Российские законы

Распоряжение Председателя Правительства РК от 08.05.2002 N 187-р <О разработке плана действий по сохранению крупнейшей в Европе стоянки мигрирующих птиц, других природных объектов международного значения на территории Республики Карелия>

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 мая 2002 г. N 187-р

В целях выполнения межгосударственных конвенций по сохранению биологического разнообразия, на основании результатов международного проекта, осуществленного в ГУСП “Племенное хозяйство “Ильинское“ Олонецкого района:

1. Предложить Институту биологии Карельского научного центра Российской академии наук разработать план дальнейших действий по сохранению крупнейшей в Европе стоянки мигрирующих птиц, других природных объектов международного значения на территории Республики Карелия. Включить в план действий подготовку международных мероприятий по развитию ремесел, туризма в сельских населенных пунктах, имеющих объекты международного значения.

2. Подготовку информации о выполнении распоряжения возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства

С.Л.КАТАНАНДОВ