Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 05.03.1986 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Калининского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимскому моторостроительному производственному
объединению
1. Вавилову Евгению Сергеевну - маляра.
2. Вавилову Ольгу Ивановну - старшего инженера.
3. Валеева Рашита Хуснуллиновича - токаря.
4. Валиева Асфара Габдулловича - слесаря.
5. Валиуллина Галимьяна Салимьяновича - фрезеровщика.
6. Валиуллину Миндуну Миндияровну - техника.
7. Васенина Василия Константиновича - электрика.
8. Васильева Бориса Николаевича - моториста.
9. Васильева Василия Васильевича - слесаря.
10. Васильева Владимира Васильевича - токаря.
11. Васильева Николая Александровича - слесаря.
12. Васильева Петра Константиновича - электромонтера.
13. Васильеву Лидию Дмитриевну - инженера-технолога.
14. Васильеву Лидию Сергеевну - комплектовщицу.
15. Васильеву Любовь Николаевну - газосварщицу.
16. Васильеву Таисию Васильевну - наладчицу.
17. Васильченко Ирину Александровну - старшего инженера.
18. Вафину Зайтуну Усмановну - шлифовщицу.
19. Вахитову Минимазлию Галимзяновну - рабочую.
20. Вахитову Рабигу Абдулловну - чистильщицу.
21. Вахонина Геннадия Андреевича - наладчика.
22. Веселову Людмилу Александровну - старшую кладовщицу.
23. Видман Валентину Александровну - мастера.
24. Виноградову Елену Михайловну - мойщицу.
25. Виноградову Марию Меркурьевну - старшую кладовщицу.
26. Виноградову Серафиму Ильиничну - старшего техника.
27. Витценко Петра Алексеевича - фрезеровщика.
28. Вишневского Никодима Никодимовича - электрохимобработчика.
29. Власова Бориса Николаевича - старшего мастера.
30. Власова Валентина Васильевича - столяра.
31. Власову Валентину Ивановну - мастера.
32. Водолеева Сергея Ивановича - заместителя начальника цеха.
33. Волкова Анатолия Яковлевича - токаря.
34. Волкова Николая Михайловича - наладчика.
35. Волкову Галину Петровну - распределителя работ.
36. Волкову Эльвиру Дмитриевну - фрезеровщицу.
37. Волчкову Раису Ивановну - инженера.
38. Воробьева Анатолия Георгиевича - механика цеха.
39. Вшивцева Александра Леонтьевича - шлифовщика.
40. Выдрину Галину Егоровну - термиста.
41. Выжимову Разилю Низамутдиновну - техника.
42. Вышеславцеву Галину Сергеевну - токаря-револьверщика.
43. Вьюгину Анастасию Семеновну - моториста.
44. Вьюгову Федосью Петровну - техника.
45. Вьюшкову Евгению Васильевну - инженера.
46. Вязьмину Елену Филипповну - техника.
47. Габец Валентину Александровну - инженера-технолога.
48. Габитова Халита Нурмеевича - наладчика.
49. Габитову Розу Хурматовну - заведующую бюро.
50. Гаврилова Ивана Федоровича - наладчика.
51. Гаврилова Николая Федоровича - слесаря.
52. Гавриша Вячеслава Алексеевича - заместителя начальника производства.
53. Гаврюшину Валентину Петровну - наладчицу.
54. Гагарину Прасковью Семеновну - мастера.
55. Газизова Абудара Шаяхметовича - токаря.
56. Газизову Фазию Мухабатдиновну - термиста.
57. Гайнетдинову Флюру Сабаховну - рабочую.
58. Гайнуллину Фанузу Фархутдиновну - сверловщицу.
59. Гайсину Разию Ахмадинуровну - комплектовщицу.
60. Гайфуллину Флюру Хасановну - кладовщицу.
61. Галееву Раису Георгиевну - контролера.
62. Галикееву Халиду Гизетдиновну - инженера.
63. Галимзянова Галдыхана Сабировича - слесаря.
64. Галимова Халита Газетдиновича - мастера.
65. Галимову Дину Нигматуллиновну - наладчицу.
66. Галиченко Иду Николаевну - старшего техника.
