Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 18.01.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Орджоникидзевского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По объединенному железнодорожному хозяйству треста
“Башкирстройтранс“
1. Амирханову Зульфию Хайрисламовну - монтера пути.
2. Ахметову Расиму Харисовну - дежурную по переезду.
3. Ахметшина Зуфара Гайсиновича - составителя поездов.
4. Бакиеву Махмуду Абдулгалимовну - дежурную по переезду.
5. Безрукову Анну Яковлевну - дежурную по переезду.
6. Белобородову Валентину Алексеевну - приемосдатчицу.
7. Богданову Нину Ивановну - старшего экономиста.
8. Гаврюшову Марию Николаевну - старшую приемосдатчицу.
9. Газизову Фазярь Галяутдиновну - дежурную по переезду.
10. Голодницкую Фаину Семеновну - диспетчера.
11. Голябиева Мазита Голябиевича - монтера пути.
12. Ермолаеву Нину Сергеевну - монтера пути.
13. Зиалтдинова Равиля Абзаловича - составителя поездов.
14. Зотову Пелагею Сергеевну - старшую приемосдатчицу.
15. Изибаева Русая Изибаевича - составителя поездов.
16. Кислицина Николая Андреевича - водителя автомобиля.
17. Кормщикову Марию Сергеевну - дежурную стрелочного поста.
18. Кудисову Анну Киреевну - дежурную по переезду.
19. Лагутину Евдокию Ивановну - кладовщицу.
20. Морозову Анну Васильевну - дежурную стрелочного поста.
21. Мухаметова Закира Дияровича - составителя поездов.
22. Овчинник Варвару Федоровну - приемосдатчицу.
23. Осипову Ольгу Михайловну - дежурную по переезду.
24. Петрову Анну Ивановну - инженера.
25. Плеханову Манефу Михайловну - дежурную по переезду.
26. Рубцову Марию Осиповну - приемосдатчицу.
27. Сапегину Александру Тимофеевну - бухгалтера.
28. Смирнову Екатерину Федоровну - монтера пути.
29. Степанову Софью Ивановну - монтера пути.
30. Фаттахова Наиля Валиахметовича - главного бухгалтера.
31. Федорову Зинаиду Салишевну - рабочую.
32. Фокина Федора Петровича - начальника отдела.
33. Храмилову Антонину Владимировну - диспетчера.
34. Чайко Николая Ефимовича - диспетчера.
35. Черезову Валентину Павловну - диспетчера.
36. Шестакова Владимира Сергеевича - старшего мастера.
По автоколонне N 3
37. Асфандиярова Габдрахмана Файзрахмановича - пароподготовщика.
38. Гагина Михаила Семеновича - водителя автомобиля.
39. Глухова Григория Николаевича - водителя автомобиля.
40. Гурина Федора Степановича - водителя автомобиля.
41. Ишмуратова Ахтяма Султановича - токаря.
42. Орлова Владимира Аркадьевича - старшего механика.
43. Осотова Ивана Андреевича - слесаря.
44. Хисматуллину Зинаиду Сагатдиновну - обойщицу.
По Первому Уфимскому специализированному
монтажному управлению
45. Аминева Фагима Минигареевича - электромонтера.
46. Ахметова Нуртдина Гайзетдиновича - электросварщика.
47. Аюпова Минигараби Шайхутдиновича - прораба.
48. Бусыгину Елену Афанасьевну - заместителя главного бухгалтера.
49. Вахитова Марата Нуретдиновича - мастера.
50. Газиеву Гульгузум Газиевну - слесаря.
51. Гильманову Ямилю Салиховну - бетонщицу.
52. Гопоненко Евгения Викентьевича - слесаря.
53. Гурина Александра Григорьевича - слесаря.
54. Даминова Равиля Калимулловича - газосварщика.
55. Елизарьеву Тамару Ивановну - старшего инженера.
56. Жулина Сергея Ивановича - старшего инженера.
57. Занкина Александра Федоровича - старшего прораба.
58. Ибрагимова Рифа Хабибрахмановича - слесаря.
59. Иванову Татьяну Ивановну - инженера.
60. Калимуллина Гикрама Шарифуллиновича - слесаря.
