Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 10.12.1986 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Стерлитамака“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА СТЕРЛИТАМАКА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По строительно-монтажному поезду N 185
треста “Уфимтрансстрой“
1. Баннову Анну Антоновну - пенсионерку.
2. Бесфамильных Анну Васильевну - монтера пути.
3. Галимову Буляк Халимовну - монтера пути.
4. Галлямову Газиму Галимовну - штукатура.
5. Галлямову Рафигу Хуснуллиновну - рабочую.
6. Гусеву Тамару Петровну - монтера пути.
7. Ефимову Зою Никоноровну - пенсионерку.
8. Ефимову Матрену Кондратьевну - монтера пути.
9. Ибрагимова Ахата Ишмуратовича - слесаря.
10. Ильину Ульяну Пахомовну - монтера пути.
11. Ипулаева Пеклая Ипулаевича - машиниста экскаватора.
12. Кочеткову Зою Григорьевну - бригадира.
13. Леонтьева Григория Никифоровича - плотника.
14. Малкину Нину Дмитриевну - монтера пути.
15. Манзурову Евдокию Григорьевну - монтера пути.
16. Морковчина Георгия Ивановича - механика.
17. Незнамова Бориса - монтера пути.
18. Новикова Федора Васильевича - инженера.
19. Орлову Анну Прокофьевну - пенсионерку.
20. Потапову Екатерину Никифоровну - монтера пути.
21. Резниченко Галину Васильевну - нормировщицу.
22. Сараскину Надежду Федоровну - монтера пути.
23. Скаридову Любовь Ивановну - старшего инженера.
24. Степанову Анфису Павловну - монтера пути.
25. Степанову Елену Федоровну - монтера пути.
26. Столярову Екатерину Петровну - заведующую складом.
27. Сулейманова Масхара Муртазиновича - сварщика.
28. Терещенко Тамару Васильевну - рабочую.
29. Устинову Анастасию Михайловну - монтера пути.
30. Файзуллина Закия Бурхаевича - прораба.
31. Федорову Александру Васильевну - каменщицу.
32. Хайбуллину Фанису Бахтигареевну - кладовщицу.
33. Чумакову Зинаиду Степановну - старшего инженера.
34. Янашеву Анастасию Григорьевну - монтера пути.
По производственному объединению “Сода“
35. Агадюкову Нину Александровну - пенсионерку.
36. Акбашеву Разию Якуповну - аппаратчицу.
37. Амирову Хакиму Закариевну - укладчицу.
38. Губайдуллину Марьям Калимулловну - пенсионерку.
39. Зайцеву Любовь Никитичну - лаборантку.
40. Зубаирову Венеру Касымовну - аппаратчицу.
41. Колотий Светлану Петровну - сливщицу.
42. Локтионова Святослава Ивановича - электромонтера.
43. Полывяную Гатию Сибагатовну - оператора.
44. Старцева Александра Николаевича - мастера.
По комбинату хлебопродуктов
45. Данилову Ямилю Лукмановну - экономиста.
46. Минибаева Рашита Ахметовича - заместителя директора.
47. Нагаева Мусу Усмановича - грузчика.
48. Равилову Зимферу Шакировну - инженера.
49. Соколову Любовь Николаевну - машиниста котельного цеха.
50. Хасанову Римму Лутфурахмановну - машиниста котельного цеха.
По станкостроительному заводу
51. Бикмаева Хамзу Хабраевича - старшего инженера.
52. Болотова Ивана Михайловича - генерального директора.
53. Болотову Викторию Анатольевну - музыкального руководителя детского сада.
54. Зеленову Любовь Петровну - начальника отдела.
55. Зинова Валерия Лукьяновича - заместителя главного инженера.
56. Иващенко Зинаиду Григорьевну - лаборантку.
57. Селезневу Надежду Алексеевну - заведующую библиотекой.
58. Трофимову Раису Леонтьевну - бухгалтера.
По автобазе N 4 треста “Башкирстройтранс“
59. Баязитова Файзрахмана Габдрахмановича - пенсионера.
60. Булыгина Анатолия Николаевича - пенсионера.
