Решение Горсовета муниципального образования “г. Набережные Челны“ от 23.01.2008 N 29/9 “О внесении предложений о кандидатурах в составы участковых Избирательных комиссий города Набережные Челны Республики Татарстан по выборам Президента Российской Федерации“
ГОРОДСКОЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
РЕШЕНИЕ
от 23 января 2008 г. N 29/9
О ВНЕСЕНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О КАНДИДАТУРАХ В СОСТАВЫ
УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ
ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В соответствии с частью 4 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и частью 3 статьи 16 Избирательного кодекса Республики Татарстан городской Совет РЕШИЛ:
1. Внести в территориальные избирательные комиссии Комсомольского, Центрального, Автозаводского районов города Набережные Челны Республики Татарстан предложения о кандидатурах в составы участковых Избирательных комиссий города Набережные Челны Республики Татарстан по выборам Президента Российской Федерации согласно приложениям NN 1 - 3.
2. Направить настоящее решение в территориальные избирательные комиссии Комсомольского, Центрального, Автозаводского районов города Набережные Челны Республики Татарстан.
Мэр города
И.Ш.ХАЛИКОВ
Приложение 1
к решению
Городского Совета
от 23 января 2008 г. N 29/9
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
В ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ КОМСОМОЛЬСКОГО
РАЙОНА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О
КАНДИДАТУРАХ В СОСТАВЫ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
------T---------T-----------------------------------------¬
¦ N ¦ N ¦ Ф.И.О. ¦
¦ п/п ¦ участка ¦ ¦
+-----+---------+-----------------------------------------+
¦ 1. ¦ 2047 ¦Агмалова Исламия Миннуловна ¦
¦ 2. ¦ 2048 ¦Ямщикова Лидия Васильевна ¦
¦ 3. ¦ 2049 ¦Ахметзянов Ильдар Гарифянович ¦
¦ 4. ¦ 2050 ¦Ильясова Гюзелия Гаязовна ¦
¦ 5. ¦ 2051 ¦Мишакина Нина Николаевна ¦
¦ 6. ¦ 2052 ¦Гиниятуллина Лариса Дамировна ¦
¦ 7. ¦ 2053 ¦Давыдова Елена Владимировна ¦
¦ 8. ¦ 2054 ¦Байрамова Эльвира Риваловна ¦
¦ 9. ¦ 2055 ¦Арсланова Римма Минингалеевна ¦
¦ 10. ¦ 2056 ¦Казарин Константин Константинович ¦
¦ 11. ¦ 2057 ¦Исхакова Венера Вагизовна ¦
¦ 12. ¦ 2058 ¦Хисамова Люзира Абулаесовна ¦
¦ 13. ¦ 2059 ¦Пилипенко Ольга Борисовна ¦
¦ 14. ¦ 2060 ¦Гизатуллин Руслан Замилевич ¦
¦ 15. ¦ 2061 ¦Мулюкова Регина Сахибуллиновна ¦
¦ 16. ¦ 2062 ¦Гараева Зульфия Кадимовна ¦
