Российские законы

Приказ Минприроды РК от 14.03.2011 N 77 “Об утверждении уточненного горного отвода для разработки песков техногенного месторождения “Площадка N 4“ ООО “Недра“

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПРИКАЗ

от 14 марта 2011 г. N 77

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УТОЧНЕННОГО ГОРНОГО ОТВОДА

ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ПЕСКОВ ТЕХНОГЕННОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ

“ПЛОЩАДКА N 4“ ООО “НЕДРА“

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Коми от 28 февраля 2005 г. N 42 “О мерах по реализации Закона Республики Коми “О пользовании недрами в целях разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых или участками недр местного значения (в том числе участками недр местного значения, используемыми для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых) на территории Республики Коми“, Положением о пользовании недрами в целях разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых или участками недр местного
значения (в том числе участками недр местного значения, используемыми для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых) на территории Республики Коми, утвержденным приказом Минприроды Республики Коми от 13 августа 2009 г. N 362, на основании Инструкции о порядке оформления горных отводов для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и использования недр для местных нужд в целях, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Республики Коми, утвержденной приказом Минприроды Республики Коми от 19 декабря 2000 г. N 103, в связи с переоформлением лицензии СЫК 00186 ПЭ “Разработка песков техногенного месторождения “Площадка N 4“ с ОАО “Вычегодская судоходная компания“ на ООО “Недра“, приказываю:

1. Утвердить уточненные границы горного отвода для разработки песков техногенного месторождения “Площадка N 4“ ООО “Недра“.

2. Внести изменения в лицензионное соглашение к лицензии СЫК 00653 ПЭ “Разработка песков техногенного месторождения “Площадка N 4“ дополнением N 1.

3. Отделу лицензирования недропользования департамента недропользования и международных программ в установленном порядке оформить и провести регистрацию горного отвода и дополнения N 1.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Министр

Ю.ЛИСИН