Распоряжение Правительства РМ от 26.04.2010 N 202-Р (ред. от 04.05.2010) <О победителях трудового соперничества коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия в 2009 году и лауреатах звания “Лучший по профессии“ за 2009 год>
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 апреля 2010 г. N 202-Р
(в ред. распоряжения Правительства РМ от 04.05.2010 N 209-Р)
1. Признать победителями трудового соперничества коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия в 2009 году трудовые коллективы согласно приложению 1, наградить их переходящими красными знаменами и дипломами.
2. За высокие производственные показатели и вклад в социально-экономическое развитие Республики Мордовия в 2009 году присвоить звание “Лучший по профессии“ работникам согласно приложению 2, наградить их дипломами с вручением Почетной ленты “Лучший по профессии 2009 года“.
Председатель Правительства
Республики Мордовия
В.ВОЛКОВ
Приложение 1
к распоряжению Правительства
Республики Мордовия
от 26 апреля 2010 г. N 202-Р
ПОБЕДИТЕЛИ
ТРУДОВОГО СОПЕРНИЧЕСТВА КОЛЛЕКТИВОВ ПРЕДПРИЯТИЙ,
ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ НАИВЫСШИХ
РЕЗУЛЬТАТОВ В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ В 2009 ГОДУ
(в ред. распоряжения Правительства РМ от 04.05.2010 N 209-Р)
I. Промышленность
Трудовой коллектив ОАО “Электровыпрямитель“
Генеральный директор - Владимир Васильевич Чибиркин
Председатель профкома - Николай Федорович Балахонов
II. Транспорт
Трудовой коллектив муниципального предприятия городского округа Саранск “Горэлектротранс“
Директор - Петр Иванович Дергунов
Председатель профкома - Полина Антоновна Любаева
III. Связь
Трудовой коллектив Управления Федеральной почтовой связи Республики Мордовия - филиала Федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“
Директор - Иван Михайлович Героев
Председатель профкома - Нина Ильинична Саютинская
IV. Агропромышленный комплекс
Трудовой коллектив ОАО “Агрофирма “Октябрьская“ Лямбирского муниципального района
Генеральный директор - Иван Семенович Андин
Председатель профкома - Татьяна Герасимовна Федяшкина
V. Строительство
Трудовой коллектив ООО “Саранскжилстрой“
Директор - Александр Иванович Понятов
Председатель профкома - Елена Ивановна Королева
VI. Жилищно-коммунальное хозяйство
Трудовой коллектив муниципального предприятия городского округа Саранск “Саранское водопроводно-канализационное хозяйство“
Директор - Павел Николаевич Литюшкин
Председатель профкома - Лидия Николаевна Ломшина
VII. Малое предпринимательство
(в ред. распоряжения Правительства РМ от 04.05.2010 N 209-Р)
Трудовой коллектив ЗАО “Трансвет“
Генеральный директор - Вячеслав Вилевич Абдрашитов
VIII. Здравоохранение
Трудовой коллектив муниципального учреждения здравоохранения “Торбеевская центральная районная больница“ Торбеевского муниципального района
Главный врач - Сергей Владимирович Ладяев
Председатель профкома - Валентина Григорьевна Масейкина
IX. Образование
Трудовой коллектив муниципального общеобразовательного учреждения “Кемлянская средняя общеобразовательная школа“ Ичалковского муниципального района
Директор - Татьяна Павловна Шестакова
Председатель профкома - Наталья Аликовна Кулакова
X. Культура
Трудовой коллектив муниципального учреждения культуры “Темниковский районный Дворец культуры и досуга“ Темниковского муниципального района Республики Мордовия
Директор - Татьяна Викторовна Андрианова
Председатель профкома - Светлана Петровна Майорова
XI. Социальное обслуживание
Трудовой коллектив Государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения “Ковылкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов“
Директор - Наталья Михайловна Половянова
Председатель профкома - Раиса Васильевна Пойкина
XII. Торговля и общественное питание
Трудовой коллектив ОАО “Хлебозавод“
Генеральный директор - Вера Ивановна Осипова
Председатель профкома - Людмила Владимировна Кузьмина
XIII. Потребительская кооперация
Трудовой коллектив Инсарского районного потребительского общества
Председатель правления - Наталья Васильевна Палаткина
Председатель профкома - Любовь Егоровна Сдобнова.
Приложение 2
к распоряжению Правительства
Республики Мордовия
от 26 апреля 2010 г. N 202-Р
ЛАУРЕАТЫ
ЗВАНИЯ “ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ“ ЗА 2009 ГОД
Агафонова Лидия Васильевна - слесарь-электромонтажник ОАО “Кадошкинский электротехнический завод“
Алферьев Виктор Михайлович - котельщик ОАО “Рузхиммаш“
Арикова Ряшидя Атаулловна - изготовитель творожных изделий ОАО “Молочный комбинат “Саранский“
Аширов Раиль Равилевич - электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах ОАО “Саранский телевизионный завод“
Ашуркова Татьяна Александровна - акушерка муниципального учреждения здравоохранения “Рузаевская центральная районная больница“ Рузаевского муниципального района
Базаева Рида Павловна - приемщик сырья и тары ОАО “Консервный завод “Саранский“
Безрукова Любовь Ивановна - продавец магазина “Я и мама“ филиала “Аловский“ Атяшевского районного потребительского общества
Белявкин Алексей Иванович - волочильщик проволоки ОАО “Завод “Сарансккабель“
Борисов Александр Юрьевич - электросварщик ручной сварки ОАО “Рузхиммаш“
Воронин Анатолий Федорович - электрогазосварщик ОАО “Мордовспецстрой“
Борчин Виктор Петрович - водитель ОАО “Дубенское автотранспортное предприятие“
Бояркина Тамара Николаевна - кондитер пекарни “Пилигрим“ индивидуального предпринимателя Клемина В.Н.
