92,94, 106-112, 110а; Аэродромная, дома N 28, 32-36; Волгина, дома N 109, 111, 115-119, 119а.

Заместитель главы

администрации

Т.Е.КУЗНЕЦОВА