61. Каракозову Надежду Николаевну - главного бухгалтера.
62. Кишкара Василия Васильевича - слесаря.
63. Курашкина Виктора Васильевича - мастера.
64. Максютова Вагиза Гумеровича - слесаря.
65. Мукатова Исмагила Закировича - электрогазосварщика.
66. Набиуллина Ахмата Идиатовича - слесаря.
67. Пестравского Модеста Ивановича - начальника отдела.
68. Рахимова Сани Малиховича - прораба.
69. Тюрину Александру Николаевну - инженера.
70. Фаизова Сабила Хакимовича - слесаря.
71. Федосеева Ивана Михайловича - слесаря.
72. Федяева Петра Леонтьевича - бригадира слесарей.
73. Хабибуллина Мидхата Нурлыгаяновича - газосварщика.
74. Хаматьярова Нурмухамета Муллахметовича - слесаря.
75. Хатипова Явита Сахабутдиновича - бригадира слесарей.
76. Шатунова Михаила Павловича - слесаря.
77. Юнева Ивана Григорьевича - электромонтера.
По научно-исследовательскому институту промышленного
строительства (НИИпромстрой)
78. Андрееву Галину Васильевну - инженера.
79. Андрееву Нелли Валентиновну - ученого секретаря.
80. Антонову Елизавету Михайловну - рабочую.
81. Артюхина Григория Михайловича - старшего инженера.
82. Аюпова Рамиля Хабибулловича - старшего инженера.
83. Балакиреву Ларису Федоровну - инженера.
84. Белоусову Тамару Васильевну - старшего научного сотрудника.
85. Восковшук Ольгу Васильевну - старшего инженера.
86. Герман Евгению Григорьевну - старшего техника.
87. Гончарова Бориса Васильевича - директора института.
88. Жихареву Анну Ивановну - инженера.
89. Зиангирову Хубайду Галиулловну - уборщицу.
90. Елагину Светлану Ивановну - заведующую группой.
91. Еремеева Михаила Федоровича - слесаря.
92. Кобякова Василия Афанасьевича - слесаря.
93. Кудрявцеву Светлану Ильиничну - старшего инженера.
94. Кулаева Ивана Алексеевича - ведущего инженера.
95. Куринова Алексея Андреевича - заведующего сектором.
96. Макшанову Валентину Иосифовну - старшего инженера.
97. Мартьянова Бориса Яковлевича - заведующего лабораторией.
98. Мозелевскую Лидию Павловну - старшего инженера.
99. Мохову Тамару Григорьевну - старшего техника.
100. Нуриманову Лилю Ханифовну - заведующую группой.
101. Омельянюк Тамару Николаевну - ведущего инженера.
102. Пермякову Валентину Васильевну - инженера.
103. Пискунову Ларису Ивановну - старшего научного сотрудника.
104. Попову Надежду Ивановну - старшего инженера.
105. Прикот Алевтину Васильевну - старшего инженера.
106. Прохорову Людмилу Андреевну - старшего техника.
107. Рубашкину Людмилу Владимировну - инженера.
108. Степанову Нину Павловну - старшего научного сотрудника.
109. Сунгатулину Рамзию Халафетдиновну - пенсионерку.
110. Тазиева Масгута Мисбаховича - старшего инженера.
111. Федорову Антонину Дмитриевну - техника.
112. Филатова Юрия Антоновича - ведущего конструктора.
113. Чеботареву Людмилу Семеновну - заведующего лабораторией.
114. Шамрай Ираиду Федоровну - старшего бухгалтера.
115. Шибаева Юрия Ивановича - токаря.
116. Щуку Ивана Петровича - слесаря.
117. Юшкову Анну Григорьевну - слесаря.
118. Якимову Валентину Анатольевну - старшего техника.
По средней школе N 76
119. Газизову Венеру Хузеевну - учительницу.
120. Золину Татьяну Александровну - учительницу.
121. Киселеву Рэму Гизовну - учительницу.
122. Кудрявцеву Антонину Александровну - заведующую учебной частью.
123. Мочалову Валентину Степановну - учительницу.
124. Сабитова Зию Гатаевича - директора.
125. Чувилину Марию Петровну - учительницу.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 18 января 1985 года-