Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 04.07.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Октябрьского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По предприятию “Башэнергоспецремонт“
1. Арсланова Ахкяма Ахметовича - плотника.
2. Асеева Евгения Михайловича - слесаря.
3. Богаткина Александра Павловича - каменщика.
4. Борщева Алексея Петровича - плотника.
5. Булатова Марата Юнусовича - начальника цеха.
6. Валеева Адгама Миннигалеевича - бульдозериста.
7. Галиева Нуруллу Нигматулловича - столяра.
8. Гарееву Махинувар Ахметзяновну - рабочую.
9. Денисенко Бориса Ивановича - плотника.
10. Дойникова Александра Кузьмича - плотника.
11. Зайцеву Анну Федоровну - штукатура-маляра.
12. Ибрагимова Гайфуллу Муллагалимовича - каменщика.
13. Иванова Василия Алексеевича - плотника.
14. Игнаткину Лидию Ивановну - маляра.
15. Казыханова Фазлия Нуриахметовича - газоэлектросварщика.
16. Кузяшеву Фагилю Гильмановну - штукатура-маляра.
17. Летунова Ивана Петровича - слесаря.
18. Малюканова Павла Сергеевича - плотника.
19. Манаева Рифа Минияровича - механика.
20. Микрюкова Владимира Васильевича - столяра.
21. Михайлова Михаила Пантелеевича - слесаря.
22. Мустафина Тимерзяна Гатаувича - плотника.
23. Мустафину Зульфиру Тимерхановну - штукатура-маляра.
24. Мухаметгарееву Марьям Сайфутдиновну - маляра.
25. Мухаметзянову Сакину Рахимьяновну - штукатура-маляра.
26. Насибуллина Разита Самиевича - плотника.
27. Насретдинова Магасума Имамутдиновича - плотника.
28. Носова Александра Семеновича - плотника.
29. Нурмухаметова Рафката Ярмухаметовича - плотника.
30. Парфенову Ольгу Игнатьевну - маляра.
31. Прокопьеву Нину Касьяновну - маляра.
32. Раяпова Гарифзяна Раяповича - плотника.
33. Рочеву Сабиру Алляровну - штукатура-маляра.
34. Сеидова Казима Сафаровича - электромонтера.
35. Семенченко Алексея Александровича - плотника.
36. Султанову Таслиму Ахияровну - штукатура-маляра.
37. Тимербаеву Гаян Альтафовну - штукатура-маляра.
38. Тюмбарову Марию Николаевну - пенсионерку.
39. Ускову Валентину Александровну - рабочую.
40. Халилова Хазинура Усмангалеевича - каменщика.
41. Хисамутдинова Адгама Мирхамутдиновича - плотника.
42. Чернова Геннадия Афанасьевича - бетонщика.
43. Щеклеину Анну Никитичну - рабочую.
44. Юлдашеву Ляйлю Имамутдиновну - штукатура-маляра.
45. Ямилову Гайшу Муфазаловну - штукатура-маляра.
По производственному объединению “Башбыттехника“
46. Акулову Нину Николаевну - старшего инженера.
47. Артемьева Бориса Ивановича - инженера.
48. Ахметжанова Жана Фаутовича - старшего инженера.
49. Ахряпову Галину Макаровну - экономиста.
50. Байбикова Галимзяна Ахметгалеевича - начальника отдела.
51. Байбурину Евгению Алексеевну - инженера-конструктора.
52. Бережную Галину Викторовну - нормировщицу.
53. Гаврикова Виктора Федоровича - заместителя начальника цеха.
54. Галиахметову Евгению Алексеевну - старшую кладовщицу.
55. Гладченко Розу Султановну - начальника отдела.
56. Голованову Людмилу Даниловну - старшего бухгалтера.
57. Жданову Эмилию Давыдовну - инженера.
58. Загурскую Галину Анатольевну - технолога.
59. Кайнову Изабеллу Федоровну - начальника отдела.
60. Качковскую Раису Григорьевну - старшего инженера.
61. Каштанову Римму Сибатовну - инженера.
62. Костенко Петра Петровича - генерального директора.
63. Крупину Надежду Ивановну - кладовщицу.
