Постановление главы администрации города Йошкар-Олы от 14.11.2005 N 2883 “О внесении изменений в постановление главы администрации города Йошкар-Олы от 30.05.2005 N 1259“
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 ноября 2005 г. N 2883
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ
ОТ 30.05.2005 N 1259
На основании решения комиссии по установлению стажа муниципальной службы и назначению пенсии за выслугу лет от 9 ноября 2005 года постановляю:
1. Внести в Положение о порядке назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы муниципального образования “Город Йошкар-Ола“, утвержденное постановлением главы администрации города Йошкар-Олы от 30.05.2005 N 1259, следующие изменения:
абзац второй пункта 3 изложить в следующей редакции:
“Размер среднемесячного денежного содержания, исходя из которого исчисляется пенсия за выслугу лет, не должен превышать 2,3 суммы месячного оклада по замещаемой муниципальной должности и месячного оклада в соответствии с присвоенным квалификационным разрядом муниципальной службы“.
2. Опубликовать данное постановление в газете “Йошкар-Ола“.
Глава администрации
города Йошкар-Олы
О.ВОЙНОВ