Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 05.04.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Советского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По вагонному депо Уфа
1. Покусаева Михаила Григорьевича - электромонтера.
2. Понамарева Андрея Григорьевича - слесаря.
3. Понамареву Мавлину Фрицевну - пенсионерку.
4. Пушкину Марию Васильевну - маляра.
5. Равилову Зифу Сафуановну - гладильщицу.
6. Резову Таисию Федоровну - кладовщицу.
7. Романова Владимира Лаврентьевича - радиомонтера.
8. Романову Екатерину Васильевну - кладовщицу.
9. Ронжина Андрея Филипповича - токаря.
10. Саволайнина Евгения Александровича - слесаря.
11. Савонькина Георгия Дмитриевича - бригадира.
12. Самигуллину Таклиму Минихановну - уборщицу.
13. Сантурова Владимира Павловича - слесаря-электрика.
14. Саяпина Николая Александровича - осмотрщика.
15. Саяпину Лидию Степановну - оператора.
16. Семенова Анатолия Николаевича - пенсионера.
17. Семенова Петра Тихоновича - осмотрщика.
18. Сергеева Николая Васильевича - инструктора.
19. Сидорова Виталия Ивановича - осмотрщика.
20. Силову Надежду Ивановну - бригадира.
21. Смагину Нину Тихоновну - бригадира.
22. Семенова Дмитрия Ивановича - осмотрщика.
23. Степаненко Зою Ивановну - мойщицу.
24. Судакова Валентина Алексеевича - начальника пункта.
25. Ткача Николая Александровича - осмотрщика.
26. Торгашева Михаила Николаевича - старшего мастера.
27. Фазлееву Хадичу Фазлетдиновну - экипировщицу.
28. Федорову Александру Назаровну - гладильщицу.
29. Федяева Владимира Александровича - слесаря.
30. Хорашавцеву Марию Степановну - гладильщицу.
31. Чанышеву Нафису Хабибрахмановну - мойщицу.
32. Чувилина Николая Романовича - слесаря.
33. Шандарову Валентину Ильиничну - начальника отдела.
34. Шмакову Елизавету Ивановну - дефектоскопистку.
35. Шутихину Марию Григорьевну - маляра.
По производственно-экспериментальному объединению
“Баштеплоэнерго“
36. Ахметзянова Раиса Хаирнасовича - начальника отдела.
37. Басс Раису Анатольевну - старшего инженера.
38. Брагина Бориса Сергеевича - начальника отдела.
39. Гайсина Мукамиля Габбасовича - старшего инженера.
40. Головню Тамару Михайловну - старшего инженера.
41. Залялову Софью Ибрагимовну - инженера.
42. Коваленко Владимира Петровича - слесаря.
43. Козлову Тамару Алексеевну - машинистку.
44. Коренькову Антонину Емельяновну - инженера.
45. Кузнецову Элеонору Георгиевну - старшего инженера.
46. Магдиева Марата Ахметовича - старшего инженера.
47. Мухаметшину Язилю Гаязовну - заместителя главного бухгалтера.
48. Мясникову Валентину Ильиничну - заведующую канцелярией.
49. Рафикову Валентину Ивановну - старшего экономиста.
50. Роженькова Михаила Александровича - старшего инженера.
51. Суетинову Галину Федоровну - главного бухгалтера.
52. Чернову Галину Павловну - старшего инженера.
53. Чернозубенко Эльвиру Степановну - инженера.
54. Юдахину Елизавету Михайловну - старшего инженера.
По автобазе производственно-технического управления
связи Башкирской АССР
55. Астахова Александра Леонтьевича - водителя автомобиля.
56. Ахметдинову Нуыр Залелиевну - машиниста.
57. Бочкареву Екатерину Андрияновну - машиниста.
58. Быкову Марию Андреевну - уборщицу.
59. Вальчиховского Бориса Ефимовича - водителя автомобиля.
60. Гимранову Фаину Галеевну - экономиста.
61. Куренкову Татьяну Николаевну - техника.
62. Лепешкина Ивана Васильевича - водителя автомобиля.
63. Муртазину Хазию Камильяновну - пенсионерку.
64. Новикову Зинаиду Макаровну - машиниста.
65. Сакаева Рифа Минниахметовича - водителя автомобиля.
66. Хабирова Дамира Мустаевича - водителя автомобиля.
67. Шафиева Камиля Шакирьяновича - водителя автомобиля.
По Уфимскому специализированному ремонтно-монтажному
управлению треста “Союзмедпромреммонтаж“
68. Абдуллина Микдама Вахитовича - слесаря.
69. Белобородова Павла Григорьевича - газорезчика.
70. Биктимирова Вариса Шайсултановича - слесаря.
71. Бобова Николая Александровича - прораба.
72. Бурицкого Юрия Николаевича - старшего инженера.
73. Вильданова Фарида Салимзяновича - электросварщика.
74. Гаврилова Михаила Арсентьевича - главного бухгалтера.
75. Ганеева Рифа Ганеевича - слесаря-монтажника.
76. Гафарова Ягафара Фаткуллиновича - слесаря-монтажника.
77. Гилемьянова Гилемдара Гилемьяновича - старшего инженера.
78. Гришина Владимира Леонидовича - инженера.
79. Гусакова Михаила Андреевича - каменщика.
80. Додонова Вячеслава Алексеевича - прораба.
81. Зайнуллина Роберта Фатхрахмановича - старшего инженера.
82. Захарову Анну Ивановну - каменщика.
83. Зорина Михаила Константиновича - электросварщика.
84. Иванцову Валентину Ананьевну - заместителя главного бухгалтера.
85. Иксанова Хамидуллу Губайдулловича - слесаря-монтажника.
86. Карасеву Ингу Александровну - начальника отдела.
87. Ковязина Александра Михайловича - мастера.
88. Колонцова Андрея Игнатьевича - газоэлектросварщика.
89. Косачева Артура Степановича - товароведа.
90. Котова Николая Максимовича - инженера.
91. Кочкина Михаила Павловича - экономиста.
92. Круглик Таисию Алексеевну - пенсионерку.
93. Кузьминых Геннадия Александровича - мастера.
94. Кулешова Павла Григорьевича - водителя автомобиля.
95. Курлова Владимира Григорьевича - газоэлектросварщика.
96. Лебедева Владимира Александровича - главного инженера.
97. Мальцева Юрия Борисовича - слесаря-монтажника.
98. Миндибаеву Клару Янахметовну - бухгалтера.
99. Осипову Галину Андреевну - инженера.
По производственному тресту жилищного хозяйства
100. Билалову Минибику Нурулловну - диспетчера.
101. Воробьеву Валентину Васильевну - штукатура-маляра.
102. Вороширину Екатерину Петровну - дворника.
103. Галиуллину Венеру Саитовну - дворника.
104. Давлетова Идбара Исламгалеевича - слесаря-сантехника.
105. Курамшину Нину Кирьяновну - диспетчера.
106. Киреева Лиура Насретдиновича - плотника.
107. Минниханову Загибу Такиулловну - уборщицу.
108. Попкову Анну Григорьевну - пенсионерку.
109. Сайдалову Рафису Хабибулловну - дворника.
110. Салимову Зою Шайнуровну - юриста.
111. Сибаеву Рашиду Мугалимовну - оператора теплового пункта.
112. Скоробогатову Сидию Павловну - пенсионерку.
113. Соколову Риму Ясовиевну - мастера ремонтного участка.
114. Тухватшину Фатиму Имамутдиновну - пенсионерку.
115. Ямалетдинову Мусавию Галяутдиновну - лифтершу.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 5 апреля 1985 года-