Российские законы

Решение Совета муниципального образования “Нижнечегодайское сельское поселение“ Черемшанского муниципального района от 17.11.2005 N 8 “О налогах на имущество физических лиц“

Вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (статья 2 данного документа).

СОВЕТ НИЖНЕЧЕГОДАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

РЕШЕНИЕ

от 17 ноября 2005 г. N 8

О НАЛОГАХ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Статья 1. Налоговые ставки

В соответствии с Законом Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 “О налогах на имущество физических лиц“ установить с 1 января 2006 года ставки налога на строения, помещения и сооружения физических лиц от суммарной инвентаризационной стоимости имущества в следующих размерах:

-----------------------------------------T-------------------------------¬

¦ Стоимость имущества ¦ Ставка налога (%) ¦

+----------------------------------------+-------------------------------+

¦До 500 тыс. руб. ¦ 0,1 ¦

¦Свыше 500 тыс. руб. ¦ 0,3 ¦

L----------------------------------------+--------------------------------

Статья 2. Вступление в силу настоящего решения

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете “Наш Черемшан“.

Председатель

Г.Г.ГИНИЯТУЛЛИН