Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 07.09.1987 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Ленинского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Башкирскому производственному объединению “Прогресс“
1. Авдееву Антонину Владимировну - монтажницу.
2. Агзамова Танзелгаяна Агзамовича - регулировщика.
3. Акимову Веру Минегуловну - инженера.
4. Александрова Юрия Александровича - прессовщика.
5. Алексееву Валентину Васильевну - регулировщицу.
6. Ардаширову Зумару Миннуловну - прессовщицу.
7. Ардашову Раису Михайловну - мастера.
8. Ахмадееву Тазкиру Тимербаевну - маркировщицу.
9. Ахмалетдинову Линизу Маскуровну - лудильщицу.
10. Ахметханову Фагиму Яляевну - техника.
11. Ахунянову Нафису Сулеймановну - маляра.
12. Барышеву Лидию Иосифовну - литейщицу.
13. Басырова Марата Габбасовича - гальваника.
14. Бирюкову Нэлли Сергеевну - старшего инженера.
15. Бобовкина Александра Ивановича - старшего инженера.
16. Богданова Эрнста Абдулловича - начальника бюро.
17. Булгакова Адика Фасхутдиновича - электромонтера.
18. Бутолину Лидию Павловну - монтажницу.
19. Васильеву Любовь Александровну - старшего техника.
20. Виноградову Валентину Алексеевну - монтажницу.
21. Воронину Лидию Ивановну - комплектовщицу.
22. Галиеву Наилю Бурхановну - старшего техника.
23. Горшунова Юрия Ивановича - инженера.
24. Гурьеву Антонину Викторовну - монтажницу.
25. Давлетшину Люцию Минниахметовну - прессовщицу.
26. Данилову Любовь Леонидовну - инженера.
27. Дзюба Валентину Николаевну - монтажницу.
28. Дормидонтову Любовь Николаевну - регулировщицу.
29. Емельянова Александра Петровича - начальника цеха.
30. Ермолаева Владимира Георгиевича - начальника бюро.
31. Журавлева Валерия Александровича - старшего инженера.
32. Зайцева Владимира Михайловича - наладчика.
33. Зимина Анатолия Константиновича - слесаря.
34. Игнатьеву Нину Митрофановну - старшего инженера.
35. Ильясову Райфу Файзулбарисовну - старшего техника.
36. Калинину Валентину Михайловну - монтажницу.
37. Камалетдинова Асхата Гильфановича - токаря.
38. Кириллову Варвару Никитичну - рабочую.
39. Кислицина Евгения Петровича - монтажника.
40. Кислицыну Валентину Геннадьевну - монтажницу.
41. Кожаеву Эльзу Фатклисламовну - инженера.
42. Колесова Александра Николаевича - начальника сектора.
43. Кулагину Нурсию Зинуровну - литейщицу.
44. Лаптеву Надежду Константиновну - начальника бюро.
45. Липатову Елену Георгиевну - аппаратчицу.
46. Матвеева Владимира Кирилловича - мастера.
47. Махальникову Надежду Александровну - инженера.
48. Махнева Виталия Ивановича - регулировщика.
49. Михайлову Марию Михайловну - монтажницу.
50. Мишина Константина Павловича - мойщика.
51. Музыченко Виктора Ивановича - инженера.
52. Мукусий Зою Викторовну - вязальщицу.
53. Напалкову Людмилу Васильевну - монтажницу.
54. Никифорову Нину Сергеевну - контролера.
55. Нилова Алексея Алексеевича - наладчика.
56. Нурлыгаянова Юрия Александровича - регулировщика.
57. Осипова Юрия Павловича - инженера.
58. Пенкину Таисию Ивановну - инженера.
59. Пикалова Николая Михайловича - инженера.
60. Попова Вадима Яковлевича - шлифовщика.
61. Попова Геннадия Никитовича - инженера.
62. Потяеву Людмилу Михайловну - монтажницу.
63. Пулечкина Валерия Иосифовича - заместителя начальника отдела.
64. Пустовит Людмилу Сергеевну - инженера.
65. Рамазанову Лидию Георгиевну - старшего техника.
66. Ревягина Владимира Ивановича - аккумуляторщика.
