Российские законы

Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 22.11.1986 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Калининского района города Уфы“

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙ

СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ

КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ

За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:

По Уфимскому заводу металлических и пластмассовых изделий

1. Абдрахимову Ракию Агафаровну - станочницу.

2. Андреева Вячеслава Георгиевича - станочника.

3. Анисимова Николая Семеновича - водителя автомобиля.

4. Антонову Алевтину Борисовну - шлифовщицу.

5. Арсланову Якутльзинан Шакуровну - станочницу.

6. Аметянову Гатию Гариповну - грузчицу.

7. Бабенкова Юрия Аркадьевича - слесаря.

8. Баженова Юрия Степановича - водителя автомобиля.

9. Бикбулатова Элварда Хадеевича - главного технолога.

10. Буланцеву Анну Петровну - транспортную рабочую.

11. Габдулганиева Фидрата Тимерхановича - заместителя начальника отдела.

12. Габитову Федулю Галлямовну - прессовщицу.

13. Гайворонского
Владимира Ивановича - начальника отдела.

14. Гаймалову Магасуму Махмутовну - рабочую.

15. Галееву Римму Мухаметкуровну - прессовщицу.

16. Галимьянову Фанию Масгутовну - инженера-экономиста.

17. Герцмана Юрия Ефимовича - заместителя директора.

18. Гибадуллина Файзуллу Зинатовича - грузчика.

19. Гилазетдинову Танзилю Шайхадаровну - шлифовщицу.

20. Гильмутдинову Валентину Петровну - инженера.

21. Глухову Анастасию Алексеевну - шлифовщицу.

22. Гордееву Галину Дмитриевну - лаборантку-сушильщицу.

23. Григорьеву Нину Лукьяновну - шлифовщицу.

24. Григорьеву Тамару Анатольевну - шлифовщицу.

25. Гунько Антонину Петровну - шлифовщицу.

26. Давлетзянову Магарифу Давлетзяновну - станочницу.

27. Дармину Валентину Федоровну - лаборантку-сушильщицу.

28. Дегтяреву Марию Ивановну - рабочую.

29. Загирову Венеру Галимзяновну - склейщицу.

30. Зайцева Анатолия Матвеевича - начальника гаража.

31. Затеева Михаила Ивановича - заместителя директора.

32. Захарову Марию Степановну - рабочую.

33. Зотову Лидию Георгиевну - инженера.

34. Зубаревич Нину Ивановну - прессовщицу.

35. Зубке Николая Григорьевича - электромонтера.

36. Ерыкалину Надежду Петровну - станочницу.

37. Иванова Владимира Яковлевича - начальника цеха.

38. Иванову Римму Хатмулловну - станочницу.

39. Ирлицу Виталия Ефимовича - заместителя директора.

40. Исламгалееву Флуру Нуртдиновну - станочницу.

41. Исмагилову Расиму Мустакимовну - мастера.

42. Казанцеву Александру Федоровну - лаборантку.

43. Каргину Нину Липатовну - контролера.

44. Кашапову Нурию Амирхановну - станочницу.

45. Киселева Владимира Александровича - столяра.

46. Козлову Валентину Николаевну - лаборантку.

47. Коклюшкина Федора Николаевича - столяра.

48. Коновалову Татьяну Васильевну - рабочую.

49. Корпачева Алексея Григорьевича - заточника.

50. Костромина Виталия - плавильщика.

51. Красько Юрия Александровича - начальника отдела.

52.
Криницыну Тамару Максимовну - инженера.

53. Курилину Галину Ивановну - главного бухгалтера.

54. Латыпова Рафката Гатаевича - электромонтера.

55. Лежневу Елену Григорьевну - рабочую.

56. Лобанову Веру Михайловну - копировщицу.

57. Лукманова Вансита Мухамадьяровича - слесаря.

58. Лукманову Флюру Набиевну - копировщицу.

59. Масальского Николая Осиповича - слесаря-наладчика.

60. Масальского Петра Ивановича - водителя автомобиля.

61. Мячина Александра Ивановича - столяра.

62. Мячину Марию Яковлевну - станочницу.

63. Новак Марию Егоровну - инженера.

64. Оралкову Антонину Александровну - юрисконсульта.

65. Осетрова Алексея Андреевича - слесаря-наладчика.

66. Осипову Светлану Ивановну - старшего бухгалтера.

67. Пенкину Валентину Федоровну - станочницу.

68. Подлипалину Веру Степановну - ст. инженера.

69. Проскурякову Анну Филимоновну - склейщицу.

70. Сабитову Махмузу Каримовну - инженера.

71. Садретдинову Минневенеру Хаматовну - мастера.

72. Сергееву Людмилу Васильевну - лаборантку.

73. Сергееву Марию Николаевну - лаборантку.

74. Серебренникову Лидию Тимофеевну - станочницу.

75. Сытину Альбину Максимовну - контрольного мастера.

76. Таран Николая Павловича - инженера-технолога.

77. Тарасову Тамару Николаевну - станочницу.

78. Федорову Алевтину Михайловну - шлифовщицу.

79. Хабибулина Тагира Тимирьяновича - шлифовщика.

