Российские законы

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22.03.2010 N 82 “О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 сентября 2006 года N 221“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2010 г. N 82

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 22 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА N

221

Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 сентября 2006 года N 221 “О государственных природных заказниках регионального значения и закреплении охотничьего фонда общего пользования“ и в Положение о государственных природных заказниках регионального значения Республики Северная Осетия-Алания, утвержденное данным постановлением, следующие изменения:

1. В постановлении:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Закрепить охотничий фонд общего пользования за автономным учреждением по охране, воспроизводству и регулированию объектов животного мира, водных биологических ресурсов “Беркут“.“;

2) пункт 4 изложить в
следующей редакции:

“4. Управление региональными государственными природными заказниками и охотничьим фондом общего пользования возложить на автономное учреждение по охране, воспроизводству и регулированию объектов животного мира, водных биологических ресурсов “Беркут“.“.

2. В Положении:

1) пункт 2 раздела I изложить в следующей редакции:

“2. Заказники находятся в ведении автономного учреждения по охране, воспроизводству и регулированию объектов животного мира, водных биологических ресурсов “Беркут“.“;

2) пункт 9 раздела II изложить в следующей редакции:

“9. Стимулирование численности отдельных видов животных и отстрел вредных хищников организует автономное учреждение по охране, воспроизводству и регулированию объектов животного мира, водных биологических ресурсов “Беркут“ в установленном законом порядке.“.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания

Н.ХЛЫНЦОВ