Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 15.02.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Сибая“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА СИБАЯ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Юго-Восточной геологоразведочной экспедиции
1. Абзалова Магдана Мирзагитовича - геолога.
2. Абросимову Тамару Васильевну - старшего геолога.
3. Адмаева Василия Александровича - бурильщика.
4. Адмаеву Марию Семеновну - кладовщицу.
5. Беляева Михаила Ивановича - бурильщика.
6. Болотина Юрия Александровича - главного геолога.
7. Болотину Веру Романовну - геолога.
8. Бурлаева Алексея Аркадьевича - начальника отдела кадров.
9. Воронину Лидию Леонтьевну - старшего техника.
10. Бурц Зайтуну Фаттаховну - старшего инженера.
11. Галимова Равиля Габдрахмановича - начальника отряда.
12. Гладкову Веру Яковлевну - экономиста.
13. Давыдова Бориса Михайловича - геофизика.
14. Давыдову Валентину Николаевну - дробильщицу.
15. Девятова Ильдара Хасановича - директора учебного пункта.
16. Караваева Ивана Николаевича - начальника партии.
17. Кирикова Ивана Степановича - водителя автомобиля.
18. Козлова Василия Даниловича - водителя автомобиля.
19. Коноплина Дмитрия Алексеевича - начальника отдела.
20. Крицкого Ивана Николаевича - водителя автомобиля.
21. Крулова Александра Федоровича - водителя автомобиля.
22. Мазитова Газиза Юнусовича - бурового мастера.
23. Макарова Валерия Ивановича - старшего геолога.
24. Мараканова Мурата Шагаргазеевича - бурового мастера.
25. Налимского Юрия Васильевича - начальника отдела.
26. Никитина Анисима Лаврентьевича - слесаря.
27. Пелагеину Федосью Федотовну - старшего бухгалтера.
28. Пискарева Николая Михайловича - бурильщика.
29. Плеханову Клавдию Васильевну - заведующую складом.
30. Протопопову Валентину Николаевну - главного бухгалтера.
31. Путякову Лидию Андреевну - старшего техника.
32. Рассадникова Виктора Александровича - бурильщика.
33. Рудникевича Николая Михайловича - водителя автомобиля.
34. Салаватова Мирзагильды Самигулловича - мастера.
35. Ситнову Аллу Александровну - старшего геолога.
36. Старикова Анатолия Григорьевича - заместителя главного инженера.
37. Старкова Александра Евгеньевича - бурильщика.
38. Тайнашкина Ивана Николаевича - старшего инженера.
39. Темникову Тамару Георгиевну - заместителя главного бухгалтера.
40. Учайкина Николая Степановича - инженера.
41. Филева Анатолия Никитовича - старшего инженера.
42. Хисамова Амира Зубаировича - начальника отдела.
43. Хисамову Мензиян Хамматовну - старшего инженера.
44. Хрисанова Николая Григорьевича - бурового мастера.
45. Черенцова Юрия Леонидовича - старшего геолога.
46. Шматову Валентину Васильевну - техника.
47. Шулепову Валентину Петровну - секретаря-машинистку.
По башкирскому ремонтно-строительному специализированному
управлению
48. Аносова Константина Михайловича - заместителя начальника.
49. Белянину Валентину Александровну - экономиста.
50. Бобринскую Фаину Федоровну - инженера.
51. Борисова Петра Григорьевича - начальника отдела.
52. Гимранова Исмагила Искандаровича - мастера.
53. Гирченко Владимира Иосифовича - мастера.
54. Дружинина Василия Даниловича - мастера.
55. Жаринова Геннадия Петровича - мастера.
56. Журавлеву Галину Александровну - главного бухгалтера.
57. Зайцева Виктора Ивановича - мастера.
58. Котова Бориса Дмитриевича - инженера.
59. Музафарова Барита Рахимьяновича - мастера.
60. Репину Таисию Сергеевну - старшего бухгалтера.
61. Сидорову Зою Степановну - кладовщицу.
62. Старкова Николая Павловича - токаря.
63. Суслопарову Раису Прокофьевну - заместителя главного бухгалтера.
64. Таштимирова Хакимьяна Махмутовича - слесаря.
65. Терехина Николая Федоровича - инженера.
66. Тюрина Николая Алексеевича - начальника отдела.
67. Уметбаева Фазыла Габитовича - электросварщика.
68. Филиппова Юрия Аркадьевича - электрогазосварщика.
По отделу народного образования исполкома районного
Совета народных депутатов
69. Абдуллину Магисарвар Ахметовну - пенсионерку.
70. Артыкаеву Санию Закировну - пенсионерку.
71. Атангулова Урала Шаяхметовича - директора.
72. Байгильдину Розу Валетдиновну - учительницу.
73. Галимову Ямилю Нажметдиновну - учительницу.
74. Карпову Валентину Илларионовну - учительницу.
75. Каюмова Талху Рахимовича - пенсионера.
76. Конюкову Дамиру Сайфулловну - учительницу.
77. Рахимова Рахимьяна Баймуратовича - учителя.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 15 февраля 1985 года-