Российские законы

Приказ министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 09.12.2008 N 468-п “О включении земельного участка в границы села Черноречье муниципального района Волжский Самарской области“

Вступил в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 9 декабря 2008 г. N 468-п

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ГРАНИЦЫ СЕЛА ЧЕРНОРЕЧЬЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, Федеральным законом “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“, Положением о министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 31.10.2007 N 225, и на основании заключения главы администрации сельского поселения Черноречье муниципального района Волжский Самарской области от 11.08.2008 N 152 приказываю:

1. Включить земельный
участок площадью 1387983 кв. м с кадастровым номером 63:17:0801003:0059, расположенный по адресу: Самарская область, Волжский район, МСПП “Юбилейное“, 1 отделение, в границы села Черноречье муниципального района Волжский Самарской области с переводом данного земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель населенных пунктов.

2. Установить вид разрешенного использования земельного участка - для жилищного строительства.

3. Направить копию настоящего Приказа в Управление Роснедвижимости по Самарской области для внесения соответствующих изменений в документы государственного кадастра недвижимости.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра - руководителя департамента градостроительной деятельности министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области В.И. Жукова.

5. Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.

6. Настоящий Приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Министр

строительства и жилищно-коммунального

хозяйства Самарской области

П.К.ДОНСКОЙ