Российские законы

Постановление Правительства РМ от 11.06.96 N 308 “О награждении денежными премиями участников, выполнявших конституционный долг в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 1996 г. N 308

О НАГРАЖДЕНИИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ УЧАСТНИКОВ,

ВЫПОЛНЯВШИХ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ДОЛГ В УСЛОВИЯХ

ВООРУЖЕННОГО КОНФЛИКТА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Правительство Республики Мордовия постановляет:

Наградить денежными премиями Правительства Республики Мордовия (в сумме 500 тыс. рублей каждая) активных участников выполнения конституционного долга в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике, получивших при этом ранения и находившихся на излечении, в том числе: сотрудников МВД Республики Мордовия - 39 человек, военного комиссариата Республики Мордовия - 43 человека согласно приложению.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Приложение

к постановлению Правительства

Республики Мордовия

от 11 июня 1996 г. N 308

СПИСОК

НАГРАЖДЕННЫХ ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ УЧАСТНИКОВ, ВЫПОЛНЯВШИХ

КОНСТИТУЦИОННЫЙ ДОЛГ В УСЛОВИЯХ ВООРУЖЕННОГО

КОНФЛИКТА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

I. МВД Республики Мордовия

1. Аренин Сергей
Петрович - полковник милиции, начальник ООРПОП

2. Антонов Игорь Александрович - капитан внутренней службы, начальник здравпункта СИЗО-2

3. Бегеев Виктор Александрович - ст. лейтенант милиции, ОУ СОБР УОП

4. Богатырев Михаил Юрьевич - ст. прапорщик милиции, боец ОМОН

5. Бородулин Сергей Викторович - мл. лейтенант милиции ОУ УОП

6. Бородулин Сергей Геннадьевич - лейтенант милиции, ОУ СОБР УОП

7. Вождаев Василий Викторович - ст. лейтенант милиции, подрывник ОМОН

8. Гулькин Дмитрий Александрович - лейтенант милиции, ОУ СОБР

9. Горбунов Владимир Михайлович - лейтенант милиции, ОУ СОБР УОП

10. Горлов Сергей Анатольевич - мл. лейтенант милиции, ОУ СОБР УОП

11. Голяков Андрей Николаевич - лейтенант милиции, ОУ СОБР УОП

12. Дорогов Владимир Иванович - капитан милиции, зам.командира ОМОН

13. Дубровин Александр Викторович - майор милиции, старший ОУ СОБР

14. Евдокимов Петр Павлович - лейтенант милиции, ОУ СОБР УОП

15. Журавлев Александр Викторович - ст. лейтенант милиции

16. Забиякин Владимир Николаевич - лейтенант милиции, ОУ СОБР

17. Козлов Сергей Викторович - ст. прапорщик, взрывотехник ОМОН

18. Круглов Василий Петрович - капитан милиции, ОУ СОБР

19. Колесник Николай Владимирович - майор милиции, начальник отделения СОБР

20. Колоколов Игорь Леонидович - лейтенант милиции, ОУ СОБР

21. Колотухин Александр Викторович - ст. лейтенант, старший ОУ УОП

22. Конов Алексей Александрович - ст. прапорщик, пом. командира взвода ОМОН

23. Лашкин Андрей Николаевич - капитан милиции, ОУ СОБР

24. Николаев Алексей Николаевич - мл. сержант, боец ОМОН

25. Николаев Михаил Иванович - лейтенант, ОУ СОБР

26. Прокин Владимир Александрович - мл. лейтенант, ОУ СОБР

27. Погорелов Виталий Григорьевич - майор милиции, кинолог

28. Родькин Сергей Владимирович - лейтенант милиции, ОУ СОБР

29. Романов Вадим Викторович - ст. лейтенант милиции, ОУ СОБР

30. Сенькин Александр Павлович -
ст. лейтенант милиции, ОУ Инсарского РОВД

31. Сертюков Сергей Николаевич - мл. лейтенант милиции, ОУ СОБР

32. Седойкин Сергей Викторович - лейтенант милиции, ОУ СОБР

33. Тюрин Олег Юрьевич - мл. лейтенант милиции, ОУ СОБР

34. Талалаев Алексей Геннадьевич - лейтенант милиции, ОУ СОБР

35. Талалаев Николай Константинович - подполковник милиции, зам. начальника СОБР УОП