64. Крюкова Евгения Ивановича - главного инженера.
65. Лифанова Александра Михайловича - начальника цеха.
66. Лунякова Михаила Ивановича - заместителя главного технолога.
67. Люстикмана Михаила Борисовича - пенсионера.
68. Мифтахова Фарита Галязовича - мастера цеха.
69. Назырову Клару Ахсановну - начальника отдела.
70. Некрасову Людмилу Александровну - начальника отдела.
71. Рахимова Хадыса Фаткулиновича - начальника автоколонны.
72. Сафронова Анатолия Никитовича - заместителя начальника цеха.
73. Смеликова Ивана Сергеевича - начальника цеха.
74. Сухорученкова Станислава Алексеевича - инженера-электрика.
75. Трифонову Лидию Петровну - старшую машинистку.
76. Усатову Любовь Яковлевну - председателя профкома.
77. Холодилову Галину Григорьевну - инженера.
78. Хренову Валентину Кузьминичну - старшего инженера.
79. Шаповалову Любовь Максимовну - кладовщицу.
80. Шишкину Амину Миннуловну - мастера.
81. Щепочкину Людмилу Ивановну - старшего бухгалтера.
82. Ягудину Валентину Александровну - техника.
По жилищно-эксплуатационному участку N 44
83. Акатьеву Зою Сергеевну - пенсионерку.
84. Аминову Шамсихамат Каримовну - пенсионерку.
85. Ахмадеева Гаяна Закареевича - пенсионера.
86. Ахмадинурову Таисью Николаевну - пенсионерку.
87. Буйских Надежду Николаевну - пенсионерку.
88. Галимханова Муфтихана Галимхановича - пенсионера.
89. Гордиевского Виктора Александровича - пенсионера.
90. Гордиевскую Александру Антоновну - пенсионерку.
91. Гребнева Николая Александровича - пенсионера.
92. Губайдуллину Фатыму Хаматхановну - пенсионерку.
93. Дубинского Семена Харитоновича - пенсионера.
94. Дудко Михаила Терентьевича - пенсионера.
95. Ерыкалину Валентину Петровну - пенсионерку.
96. Зыкову Зинаиду Кузьминичну - пенсионерку.
97. Коновалова Николая Матвеевича - пенсионера.
98. Куценко Трофима Григорьевича - пенсионера.
99. Муратова Гильмутдина Габдрахмановича - пенсионера.
100. Пескову Анну Григорьевну - пенсионерку.
101. Полетаеву Марию Павловну - пенсионерку.
102. Семинарова Михаила Яковлевича - пенсионера.
103. Сухареву Валентину Федоровну - пенсионерку.
104. Шокурова Вениамина Петровича - пенсионера.
По Уфимской перевалочной нефтебазе N 1
105. Агалиуллина Мазита Галимзяновича - слесаря.
106. Акимову Надежду Филатовну - оператора.
107. Алчинова Вениамина Николаевича - пенсионера.
108. Атаманенко Анастасию Григорьевну - бухгалтера.
109. Баширову Дамиру Назифовну - заведующую лабораторией.
110. Большакова Евгения Ивановича - оператора.
111. Гришину Елену Александровну - кочегара.
112. Денисова Анатолия Яковлевича - водителя автомобиля.
113. Денисову Зинаиду Александровну - оператора.
114. Ибрагимову Флюру Хаматшарифовну - оператора.
115. Клементьеву Галину Степановну - мастера.
116. Кроткова Пахомия Никитича - пенсионера.
117. Лазаренко Дмитрия Ильича - газорезчика.
118. Пакина Петра Михайловича - водителя автомобиля.
119. Петрову Галину Федоровну - главного бухгалтера.
120. Сергеева Ивана Михайловича - мастера.
121. Татаринова Бориса Петровича - слесаря.
122. Тенькова Михаила Федоровича - электрослесаря.
123. Тихомирова Виталия Александровича - оператора.
124. Халикову Тимербику Хамидуллиновну - заправщицу.
125. Чуднову Клавдию Ивановну - пенсионерку.
126. Янтураева Ивана Евстафьевича - рабочего.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 4 июля 1985 года-