¦ 17. ¦ 2063 ¦Гайнуллина Венера Марсиловна ¦
¦ 18. ¦ 2064 ¦Иванеева Наиля Шанычевна ¦
¦ 19. ¦ 2065 ¦Нагуманов Менеханиф Канефиевич ¦
¦ 20. ¦ 2009 ¦Башкуров Салих Хусяинович ¦
¦ 21. ¦ 2066 ¦Валиева Монтазима Аснаповна ¦
¦ 22. ¦ 2067 ¦Нурутдинова Татьяна Николаевна ¦
¦ 23. ¦ 2068 ¦Никонова Анна Валентиновна ¦
¦ 24. ¦ 2069 ¦Махмутова Расимя Самигулловна ¦
¦ 25. ¦ 2070 ¦Галимов Альберт Наибович ¦
¦ 26. ¦ 2071 ¦Сабиров Ринат Хасанович ¦
¦ 27. ¦ 2072 ¦Юмагулов Шамиль Наилович ¦
¦ 28. ¦ 2073 ¦Шафиков Альберт Марселович ¦
¦ 29. ¦ 2074 ¦Абдулхакова Эмма Альфредовна ¦
¦ 30. ¦ 2075 ¦Куницин Александр Сергеевич ¦
¦ 31. ¦ 2076 ¦Ткачева Алия Хамзировна ¦
¦ 32. ¦ 2077 ¦Ильин Николай Александрович ¦
¦ 33. ¦ 2078 ¦Ахметов Айдар Мухаметлаесович ¦
¦ 34. ¦ 2079 ¦Ильина Елена Афанасьевна ¦
¦ 35. ¦ 2080 ¦Емельянова Елена Васильевна ¦
¦ 36. ¦ 2081 ¦Алмаева Татьяна Ильинична ¦
¦ 37. ¦ 2082 ¦Никитенко Светлана Алексеевна ¦
¦ 38. ¦ 2083 ¦Сафина Дания Сабирзяновна ¦
¦ 39. ¦ 2084 ¦Назарова Татьяна Анатольевна ¦
¦ 40. ¦ 2085 ¦Фазылова Лилия Аглямовна ¦
¦ 41. ¦ 2086 ¦Латыпова Оксана Георгиевна ¦
¦ 42. ¦ 2087 ¦Марванова Альмира Римовна ¦
¦ 43. ¦ 2088 ¦Шафикова Залина Гараевна ¦
¦ 44. ¦ 2089 ¦Хабибуллина Айсолу Муллахметовна ¦
¦ 45. ¦ 2090 ¦Хайрутдинова Елизавета Петровна ¦
¦ 46. ¦ 2091 ¦Мустафина Альфира Касимовна ¦
L-----+---------+------------------------------------------
Приложение 2
к решению
Городского Совета
от 23 января 2008 г. N 29/9
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
В ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ ЦЕНТРАЛЬНОГО
РАЙОНА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О
КАНДИДАТУРАХ В СОСТАВЫ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
------T-----------T---------------------------------------¬
¦ N ¦ N участка ¦ Ф.И.О. ¦
¦ п/п ¦ ¦ ¦
+-----+-----------+---------------------------------------+
¦ 1. ¦ 2092 ¦Галлиев Ильдус Тимурович ¦
¦ 2. ¦ 2093 ¦Бурганов Фарит Талипович ¦
¦ 3. ¦ 2094 ¦Гибашева Рамиля Нигматовна ¦
¦ 4. ¦ 2095 ¦Концова Галина Васильевна ¦
¦ 5. ¦ 2096 ¦Галимуллина Альфира Ринатовна ¦
¦ 6. ¦ 2097 ¦Салахова Эльвера Раисовна ¦
¦ 7. ¦ 2098 ¦Шуплецова Татьяна Александровна ¦
¦ 8. ¦ 2099 ¦Кириллова Людмила Ильинична ¦
¦ 9. ¦ 2100 ¦Вильданова Разила Нуриевна ¦
¦ 10. ¦ 2101 ¦Шакирова Фагила Арифулловна ¦
¦ 11. ¦ 2102 ¦Сахарова Людмила Петровна ¦
¦ 12. ¦ 2103 ¦Чернышова Алсу Мугтасимовна ¦
¦ 13. ¦ 2104 ¦Кашапов Мансур Нуретдинович ¦
¦ 14. ¦ 2105 ¦Журавлева Елена Викторовна ¦
