Российские законы

Решение Собрания депутатов муниципального образования “Параньгинский муниципальный район“ от 10.12.2008 N 430 “Об утверждении размера вступительного и членских взносов в Совет муниципальных образований Республики Марий Эл“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ПАРАНЬГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

РЕШЕНИЕ

от 10 декабря 2008 г. N 430

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ВСТУПИТЕЛЬНОГО И ЧЛЕНСКИХ

ВЗНОСОВ В СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Согласно решению общего Собрания членов Совета муниципальных образований Республики Марий Эл N 1/7 от 14 июня 2006 года “О размере и порядке уплаты вступительного и членских взносов“, решению Собрания депутатов муниципального образования “Параньгинский муниципальный район“ N 151 от 19 апреля 2006 года “Об участии в создании и деятельности Совета муниципальных образований Республики Марий Эл“ Собрание депутатов муниципального образования “Параньгинский муниципальный район“ решает:

1. Утвердить сумму в размере 28 763 рубля для уплаты вступительного и членских взносов в Совет муниципальных образований
из резервного фонда (определение размеров и порядка уплаты членских взносов на осуществление деятельности Совета муниципальных образований Республики Марий Эл и содержание органов управления и исполнительного аппарата Совета муниципальных образований Республики Марий Эл на 2009 год прилагается).

2. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и налогам (пред. Тихонов В.В.).

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете “Наша жизнь“.

Председатель

Собрания депутатов

муниципального образования

“Параньгинский муниципальный район“

Л.Л.МИХЕЕВА

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ РАЗМЕРОВ И ПОРЯДКА УПЛАТЫ

ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

И СОДЕРЖАНИЕ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ И ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО АППАРАТА

СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

НА 2009 ГОД

1. Установить, что членский взнос на осуществление деятельности Совета муниципальных образований Республики Марий Эл и содержание органов управления и исполнительного аппарата Совета муниципальных образований Республики Марий Эл уплачивается городскими округами и муниципальными районами 1 раз в год не позднее 31 марта 2009 года.

2. Определить, что размер членского взноса на осуществление деятельности Совета муниципальных образований Республики Марий Эл и содержание органов управления и исполнительного аппарата Совета муниципальных образований Республики Марий Эл на 2009 год равен размеру членского взноса, уплаченного городскими округами и муниципальными районами в 2008 году, и составляет соответственно для муниципального образования “Параньгинский муниципальный район“ 28 763 рубля.