36. Филиппов Владимир Викторович - лейтенант милиции, ОУ СОБР

37. Хапугин Евгений Николаевич - мл. лейтенант милиции, боец ОМОН

38. Макаров Алексей Владимирович - прапорщик милиции, боец ОМОН

39. Сажнев Валерий Иванович - сержант милиционер, водитель ОМОН

II. Военный комиссариат Республики Мордовия

1. Адрахманов Валерий Николаевич - рядовой, Дубенский РВК

2. Андронов Игорь Геннадьевич - рядовой, Лямбирский РВК

3. Брашихин Андрей Иванович - лейтенант, Ленинский РВК

4. Бахметьев Николай Николаевич - сержант, Чамзинский РВК

5. Баранов Владимир Александрович - рядовой, Ромодановский РВК

6. Борисов Александр Александрович - рядовой, Чамзинский РВК

7. Василькин Вячеслав Павлович - рядовой, Дубенский РВК

8. Вьюношев Алексей Викторович - рядовой, Пролетарский РВК

9. Грунюшкин Владимир Николаевич - рядовой, Ардатовский РВК

10. Городнов Степан Александрович - рядовой, З.Полянский РВК

11. Данилов Петр Васильевич - рядовой, Рузаевский ОГВК

12. Демин Анатолий Николаевич - рядовой, Ельниковский РВК

13. Демин Александр Владимирович - рядовой, Лямбирский РВК

14. Елисеев Сергей Анатольевич - рядовой, Пролетарский РВК

15. Зюзин Сергей Васильевич - рядовой, Торбеевский РВК

16. Иванов Сергей Александрович - рядовой, Кадошкинский РВК

17. Ильин Владимир Николаевич - мл. сержант, Ичалковский РВК

18. Ивлиев Вячеслав Эколодович - рядовой, Пролетарский РВК

19. Игнаткин Владимир Петрович - рядовой, З.Полянский РВК

20. Канайкин Василий Андреевич - рядовой, Ковылкинский РВК

21. Курносов Михаил Алексеевич - рядовой, Октябрьский РВК

22. Коноплев Алексей Викторович - рядовой, Ленинский РВК

23. Корочков Михаил Александрович - рядовой, Пролетарский РВК

24. Кудаев
Анатолий Вячеславович - рядовой, Торбеевский РВК

25. Кульнин Сергей Александрович - сержант, Ичалковский РВК

26. Кемешев Алексей Николаевич - рядовой, Торбеевский РВК

27. Камелев Александр Николаевич - рядовой, Пролетарский РВК

28. Моторкин Александр Павлович - матрос, Ардатовский РВК

29. Мусякаев Эдуард Александрович - ст. сержант, Октябрьский РВК

30. Мартынов Сергей Владимирович - рядовой, Пролетарский РВК

31. Прошкин Евгений Геннадьевич - мл. сержант, З.Полянский РВК

32. Ромашкин Владимир Викторович - рядовой, Б.Березниковский РВК

33. Руденко Александр Дмитриевич - рядовой, Октябрьский РВК

34. Севастьянов Александр Викторович - рядовой, Октябрьский РВК

35. Филин Алексей Николаевич - рядовой, З.Полянский РВК

36. Филиппов Вячеслав Александрович - рядовой, Октябрьский РВК

37. Фетхулов Фаиль Айясович - рядовой, Инсарский РВК

38. Черкасов Андрей Анатольевич - рядовой, Ромодановский РВК

39. Шершенов Виталий Петрович - рядовой, Ельниковский РВК

40. Шмойлов Сергей Александрович - рядовой, Октябрьский РВК

41. Шустенко Алексей Васильевич - рядовой, Теньгушевский РВК

42. Юфкин Вячеслав Иванович - мл. сержант, Темниковский РВК

43. Яметов Олег Александрович - рядовой, Атюрьевский РВК