Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 06.08.1984 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Баймакского района“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
БАЙМАКСКОГО РАЙОНА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Сибайскому совхозу
1. Селезнева Петра Николаевича - заместителя директора.
По колхозу имени Карла Маркса
2. Аитова Мухитдина Хуснитдиновича - заведующего складом.
3. Аксарина Вакиля Ханнановича - скотника.
4. Аксарина Кагармана Мухамедьяновича - скотника.
5. Аксарина Рамазана Ханнановича - скотника.
6. Аксарину Хатиру Шагигалиевну - телятницу.
7. Ахмерова Гайфуллу Гарифулловича - бригадира.
8. Ахметова Абдулхая Фазулловича - главного бухгалтера.
9. Баимова Аюпа Мухаметкуловича - бригадира.
10. Баимова Канзафара Мухаметкуловича - чабана.
11. Баимова Хайбуллу Мухаметкильдиевича - заведующего фермой.
12. Байдавлетова Юсупа Гумеровича - скотника.
13. Гадельшина Анвара Зайнулловича - слесаря.
14. Гадельшина Рахимьяна Гатаулловича - тракториста.
15. Гадельшину Рашиду Мухтаровну - телятницу.
16. Заманова Дамуллу Гениятовича - заведующего фермой.
17. Заманова Насырьяна Рахметовича - техника-осеменатора.
18. Заманова Сабирьяна Рахметовича - скотника.
19. Заманова Шарифуллу Гениятовича - скотника.
20. Искужина Булата Файзрахмановича - главного инженера.
21. Исмагилова Мухитдина Абдулганиевича - комбайнера.
22. Истякова Галимьяна Галиевича - скотника.
23. Истякова Галияна Галиевича - скотника.
24. Исчурина Гайнислама Газиевича - комбайнера.
25. Исчурина Минегали Мухамадеевича - скотника.
26. Ишбердина Абрара Мухамадеевича - пчеловода.
27. Ишбердина Бурхана Мухамадеевича - моториста насосной станции.
28. Ишкуватова Айсу Ибрагимовича - тракториста.
29. Ишкуватова Мусу Ибрагимовича - плотника.
30. Ишкуватова Ситдыка Исмагиловича - комбайнера.
31. Каримова Рафката Гариевича - пилорамщика.
32. Курбангулова Ахмета Шагигалиевича - водителя автомобиля.
33. Курбангулову Фатиму Шагигалиевну - доярку.
34. Мухиянова Ахмета Гайзулловича - скотника.
35. Махиянова Сагита Гайзулловича - скотника.
36. Махиянову Асию Гайзулловну - доярку.
37. Мурзабаева Динислама Усмановича - тракториста.
38. Мурзакаева Гайнислама Нурисламовича - скотника.
39. Мурзакаеву Сафию Мухтаровну - доярку.
40. Мухамедьянова Минехана Сагитовича - плотника.
41. Мухаметшину Магиру Усмановну - колхозницу.
42. Сабангулова Нуритдина Нургалиевича - тракториста.
43. Узянбаева Нурислама Динисламовича - комбайнера.
44. Узянбаева Мухтасара Фаткисламовича - плотника.
45. Узянбаева Сунгата Сибагатовича - заведующего фермой.
46. Узянбаеву Зульхамиру Сайфулловну - доярку.
47. Хасанова Мазгара Ибрагимовича - колхозника.
48. Юлгутлина Ахметгали Арслановича - пчеловода.
49. Юлгутлина Нургали Араслановича - плотника.
50. Юлдашбаева Кувандыка Мухтаровича - плотника.
51. Юлдашбаева Суюндука Ситдыковича - водителя автомобиля.
52. Юмагужина Абдрахмана Мухаметовича - колхозника.
53. Юмагужина Шакирьяна Ильясовича - пенсионера.
54. Юсупова Гайнислама Тангребердиевича - скотника.
55. Юсупова Гильметдина Ибрагимовича - чабана.
56. Янтову Зульхизу Хамитовну - доярку.
По совхозу “Зилаирский“
57. Ибрагимова Галимьяна Ибрагимовича - слесаря.
58. Киекбаева Яганура Шагимардановича - сторожа.
59. Корневу Нину Ефимовну - свинарку.
60. Назарова Леонида Егоровича - водителя автомобиля.
61. Найденова Владимира Ивановича - плотника.
62. Нургалеева Закира Мурзагалеевича - столяра.
63. Нурдавлетова Мутагара Хафизовича - тракториста-машиниста.
64. Сабитова Кагармана Аюповича - тракториста-машиниста.
65. Сагадеева Минихана Хадиевича - бригадира.
66. Сафиуллина Рауиля Нигаматулловича - тракториста-машиниста.
67. Скуратова Дмитрия Константиновича - тракториста-машиниста.
68. Таштимерова Тахию Хайруловича - тракториста-машиниста.
69. Тимербулатова Идриса Аскаровича - тракториста-машиниста.
70. Тимирова Талгата Даутовича - тракториста-машиниста.
71. Тувальбаева Зиннура Шаяхметовича - чабана.
72. Тулубаева Хакимьяна Шарифулловича - тракториста-машиниста.
73. Ульябаева Ахмадьяна Адигамовича - тракториста-машиниста.
74. Ульябаева Лукмана Даутовича - кузнеца.
75. Юманову Бадрихаят Юмановну - пенсионерку.
По управлению сельского хозяйства
исполкома районного Совета
народных депутатов
76. Баимова Расиха Ахметовича - главного инженера исполкома районного Совета народных депутатов.
77. Биккулову Екатерину Николаевну - делопроизводителя.
78. Билалова Файзуллу Абдрахмановича - начальника отдела.
79. Гурова Николая Михайловича - пенсионера.
80. Муллакаеву Зайтуну Халиловну - начальника инспекции.
81. Платицину Аксинью Ивановну - техничку.
82. Хафизову Мариду Мавлютовну - старшего техника.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 6 августа 1984 года