Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 07.05.1987 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Янаульского района“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ЯНАУЛЬСКОГО РАЙОНА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По нефтегазодобывающему управлению “Краснохолмскнефть“
1. Ахмадиева Гарваза Харисовича - оператора.
2. Ахмадиева Рамзия Кашаповича - начальника цеха.
3. Ахмадуллина Ризу Шайбаковича - начальника цеха.
4. Байрамова Ивана Байрамовича - оператора.
5. Байтимирова Галинура Байтимировича - машиниста.
6. Белоусову Анну Емельяновну - уборщицу.
7. Биктимирова Петра Биктимировича - машиниста.
8. Бирюкову Галину Тимофеевну - главного бухгалтера.
9. Благовещенскую Светлану Алексеевну - старшего инженера-технолога.
10. Богатько Раису Ивановну - оператора.
11. Ганиеву Назию Гиниятовну - инженера.
12. Гафарова Гафана Шамсиахметовича - слесаря.
13. Гаянова Загита Гаяновича - машиниста.
14. Глухова Василия Ивановича - кузнеца.
15. Григорьеву Разину Вильдановну - старшего бухгалтера.
16. Даутова Хамитяна Даутовича - оператора.
17. Зайдуллину Мауу Хадыевну - оператора.
18. Зайдуллину Розу Кашпулловну - инженера.
19. Ильясова Назифа Хайдаровича - старшего инженера.
20. Исламова Ахматнура Ханифовича - начальника отдела.
21. Исламова Касима Галисламовича - старшего инженера.
22. Косова Евгения Ивановича - инженера.
23. Краснову Дарью Никитичну - оператора.
24. Ленькову Клавдию Трофимовну - инспектора отдела кадров.
25. Литвинову Веру Яковлевну - бухгалтера.
26. Логунова Дмитрия Игнатьевича - мастера.
27. Максютова Марсиля Валеевича - заместителя главного инженера по технике безопасности.
28. Минигалимова Назифа Каримовича - старшего маркшейдера.
29. Мулюкова Миннигали Гильметдиновича - начальника отдела.
30. Муртазину Мнавару Гималетдиновну - техника.
31. Наумову Ханию Гафуровну - оператора.
32. Ожгихину Людмилу Дмитриевну - телефонистку.
33. Паирова Паиршу Паировича - мастера.
34. Рябконя Николая Андреевича - старшего инженера.
35. Сабирова Галимьяна Сабировича - машиниста.
36. Садиахметова Фатыха Садиахметовича - мастера.
37. Салимова Хабиба Закирьяновича - старшего инженера.
38. Сатылбаева Дмитрия Сатылбаевича - оператора.
39. Ситдикова Нази Садыковича - оператора.
40. Ситдикову Закию Нигаматяновну - уборщицу.
41. Смолину Антонину Ивановну - бухгалтера.
42. Тарисова Хабира Хаккиевича - старшего инженера.
43. Тухватуллина Камиля Гаталхаковича - начальника смены.
44. Устюгову Екатерину Матвеевну - старшего бухгалтера.
45. Фазылову Нарису Садыковну - оператора.
46. Хабибрахманова Габита Габдрахмановича - кабельщика-спайщика.
47. Хатмуллина Габдрафика Хатмуллиновича - электросварщика.
48. Хатмуллина Самигуллу Рахимуллиновича - оператора.
49. Хатмуллину Шамсизиган Рахимовну - оператора.
50. Хвалева Михаила Георгиевича - начальника отдела.
51. Хвалеву Антонину Петровну - старшего бухгалтера.
52. Шайхлисламова Габделкарима Шайхлисламовича - такелажника.
53. Шишкина Валентина Алексеевича - монтера связи.
54. Юзееву Адибу Гизитдиновну - оператора.
55. Ялалова Ульфата Ялаловича - мастера цеха.
По маслодельно-сыродельному комбинату
56. Габдрахманову Фанузу Ахатовну - старшую кладовщицу.
57. Гайсина Зикафа Гайсиновича - слесаря.
58. Гайфуллину Раилю Галимуллиновну - аппаратчицу.
