Приказ Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл от 14.04.2011 N 70 “Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии и компенсации потерь в электрических сетях ООО “Научно-производственное предприятие “Марат“ (Зарегистрировано в Минюсте Республики Марий Эл 21.04.2011 N 122120110065)
Вступил в силу после дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).Зарегистрировано в Минюсте Республики Марий Эл 21 апреля 2011 г. N 122120110065
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ПРИКАЗ
от 14 апреля 2011 г. N 70
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ
НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ
И КОМПЕНСАЦИИ ПОТЕРЬ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЯХ
ООО “НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “МАРАТ“
В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 г. N 35-ФЗ “Об электроэнергетике“, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“ и на основании Положения о Республиканской службе по тарифам Республики Марий Эл, утвержденного постановлением Правительства Республики Марий Эл от 5 марта 2009 г. N 51, приказываю:
1. Установить тарифы на услуги по передаче электрической энергии и компенсации потерь в электрических сетях ООО “Научно-производственное предприятие “Марат“ согласно приложению.
2. Тарифы, установленные в п. 1 настоящего приказа, действуют с 1 мая 2011 года.
3. Приказ вступает в силу после дня его официального опубликования.
Руководитель
Республиканской службы по тарифам
Республики Марий Эл
А.ШЕВЧУК
Приложение
к приказу
Республиканской службы по тарифам
Республики Марий Эл
от 14 апреля 2011 г. N 70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ
НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ
ВЗАИМОРАСЧЕТОВ МЕЖДУ СЕТЕВЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ (БЕЗ НДС)
------------------------------T----------------------------T-------------¬
¦ Наименование сетевых ¦ Двухставочный тариф ¦Одноставочный¦
¦ организаций +--------------T-------------+ тариф ¦
¦ ¦ ставка за ¦ ставка на ¦ ¦
¦ ¦ содержание ¦ оплату ¦ ¦
¦ ¦электрических ¦ техноло- ¦ ¦
¦ ¦ сетей ¦ гического ¦ ¦
¦ ¦ ¦ расхода ¦ ¦
¦ ¦ ¦ (потерь) ¦ ¦
¦ +--------------+-------------+-------------+
¦ ¦руб./МВт. мес.¦ руб./МВт. ч ¦ руб./МВт. ч ¦
+-----------------------------+--------------+-------------+-------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦
+-----------------------------+--------------+-------------+-------------+
¦ОАО “МРСК Центра и Приволжья“¦ 52 359,74 ¦ 47,314 ¦ 143,262 ¦
¦ (филиал “Мариэнерго“) - ООО ¦ ¦ ¦ ¦
¦ “Научно-производственное ¦ ¦ ¦ ¦
¦ предприятие “Марат“ ¦ ¦ ¦ ¦
L-----------------------------+--------------+-------------+--------------
Примечание: тарифы, указанные в настоящем приложении, применяются для расчета ОАО “МРСК Центра и Приволжья“ (филиал “Мариэнерго“) с организациями, оказывающими услуги по передаче электрической энергии на территории Республики Марий Эл из расчета сальдированного перетока электрической энергии между сетевыми организациями.