Российские законы

Распоряжение Председателя Правительства РК от 12.10.1998 N 651-р <О мерах по обеспечению жизнедеятельности в п. Новое Лососинное и предотвращению возможных в зимний период в поселке чрезвычайных ситуаций>

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 октября 1998 г. N 651-р

С целью обеспечения жизнедеятельности в п. Новое Лососинное и предотвращения возможных в зимний период в поселке чрезвычайных ситуаций:

1. Выделить администрации местного самоуправления Прионежского района 162 тысячи рублей на аварийный ремонт кровли, инженерных коммуникаций и установку в квартирах электроотопления за счет резервного фонда Председателя Правительства Республики Карелия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.

2. Министерству экономики Республики Карелия и Государственному комитету Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре в месячный срок подготовить предложения по переселению семей офицеров запаса, проживающих в аварийных домах поселка.

3. Контроль за исполнением:

пункта 1 Распоряжения и целевым
расходованием средств возложить на Государственный комитет Республики Карелия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий;

пункта 2 Распоряжения возложить на Министерство экономики Республики Карелия.

Председатель Правительства

С.Л.КАТАНАНДОВ