59. Галимову Закию Рахмулловну - изготовителя продукции.
60. Галимову Тарзиму Миргазиевну - сыросола.
61. Ганиеву Рагиду Мухамадулловну - сливщика-разливщика.
62. Гараеву Савию Шариповну - мастера.
63. Гарипову Марию Салихзяновну - сыросола.
64. Генадисламову Гакифу Мухаматхановну - грузчицу.
65. Гильмиярову Финиру Хайрисламовну - прессовщицу.
66. Гурецкого Евгения Ивановича - старшего экономиста.
67. Даутова Рахимзяна Агзамовича - слесаря.
68. Дускаеву Фанузу Латыповну - прессовщицу.
69. Зарипова Сарвара Зарифьяновича - слесаря.
70. Исмагилова Насима Фатыховича - машиниста.
71. Кулагину Федосию Васильевну - маслодела.
72. Мустакимову Адибу Ахмадуллиновну - сливщика-разливщика.
73. Патрикееву Зою Федоровну - мойщицу.
74. Порсеву Анастасию Ивановну - уборщицу.
75. Пяткину Мухлису Матнуровну - мойщицу сыра.
76. Рахимзянова Сафархана Рахимзяновича - плотника.
77. Садрисламову Замиру Ахматхановну - сыросола.
78. Сафина Миннихаруна Сафиновича - пенсионера.
79. Сахабиеву Нурию Гильмановну - мойщицу.
80. Султанова Асхата Расиховича - начальника автогаража.
81. Султанову Рафигу Гариповну - инженера-экономиста.
82. Фаррахову Забиду Гарифовну - уборщицу.
83. Фаттахова Фанави Шагиевича - мастера.
84. Харисову Муниру Галеевну - лаборанта-контролера.
85. Хатмуллина Мукима Хатмуллиновича - аккумуляторщика.
86. Хафизову Соню Тимеръяновну - обтирщицу-мойщицу.
87. Хусниярова Радифа Мансуровича - водителя автомобиля.
88. Хуторненко Риму Михайловну - мойщицу.
89. Чураева Шарифа Ахяровича - плотника.
90. Шакирову Гинию Халиковну - прессовщицу.
91. Шакирову Клару Халимовну - инженера.
92. Юнусову Маданию Ахунъяновну - сыросола.
По другим предприятиям и организациям
93. Ахиярова Адипа Гилимьяновича - плотника ремонтно-технического предприятия районного агропромышленного объединения.
94. Аюпову Шамгию Гареевну - секретаря первичной организации Всероссийского общества слепых.
95. Газнавиева Тахави Газнавиевича - старшего зоотехника Бирского межрайонного отделения пчеловодства.
96. Галиханову Тагуру Фатиховну - инспектора отдела социального обеспечения исполкома районного Совета народных депутатов.
97. Гильмутдинову Альфинур Хайрулловну - сторожа отделения вневедомственной охраны при отделе внутренних дел исполкома районного Совета народных депутатов.
98. Ибатуллину Рашиду Багаутдиновну - главного бухгалтера передвижной механизированной колонны N 12 треста “Башкирскагропроммехмонтаж“.
99. Исмагилову Райхану Ахметовну - инспектора отдела социального обеспечения исполкома районного Совета народных депутатов.
100. Рахмангулова Вахита Башаровича - начальника караула профессиональной пожарной части N 58.
101. Садретдинова Галинура Низаметдиновича - заведующего подсобным сельским хозяйством ремонтно-технического предприятия районного агропромышленного объединения.
102. Салихову Фину Тимершиевну - фельдшера медицинского вытрезвителя при отделе внутренних дел исполкома районного Совета народных депутатов.
103. Сарварова Рахимьяна Хабибьяновича - слесаря ремонтно-технического предприятия районного агропромышленного объединения.
104. Хмелева Валентина Степановича - начальника караула профессиональной пожарной части N 58.
105. Шадрина Николая Васильевича - машиниста бульдозера дорожного ремонтно-строительного участка района.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 7 мая 1987 года-