67. Галямова Марса Бареевича - заместителя начальника цеха.
68. Галямову Наталью Кириловну - дефектоскопистку.
69. Ганееву Галию Ибрагимовну - инженера.
70. Ганиатуллина Ханифа Ганиатовича - мастера.
71. Гараева Галея Галимзяновича - мастера.
72. Гареева Рафика Хабибовича - слесаря.
73. Гареева Фанави Исламовича - слесаря.
74. Гареева Халида Гаухаровича - наладчика.
75. Гареева Ямиля Хабировича - электромонтера.
76. Гарееву Маймуну Муфтиевну - электрохимобработчицу.
77. Гарееву Самху Сарвартдиновну - учетчицу.
78. Гарееву Фариду Шангареевну - шлифовщицу.
79. Гариева Халита Гариповича - газосварщика.
80. Гарипову Розу Юсуповну - резьбофрезеровщицу.
81. Гарифанову Тайфу Тагировну - шлифовщицу.
82. Гаскарову Ильгама Шарифьяновича - инженера-технолога.
83. Гатаулина Рашита Шагитовича - слесаря.
84. Гафарова Асгата Абдулхаковича - слесаря.
85. Гафарова Раиса Минисламовича - слесаря.
86. Гафарову Тагзиму Тимербулатовну - оператора.
87. Гаязова Рафгата Гаятдиновича - старшего инженера.
88. Генералова Николая Михайловича - наладчика.
89. Гизатуллину Фанузу Салимгареевну - маляра.
90. Гизатуллину Сафию Сафиновну - старшую табельщицу.
91. Гилемханова Кагира Габдулловича - слесаря.
92. Гильманову Минису Ахтямовну - сверловщицу.
93. Гильманову Фанию Фатхлисламовну - пенсионерку.
94. Гильманшина Габдуллу Зиятдиновича - паяльщика.
95. Гильмутдинова Габдинура Галиуллиновича - слесаря.
96. Гилязова Вахита Исламовича - мастера.
97. Гилязова Фаткуллу Галяувича - наладчика.
98. Гилязову Зилю Халимовну - распределителя работ.
99. Гималетдинова Сабирьяна Хамзиновича - шлифовщика.
100. Гирфанова Анвара Саитовича - слесаря.
101. Глазырина Михаила Николаевича - наладчика.
102. Глазырина Сергея Тихоновича - слесаря.
103. Глазырину Асию Нугмановну - гальваника.
104. Глибина Александра Михайловича - слесаря.
105. Голову Веру Петровну - моториста.
106. Голову Зою Николаевну - фрезеровщицу.
107. Голуб Алексея Григорьевича - мастера.
108. Горбунову Валентину Петровну - шлифовщицу.
109. Горбушину Марию Николаевну - старшего техника.
110. Гордеева Ивана Александровича - слесаря.
111. Горновскую Флоренду Александровну - старшего инженера.
112. Горохова Игоря Александровича - слесаря.
113. Горшунова Александра Ивановича - токаря.
114. Горячеву Тамару Дмитриевну - сверловщицу.
115. Градобоева Геннадия Алексеевича - электромонтера.
116. Грачеву Веру Ивановну - контролера.
117. Гребешкову Ольгу Павловну - мойщицу.
118. Грибкову Надежду Петровну - рабочую.
119. Гривину Веру Ивановну - табельщицу.
120. Григорьева Александра Николаевича - слесаря.
121. Григорьева Валентина Анатольевича - слесаря.
122. Громова Владимира Ивановича - слесаря.
123. Громова Алексея Дмитриевича - старшего мастера.
124. Губайдуллина Сабира Валиуллича - слесаря.
125. Губанову Нину Алексеевну - распределителя работ.
126. Гузова Геннадия Георгиевича - мастера.
127. Гумерову Венеру Иблиаминовну - электромонтера.
128. Гумерову Гульчачак Закирзяновну - кладовщицу.
129. Гусарову Веру Константиновну - наполнителя.
130. Гусева Владимира Александровича - инженера-технолога.
131. Гусева Николая Ивановича - слесаря.
132. Гусеву Римму Александровну - инженера-нормировщика.