¦ 15. ¦ 2106 ¦Габдрашитов Рашит Валиевич ¦
¦ 16. ¦ 2107 ¦Ахметов Наиль Дамирович ¦
¦ 17. ¦ 2108 ¦Насибуллина Айгуль Радиковна ¦
¦ 18. ¦ 2109 ¦Тарханов Ильяс Абдрахманович ¦
¦ 19. ¦ 2010 ¦Шапошникова Ольга Юрьевна ¦
¦ 20. ¦ 2110 ¦Исламова Райхана Рашитовна ¦
¦ 21. ¦ 2111 ¦Муллахметова Ракига Саматовна ¦
¦ 22. ¦ 2112 ¦Бездудная Надежда Яковлевна ¦
¦ 23. ¦ 2113 ¦Жигалина Венера Галимзяновна ¦
¦ 24. ¦ 2114 ¦Сафиуллин Ралиф Равилович ¦
¦ 25. ¦ 2115 ¦Ахметжанова Зухра Хасбулатовна ¦
¦ 26. ¦ 2116 ¦Шайдуллин Наил Зайнуллович ¦
¦ 27. ¦ 2117 ¦Марченко Евгения Вячеславовна ¦
¦ 28. ¦ 2118 ¦Лукин Денис Валентинович ¦
¦ 29. ¦ 2119 ¦Хазиева Эльвера Рашитовна ¦
¦ 30. ¦ 2120 ¦Закиров Ильдар Закирзянович ¦
¦ 31. ¦ 2121 ¦Полушкина Татьяна Николаевна ¦
¦ 32. ¦ 2122 ¦Нурмехаметова Васеля Варисовна ¦
¦ 33. ¦ 2123 ¦Кузавкова Лариса Владимировна ¦
¦ 34. ¦ 2124 ¦Хамидуллина Венера Римовна ¦
¦ 35. ¦ 2125 ¦Попова Елизавета Михайловна ¦
¦ 36. ¦ 2126 ¦Ягуфаров Вазих Фаттахович ¦
¦ 37. ¦ 2127 ¦Хакимова Миляуша Имаметдиновна ¦
¦ 38. ¦ 2128 ¦Ленда Светлана Николаевна ¦
¦ 39. ¦ 2129 ¦Тютюгина Оксана Владимировна ¦
¦ 40. ¦ 2130 ¦Калинина Вера Владимировна ¦
¦ 41. ¦ 2131 ¦Полковенкова Зоя Алексеевна ¦
¦ 42. ¦ 2132 ¦Каримова Надежда Наумовна ¦
¦ 43. ¦ 2133 ¦Валеева Диляра Вагизовна ¦
¦ 44. ¦ 2134 ¦Камалова Танзиля Ильхамовна ¦
¦ 45. ¦ 2135 ¦Галиева Галия Рифгатовна ¦
¦ 46. ¦ 2136 ¦Бутанаева Екатерина Михайловна ¦
¦ 47. ¦ 2137 ¦Осипов Николай Иванович ¦
¦ 48. ¦ 2138 ¦Порозова Елена Юрьевна ¦
¦ 49. ¦ 2139 ¦Волокитина Марина Евгеньевна ¦
¦ 50. ¦ 2140 ¦Фархутдинова Светлана Эриковна ¦
¦ 51. ¦ 2141 ¦Корнева Елена Филипповна ¦
¦ 52. ¦ 2142 ¦Нишанов Дильшад Ташканович ¦
¦ 53. ¦ 2143 ¦Вахитова Гульфира Мирхафизановна ¦
¦ 54. ¦ 2144 ¦Плотникова Елена Владимировна ¦
¦ 55. ¦ 2145 ¦Пучкина Елена Вячеславовна ¦
¦ 56. ¦ 2146 ¦Хадиева Ирина Николаевна ¦
¦ 57. ¦ 2147 ¦Сафонова Надежда Алексеевна ¦
¦ 58. ¦ 2148 ¦Мадьярова Гульнара Альбертовна ¦
¦ 59. ¦ 2149 ¦Мирзалалова Алия Зофяровна ¦
¦ 60. ¦ 2150 ¦Шигапова Флера Рустамовна ¦
L-----+-----------+----------------------------------------
Приложение 3
к решению
Городского Совета
от 23 января 2008 г. N 29/9
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
В ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ АВТОЗАВОДСКОГО
РАЙОНА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О
КАНДИДАТУРАХ В СОСТАВЫ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
-------T-----------T---------------------------------------¬
¦ N ¦ N участка ¦ Ф.И.О. ¦
