Российские законы

Постановление избирательной комиссии муниципального образования “Городское поселение Мари-Турек“ от 14.10.2009 N 15/45 “Об установлении общих результатов выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования “Городское поселение Мари-Турек“ второго созыва“ (вместе со “Списком избранных депутатов“)

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МАРИ-ТУРЕК“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2009 г. N 15/45

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МАРИ-ТУРЕК“ ВТОРОГО СОЗЫВА

В соответствии со статьями 22, 75, пунктом 1 статьи 78 Закона Республики Марий Эл “О выборах в органы местного самоуправления в Республике Марий Эл“ и на основании протоколов избирательной комиссии муниципального образования о результатах выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования “Городское поселение Мари-Турек“ второго созыва по 3 многомандатным избирательным округам избирательная комиссия муниципального образования “Городское поселение Мари-Турек“ постановляет:

1. Признать выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования “Городское поселение Мари-Турек“ второго созыва по 3 многомандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.

2.
Установить, что в Собрание депутатов муниципального образования “Городское поселение Мари-Турек“ второго созыва избрано 15 депутатов (список избранных депутатов прилагается).

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете “Знамя“.

Председатель

избирательной комиссии

муниципального образования

“Городское поселение Мари-Турек“

С.В.ГЕРГЕЙ

Секретарь

избирательной комиссии

муниципального образования

“Городское поселение Мари-Турек“

Л.А.ЛОЖКИНА

СПИСОК

ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ

1. Батуев Валерий Гаврилович,

2. Гилязов Фадбир Габтулрафикович,

3. Зотина Зинаида Яковлевна,

4. Смирнова Надежда Константиновна,

5. Хафизов Рамиль Габдулрахманович,

6. Иванова Жанна Ивановна,

7. Комелин Александр Леонидович,

8. Костромина Ирина Сергеевна,

9. Пахомова Галина Геннадьевна,

10. Тюлькин Александр Александрович,

11. Бажин Геннадий Александрович,

12. Крупин Сергей Аркадьевич,

13. Садыков Фадбир Фаилович,

14. Ушнурцева Галина Ивановна,

15. Шафигуллин Эдвард Рифович.