61. Валитова Шамиля Хабировича - пенсионера.
62. Горшунова Кузьму Максимовича - пенсионера.
63. Гречко Григория Леонтьевича - газосварщика.
64. Котова Николая Яковлевича - пенсионера.
65. Круглова Сергея Архиповича - пенсионера.
66. Леметти Виктора Андреевича - пенсионера.
67. Николаева Михаила Петровича - пенсионера.
68. Рахимова Хасана Вализъяновича - пенсионера.
63. Серову Наталью Лукъяновну - рабочую.
70. Шмакова Николая Федоровича - пенсионера.
По заводу “Авангард“
71. Арсланова Винера Абубакировича - экономиста.
72. Бакиеву Галину Николаевну - инженера.
73. Головину Римму Хабибовну - мастера.
74. Осипову Валентину Михайловну - аппаратчицу.
75. Чернову Веру Михайловну - аппаратчицу.
76. Шевченко Надежду Федоровну - старшую аппаратчицу.
По строительно-монтажному управлению
треста “Стальмонтаж“
77. Вахитова Винера Насыровича - бригадира.
78. Галиакбарова Равиля Сахиулловича - машиниста.
79. Исламгулова Хазиахмета Миниахметовича - машиниста.
80. Каримова Камиля Хамитовича - бригадира.
81. Наклонова Михаила Владимировича - водителя автомобиля.
82. Степанова Ивана Васильевича - газоэлектросварщика.
По специализированному цеху производственного
объединения “Башстройдеталь“
83. Амосова Виталия Ивановича - фрезеровщика.
84. Ботареву Лидию Дмитриевну - пенсионерку.
85. Вахитову Гаян Сиразетдиновну - пенсионерку.
86. Виниченко Георгия Лукъяновича - станочника.
87. Губайдуллина Габдрахика Хабировича - слесаря.
88. Загирову Миниямал Абсаттаровну - пенсионерку.
89. Зенова Филиппа Филипповича - сборщика.
90. Евдокимова Николая Александровича - сантехника.
91. Ершова Василия Демьяновича - станочника.
92. Кобылинского Николая Владимировича - старшего мастера.
93. Моисеева Сергея Васильевича - пенсионера.
94. Недозрелова Александра Ефимовича - пилоточника.
95. Сидоренко Ивана Григорьевича - пилоточника.
96. Халимову Василю Миназетдиновну - пенсионерку.
97. Шарипова Мидхата Миниахметовича - мастера.
По средней школе N 6
98. Байдову Зою Васильевну - пенсионерку.
По средней школе N 10
99. Васильеву Нину Алексеевну - учительницу.
100. Герасимову Зинаиду Абрамовну - учительницу.
101. Ефимову Галину Степановну - техничку.
102. Карпову Фриду Готлибовну - учительницу.
103. Кутлугалямову Раузу Мазитовну - учительницу.
104. Тряпичкину Анну Николаевну - учительницу.
105. Шурыгину Раису Васильевну - учительницу.
По вспомогательной школе N 25
106. Гнездилову Галину Федоровну - учительницу.
107. Пучинкину Антонину Ивановну - учительницу.
108. Швынденкову Валентину Николаевну - директора школы.
По заводу синтетического каучука
109. Абдрахманову Римму Гаяновну - пенсионерку.
110. Нуйкину Анастасию Федоровну - садовника.
По медико-санитарной части завода синтетического каучука
111. Бикулову Марию Петровну - пенсионерку.
112. Тормышеву Раису Петровну - пенсионерку.
113. Япрынцеву Иду Васильевну - пенсионерку.
По другим организациям и предприятиям
114. Веретенникова Александра Михайловича - пенсионера.
115. Климову Лилию Алексеевну - воспитателя детского сада N 86.
116. Патраеву Зою Евгеньевну - пенсионерку.
117. Поскребышева Ивана Федоровича - пенсионера.
118. Скачкову Анну Васильевну - пенсионерку.
119. Хитрянко Варвару Марковну - пенсионерку.
120. Юхнову Марию Денисовну - пенсионерку.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 10 декабря 1986 года