67. Роя Андрея Яковлевича - водителя автомобиля.
68. Сартакову Людмилу Викторовну - инспектора.
69. Серебрякова Геннадия Андреевича - начальника бюро.
70. Скуридину Олию Ильясовну - монтажницу.
71. Сомова Владимира Александровича - слесаря.
72. Тарасову Любовь Васильевну - заведующую архивом.
73. Тарасову Людмилу Васильевну - комплектовщицу.
74. Тарасову Людмилу Михайловну - монтажницу.
75. Топольскую Руфину Константиновну - старшего техника.
76. Трапезникову Галину Дмитриевну - старшего экономиста.
77. Тухватуллину Савию Хайрисламовну - мастера.
78. Тырнова Ивана Павловича - инженера.
79. Уразметову Фикузу Тазетдиновну - мастера.
80. Фаронову Нину Филипповну - диспетчера.
81. Филипп Тамару Семеновну - начальника участка.
82. Филончеву Антонину Ивановну - регулировщицу.
83. Фролова Виктора Алексеевича - мастера.
84. Фугину Тамару Геннадьевну - упаковщицу.
85. Хаирнасову Римму Абиловну - упаковщицу.
86. Хаматдинову Муниру Акрамовну - зачистщицу.
87. Ханжину Ирину Антоновну - инженера.
88. Ценареву Лилию Гумеровну - экономиста.
89. Чернова Бориса Николаевича - инженера.
90. Шавалееву Лагию Макаримовну - заведующую хозяйством.
91. Шакурова Наваса Амерьяновича - столяра.
92. Шуватову Татьяну Ивановну - инженера.
93. Ягудина Рустама Хабибулловича - шлифовщика.
94. Яковлеву Нину Алексеевну - старшего инженера.
По средней школе N 2
95. Габдрахманова Иншара Лутфрахмановича - директора школы.
96. Галимуллину Лилию Миннигарифовну - учительницу.
97. Гершелис Людмилу Марковну - учительницу.
98. Домбровскую Галину Петровну - учительницу.
99. Дубровину Гелью Андреевну - учительницу.
100. Иваницкую Евгению Вильгельмовну - секретаря-машинистку.
101. Камалову Марьям Ахметсафиновну - учительницу.
102. Лешину Валентину Ефимовну - учительницу.
103. Мастрикову Веру Михайловну - пенсионерку.
104. Назырову Зайнаб Абдрахимовну - пенсионерку.
105. Панова Владимира Александровича - пенсионера.
106. Поникаровскую Кларису Ивановну - заместителя директора школ.
107. Рангулову Файлю Ризаевну - учительницу.
108. Сидоренко Лидию Васильевну - пенсионерку.
109. Соколову Любовь Николаевну - пенсионерку.
110. Султановскую Алевтину Кузьминичну - учительницу.
111. Султанову Асию Габдулловну - учительницу.
112. Сухареву Валентину Александровну - учительницу.
113. Терегулову Инну Исламовну - учительницу.
114. Хайруллину Тамару Александровну - учительницу.
115. Чащину Татьяну Андреевну - пенсионерку.
По школе-интернату N 30 для слабослышащих детей
116. Латыпову Маргариту Резаевну - учительницу.
117. Лукманову Римму Мухаметовну - воспитательницу.
118. Мажурина Виктора Михайловича - учителя.
119. Назарову Фиру Шаиховну - воспитательницу.
120. Ризванову Нафису Ахмадулловну - воспитательницу.
121. Хазиахметову Клару Рахимьяновну - воспитательницу.
По Сетевому предприятию средств диспетчерского и
технологического управления РЭУ “Башкирэнерго“
122. Килину Надежду Константиновну - старшего инженера.
123. Манаева Кима Караевича - электромонтера.
124. Низамова Амира Хасановича - электромонтера.
125. Тайнову Татьяну Александровну - старшего инженера по кадрам.
126. Тишина Петра Васильевича - электромонтера.
127. Шершова Анатолия Николаевича - электромонтера.
128. Юскова Александра Степановича - начальника Кумертауского района.
По производственному геологическому объединению
“Башкиргеология“
129. Катеринкину Раису Николаевну - старшего бухгалтера.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 7 сентября 1987 года