133. Гуща Владимира Филипповича - наладчика.
134. Давлетшина Хамита Исламовича - фрезеровщика.
135. Даниленко Максима Самуиловича - токаря.
136. Данилова Владимира Александровича - шлифовщика.
137. Данилову Анастасию Яковлевну - пенсионерку.
138. Двоеглазову Марию Егоровну - техника.
139. Дектярева Василия Ивановича - мастера.
140. Дементьева Федора Тихоновича - электромонтажника.
141. Дементьеву Нину Алексеевну - комплектовщицу.
142. Дементьеву Нину Ивановну - слесаря.
143. Демидова Николая Ефимовича - старшего мастера.
144. Демину Марию Ивановну - технолога.
145. Демкину Тамару Прокопьевну - архивариуса.
146. Денисенко Евдокию Михайловну - чистильщицу.
147. Деньгину Александру Александровну - старшего техника.
148. Дергунову Клавдию Петровну - консервировщицу.
149. Деревянникову Людмилу Петровну - слесаря.
150. Десяткину Клавдию Константиновну - мойщицу.
151. Десяткину Марию Викторовну - металлизатора.
152. Дмитриеву Галину Петровну - лаборантку.
153. Дмитриеву Людмилу Алексеевну - лаборантку.
154. Дойникову Антонину Сергеевну - оператора.
155. Докучаеву Нину Александровну - старшего техника.
156. Долгих Надежду Михайловну - контролера.
157. Долгих Ольгу Дмитриевну - наладчицу.
158. Домину Веру Михайловну - кладовщицу.
159. Дорофеева Михаила Васильевича - шлифовщика.
160. Дроздову Надежду Ивановну - кладовщицу.
161. Дудко Валентину Ефимовну - резьбонарезчицу.
162. Дунюшкина Алексея Владимировича - моториста.
163. Дунюшкину Анастасию Степановну - техника.
164. Дьяконова Федота Дмитриевича - наладчика.
165. Дьяконову Марию Ивановну - токаря.
166. Дымлер Светлану Яновну - инженера-технолога.
167. Евграфова Петра Константиновича - моториста.
168. Евграфову Александру Ивановну - старшую кладовщицу.
169. Евдокимову Зою Ивановну - грузчика.
170. Евстафьева Николая Григорьевича - слесаря.
171. Евтигнеева Михаила Федотовича - слесаря.
172. Егорова Евгения Харламповича - наладчика.
173. Егорову Ираиду Кузьминичну - полировщицу.
174. Егорову Лидию Ивановну - техника.
175. Егошину Тамару Георгиевну - сварщика.
176. Елагину Марию Петровну - газосварщика.
177. Елизарову Евгению Илларионовну - зубострогальщицу.
178. Елисееву Ларису Константиновну - контролера.
179. Емельянову Веру Тимофеевну - техника.
180. Еникееву Амиру Сабирзяновну - токаря-револьверщика.
181. Еникееву Галину Алексеевну - инженера-конструктора.
182. Енина Петра Васильевича - мастера.
183. Енину Марию Николаевну - старшего техника.
184. Ерамченко Алевтину Григорьевну - начальника бюро.
185. Еремину Марию Петровну - старшую кладовщицу.
186. Еркова Сергея Владимировича - инженера.
187. Еркову Нину Ермолаевну - старшую кладовщицу.
188. Ермолаеву Нину Александровну - инженера.
189. Ерыкалину Елизавету Михайловну - контролера.
190. Ершову Музу Петровну - техника.
191. Ефимову Анну Ивановну - комплектовщицу.
192. Ефимову Людмилу Николаевну - дефектоскопистку.
193. Ефремову Анну Николаевну - фрезеровщицу.
194. Жаворонкова Сергея Егоровича - токаря.
195. Жемчугова Георгия Ивановича - наладчика.
196. Жлобова Александра Семеновича - мастера.
197. Жуковича Петра Федоровича - мастера.
198. Жукову Анастасию Герасимовну - моториста.
199. Жукову Марию Михайловну - мойщицу.
200. Жукову Светлану Константиновну - грузчика.
201. Журавлева Георгия Васильевича - наладчика.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 5 марта 1986 года