¦ п/п ¦ ¦ ¦
+------+-----------+---------------------------------------+
¦ 1. ¦ 2151 ¦Давлетова Эдита Мугтасимовна ¦
¦ 2. ¦ 2152 ¦Сабирова Айгуль Азатовна ¦
¦ 3. ¦ 2153 ¦Гайсина Рамзия Рашидовна ¦
¦ 4. ¦ 2154 ¦Магизова Алевтина Георгиевна ¦
¦ 5. ¦ 2155 ¦Яковлева Галина Стефановна ¦
¦ 6. ¦ 2156 ¦Кузнецова Светлана Васильевна ¦
¦ 7. ¦ 2157 ¦Карнилов Александр Юрьевич ¦
¦ 8. ¦ 2158 ¦Двоеглазова Елена Витальевна ¦
¦ 9. ¦ 2159 ¦Хаипова Юлия Сергеевна ¦
¦ 10. ¦ 2160 ¦Галиева Фарида Султановна ¦
¦ 11. ¦ 2161 ¦Хубатова Рушания Ильгизовна ¦
¦ 12. ¦ 2162 ¦Архипов Олег Петрович ¦
¦ 13. ¦ 2163 ¦Сафина Масфия Вафовна ¦
¦ 14. ¦ 2164 ¦Хайрутдинова Гульназира Миннигалиевна ¦
¦ 15. ¦ 2165 ¦Вьюжанин Георгий Викторович ¦
¦ 16. ¦ 2166 ¦Хиразова Энже Сарваровна ¦
¦ 17. ¦ 2167 ¦Мурзина Галина Григорьевна ¦
¦ 18. ¦ 2168 ¦Закизянова Альбина Демьяновна ¦
¦ 19. ¦ 2169 ¦Каримов Марат Газизянович ¦
¦ 20. ¦ 2170 ¦Рыбакова Лариса Геннадьевна ¦
¦ 21. ¦ 2171 ¦Шагурин Александр Ильич ¦
¦ 22. ¦ 2172 ¦Дердизова Кадрия Юсуповна ¦
¦ 23. ¦ 2173 ¦Мозафарова Дания Яхъяевна ¦
¦ 24. ¦ 2174 ¦Фасахова Сания Рашидовна ¦
¦ 25. ¦ 2175 ¦Степанов Алексей Владимирович ¦
¦ 26. ¦ 2176 ¦Зотов Василий Александрович ¦
¦ 27. ¦ 2177 ¦Дмитриева Лиана Вениаминовна ¦
¦ 28. ¦ 2178 ¦Манжелова Надежда Кузьминична ¦
¦ 29. ¦ 2179 ¦Лебедева Людмила Викторовна ¦
¦ 30. ¦ 2180 ¦Хузина Райхана Хадиулловна ¦
¦ 31. ¦ 2181 ¦Мухаметзянова Елена Геннадьевна ¦
¦ 32. ¦ 2182 ¦Мотыгуллина Эльза Ильдаровна ¦
¦ 33. ¦ 2183 ¦Зайнетдинова Светлана Викторовна ¦
¦ 34. ¦ 2184 ¦Валеев Салих Насыхович ¦
¦ 35. ¦ 2185 ¦Усманов Ильшат Мизхатович ¦
¦ 36. ¦ 2186 ¦Нурмухаметова Наталья Юрьевна ¦
¦ 37. ¦ 2187 ¦Зарипов Ленар Шакертзянович ¦
¦ 38. ¦ 2188 ¦Бариева Назия Галимулловна ¦
¦ 39. ¦ 2189 ¦Ахтямова Дифина Галлямовна ¦
¦ 40. ¦ 2190 ¦Гайфуллин Рашид Фоатович ¦
¦ 41. ¦ 2191 ¦Каримуллина Лилия Рафаэлевна ¦
¦ 42. ¦ 2192 ¦Гарифуллина Райхана Хасановна ¦
¦ 43. ¦ 2193 ¦Леликов Игорь Викторович ¦
¦ 44. ¦ 2194 ¦Садретдинов Радик Фаретдинович ¦
¦ 45. ¦ 2195 ¦Шигапов Рашид Султанович ¦
¦ 46. ¦ 2196 ¦Габдрахманова Фидания Галинуровна ¦
¦ 47. ¦ 2197 ¦Саломатова Гузалия Назиповна ¦
¦ 48. ¦ 2198 ¦Щербакова Нина Афанасьевна ¦
¦ 49. ¦ 2199 ¦Муртазина Фания Кирамовна ¦
¦ 50. ¦ 2200 ¦Князева Зухра Габдулбареевна ¦
¦ 51. ¦ 2201 ¦Людикова Ольга Владимировна ¦
¦ 52. ¦ 2202 ¦Бадрутдинов Фаниль Бадгутдинович ¦
¦ 53. ¦ 2203 ¦Григорьева Надежда Викторовна ¦
L------+-----------+----------------------------------------