80. Хажину Тагзиму Харисовну - рабочую.

81. Ханова Маснавия Исмагиловича - начальника отдела.

82. Хисматуллина Ансара Миннихановича - рамщика.

83. Шарафутдинова Загидуллу Губайдулловича - столяра.

84. Шевнина Владимира Ивановича - модельщика.

85. Шухтуеву Людмилу Александровну - станочницу.

86. Чабан Николая Ивановича - водителя автомашины.

87. Частоступову Марию Григорьевну - модельщицу.

88. Чикрыжову Марию Семеновну - контролера.

89. Чувашову Марию Андреевну - станочницу.

90. Чудова Семена Васильевича
- грузчика.

91. Юсупова Хабибяна Аллаяровича - рамщика.

По Уфимскому молочному комбинату

92. Алексееву Надежду Никифоровну - пенсионерку.

93. Байрушину Александру Федоровну - мойщицу.

94. Ганиеву Минису Масгутовну - транспортировщицу.

95. Демину Раису Михайловну - кладовщицу.

96. Егорову Анну Павловну - изготовителя сыра.

97. Зиязетдинову Адию Нурлыгаяновну - маляра.

98. Киселеву Анастасию Андреевну - мойщицу.

99. Кислицину Екатерину Дмитриевну - мойщицу.

100. Клюшина Федора Ивановича - машиниста-кочегара.

101. Краснову Ефросинью Ивановну - пенсионерку.

102. Кучину Тамару Константиновну - транспортировщицу.

103. Лаврентьева Сергея Михайловича - пенсионера.

104. Мамлееву Зою Каюмовну - оператора.

105. Назарову Анастасию Петровну - изготовителя творога.

106. Неволину Клавдию Петровну - изготовителя сыра.

107. Ноздрачеву Галину Николаевну - инженера.

108. Овчинникову Тамару Ивановну - мойщицу.

109. Попкову Людмилу Сергеевну - мойщицу.

110. Сабитову Фанузу Галаутдиновну - оператора.

111. Салихову Фанису Набиулиновну - машиниста.

112. Самигуллину Фанию Кашфулловну - уборщицу.

113. Сиразетдинову Агнию Александровну - транспортировщицу.

114. Степанова Михаила Егоровича - транспортировщика.

115. Стрельникову Александру Ивановну - пенсионерку.

116. Тимерханову Азилю Шайнуровну - уборщицу.

117. Федотову Екатерину Алексеевну - машиниста.

118. Федянина Ивана Максимовича - пенсионера.

119. Феофилактову Дину Федоровну - мойщицу.

120. Хабибуллину Танзилю Нургалиевну - оператора.

121. Хасанова Ахметвалея Хазивалиевича - плотника.

122. Хасибуллину Магафию Муллахметовну - транспортировщицу.

123. Хисматуллину Каусару Мирсаяновну - транспортировщицу.

124. Чечулину Екатерину Дмитриевну - транспортировщицу.

125. Шакурову Фариду Юнусовну - транспортировщицу.

126. Шарипову Загиду Бахтияровну - мойщицу.

127. Шафикову Загиру Занетулловну - мойщицу.

128. Янюшкина Виктора Егоровича - пенсионера.

129. Яхину Фагию
Агдамовну - изготовителя сыра.

По Уфимскому монтажному специализированному управлению

треста “Волгопродмонтаж“

130. Савченко Николая Михайловича - заведующего подсобным производством.

131. Чагину Галину Ивановну - товароведа.

По Уфимскому заводу металлоконструкций

132. Васильева Ивана Константиновича - слесаря-сборщика.

133. Шонгурова Михаила Федоровича - слесаря-сборщика.

По среднему профессионально-техническому

училищу N 13

134. Уколова Николая Петровича - руководителя группы.

По Уфимской городской хозрасчетной

базе “Уфастеклотара“

135. Абдрафикова Талгата Камельяновича - рабочего.

136. Абелеву Альфию Ахатовну - рабочую.

137. Асфину Лину Мугалимовну - бухгалтера.

138. Ахмадееву Муслиму Ахматгареевну - приемщицу.

139. Белкину Нину Николаевну - приемщицу.

140. Валиеву Дульфиру Мустафиевну - приемщицу.

141. Валитову Лиру Шаеховну - приемщицу.

142. Гафурову Раису Разалетдиновну - бухгалтера.

143. Еремееву Нину Богдановну - кладовщицу.

144. Иванову Евдокию Вениаминовну - кладовщицу.

145. Ларькова Илью Евсеевича - рабочего.

146. Мартынова Петра Егоровича - рабочего.

147. Мартынову Лидию Петровну - приемщицу.

148. Нафигину Фагиму Ахметзиевну - приемщицу.

149. Нугаманову Танзилю Гумеровну - рабочую.

150. Нугуманова Габбаса Гумеровича - заведующего складом.

151. Попцову Клавдию Ильиничну - начальника группы.

152. Сафину Зифу Сафутдиновну - кладовщицу.

153. Старцеву Любовь Алексеевну - директора базы.

Председатель

Президиума Верховного Совета

Башкирской АССР

Ф.СУЛТАНОВ

Уфа, 22 ноября 1986 года