Буянкин Николай Васильевич - вулканизаторщик ОАО “Саранский завод “Резинотехника“
Вельматов Иван Алексеевич - слесарь аварийно-восстановительных работ муниципального предприятия городского округа Саранск “Саранское водопроводно-канализационное хозяйство“
Винтина Лариса Андреевна - повар Ичалковского районного потребительского общества
Гонотаева Елена Викторовна - испытатель полупроводниковых приборов ОАО “Неон“ Инсарского муниципального района
Дрондин Дмитрий Васильевич - электромонтер линейных сооружений Филиала в Республике Мордовия ОАО “ВолгаТелеком“
Дудняк Александр Викторович - каменщик ООО “Феникс“ городского округа Саранск
Журова Валентина Алексеевна - овощевод ГУП Республики Мордовия “Тепличное“ Октябрьского района городского округа Саранск
Казаков Николай Васильевич - станочник широкого профиля ОАО “Саранский завод автосамосвалов“
Киреев Александр Васильевич - арматурщик ОАО “Завод ЖБК-1“
Кичкарев Олег Петрович - токарь ОАО “Рузхиммаш“
Костькина Нина Петровна - врач-анестезиолог-реаниматолог Государственного учреждения здравоохранения “Детская республиканская клиническая больница N 1“
Кочетков Олег Алексеевич - опрессовщик кабелей и проводов ООО “Сарансккабель-Оптика“
Коянкина Марина Федоровна - доярка организации научного обслуживания “Опытно-производственное хозяйство “1 Мая“ Октябрьского района городского округа Саранск
Кузнецова Светлана Николаевна - швея ЗАО “Рузтекс“
Кузнеченкова Елена Николаевна - токарь ЗАО “НПО “НефтехГазМаш“ Рузаевского муниципального района
Кукушкин Борис Васильевич - мастер леса Пурдошанского участкового лесничества ГУ “Краснослободское территориальное лесничество“
Куликов Николай Иванович - слесарь-инструментальщик ОАО “Ардатовский светотехнический завод“
Курятников Евгений Александрович - слесарь-инструментальщик ОАО “Ардатовский светотехнический завод“
Мангулова Лидия Ивановна - боец скота ГУП Республики Мордовия “Мясокомбинат “Оброченский“ Ичалковского муниципального района
Мартюшин Александр Серафимович - штамповщик ГУП Республики Мордовия “Лисма“
Муртазин Артур Абубякярович - слесарь-ремонтник ОАО “Биохимик“
Нефедкина Ольга Михайловна - оператор машинного доения ОАО Аграрная производственная фирма “Норов“ Кочкуровского муниципального района
Носков Олег Александрович - слесарь-сантехник ООО “Управляющая компания “Домоуправление N 31“ Октябрьского района городского округа Саранск
Плеханова Галина Васильевна - стерженщик машинной формовки ООО “ВКМ-Сталь“
Рыбин Иван Анатольевич - слесарь механосборочных работ ОАО “Сарэкс“
Сидорова Елена Николаевна - повар Государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения “Ардатовский психоневрологический интернат“
Симаков Николай Николаевич - машинист бульдозера ЗАО “Ельниковская дорожно-строительная механизированная колонна“
Соловьев Александр Юрьевич - электросварщик ручной сварки ОАО “Ковылкинский электромеханический завод“
Строгий Андрей Николаевич - токарь ОАО “Станкостроитель“
Сурков Борис Семенович - каменщик ОАО строительного предприятия “Мордовстрой“
Сутягин Валерий Петрович - электромонтажник ОАО “Ремстрой“
Телюк Галина Ивановна - почтальон городского отделения почтовой связи N 17 Управления Федеральной почтовой связи Республики Мордовия - филиала Федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“
Тикшаева Зинаида Августовна - учитель начальных классов и эрзянского языка муниципального общеобразовательного учреждения “Гимназия N 19“ городского округа Саранск
Ферцев Евгений Петрович - токарь Федерального казенного предприятия “Саранский механический завод“
Чудиевич Ирина Викторовна - социальный педагог Государственного учреждения социального обслуживания “Республиканский социальный приют для детей и подростков “Надежда“
Ширяев Владимир Анатольевич - электрогазосварщик ЗАО “Первая ассоциация транспортных предприятий“ городского округа Саранск
Щемеров Михаил Михайлович - машинист автогрейдера Саранского дорожного ремонтно-строительного управления ФГУП “Мордовавтодор“
Эскин Сергей Иванович - артист-вокалист Государственного учреждения культуры “Государственный музыкальный театр им. И.М.Яушева Республики Мордовия“