Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 30.10.1987 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Ленинского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По агрегатному производственному объединению
имени 50-летия СССР
1. Абкадырову Зольфиру Габбасовну - сверловщицу.
2. Абрафикова Модия Мухаметдиновича - слесаря.
3. Акатьеву Татьяну Семеновну - намотчицу.
4. Аксенову Марию Александровну - контролера.
5. Андрееву Марию Ивановну - технолога.
6. Анисимова Виктора Яковлевича - начальника бюро.
7. Антипину Анну Михайловну - отделочницу.
8. Арсланову Фагиму Зариповну - испытателя.
9. Артемову Людмилу Николаевну - контролера.
10. Арютина Анатолия Федоровича - заместителя начальника цеха.
11. Асфандиярову Венеру Минихановну - контролера.
12. Асылгареева Рифата Гильмутдиновича - мастера.
13. Афанасьева Александра Владимировича - слесаря.
14. Афанасьеву Римму Степановну - нормировщицу.
15. Ахметзянова Германа Ахуновича - экспедитора.
16. Аюкасова Ильдуса Харисовича - заместителя главного технолога.
17. Баширова Фаиля Султангалеевича - токаря.
18. Безрукову Нину Степановну - нормировщицу.
19. Белобородову Галину Андреевну - начальника бюро.
20. Беляева Виктора Николаевича - сварщика.
21. Березину Нину Фроловну - инженера.
22. Бикбулатова Рифа Динисламовича - слесаря.
23. Бикбулатову Розу Вагизовну - нормировщицу.
24. Валееву Салиму Шайхисламовну - укладчицу.
25. Валитова Раиса Минибаевича - экономиста.
26. Вареника Юрия Александровича - начальника бюро.
27. Васильева Бориса Николаевича - слесаря.
28. Васильеву Маргариту Геннадьевну - инженера-технолога.
29. Васильеву Ольгу Петровну - изготовителя.
30. Гаврикову Нину Петровну - транспортировщицу.
31. Ганееву Светлану Антоновну - мастера.
32. Герасимову Надежду Николаевну - изготовителя сердечников.
33. Гимаева Гали Зайнетдиновича - укладчика.
34. Голубеву Зою Дмитриевну - контролера.
35. Гончар Антонину Леонтьевну - изолировщицу.
36. Горбунова Ивана Павловича - токаря-наладчика.
37. Готовцева Виктора Васильевича - инженера.
38. Гриба Владимира Ивановича - мастера.
39. Гришину Лидию Михайловну - кладовщицу.
40. Гурееву Прасковью Гавриловну - пенсионерку.
41. Гусманову Миннирузу Шариповну - контролера.
42. Давлетшину Лилю Аметовну - кладовщицу.
43. Даукаева Хамзу Парвазетдиновича - транспортировщика.
44. Десяткину Нину Дмитриевну - наборщицу.
45. Дмитриеву Тамару Ивановну - инженера.
46. Догачеву Ираиду Павловну - маляра.
47. Дунюшкина Петра Никифоровича - слесаря-сборщика.
48. Ефимову Зою Михайловну - обмотчицу.
49. Журавлеву Александру Ивановну - заведующую складом.
50. Жучкова Виктора Васильевича - инженера.
51. Зарянову Марию Егоровну - инженера.
52. Зинатуллину Фарагию Гусмановну - пенсионерку.
53. Зиянгирову Хадичу Минигалиевну - испытателя.
54. Иваненко Николая Ивановича - заместителя начальника отдела.
55. Иванову Валерию Михайловну - пропитчицу.
56. Иванову Веру Александровну - слесаря.
57. Инякину Валентину Васильевну - комплектовщицу.
58. Ихсанова Рашита Хабибрахмановича - сверловщика.
59. Ихсакову Флюру Гаяновну - экономиста.
60. Ишмухаметову Масуду Давлеткильдееву - станочницу.
61. Кадырову Лению Сейяховну - инженера.
62. Казеева Бориса Тимирбаевича - инженера.
63. Канбекову Лидию Сабитовну - нормировщицу.
64. Каримову Ханию Мухаметовну - укладчицу.
65. Карпова Вениамина Никифоровича - контрольного мастера.
66. Керенцева Виктора Ивановича - начальника цеха.
67. Кильдибекову Флюру Хатмулловну - слесаря.
68. Ключникову Надежду Васильевну - контролера.
69. Князеву Капитолину Кузьминичну - мастера.
70. Козлову Любовь Ивановну - переплетчицу.
71. Кондрова Ивана Константиновича - заместителя начальника цеха.
72. Коноплеву Александру Ивановну - намотчицу.
73. Корнаухову Зинаиду Ивановну - обмотчицу.
74. Кочкину Леру Гафановну - инженера.
75. Кочкину Людмилу Ивановну - намотчицу.
76. Кругликова Владимира Савельевича - мастера.
77. Кузнецова Василия Михайловича - наладчика.
78. Куликову Ирину Васильевну - комплектовщицу.
79. Кулыгину Ольгу Николаевну - инженера.
80. Кунафину Галину Васильевну - пропитчицу.
81. Кусаева Сабира Суфияновича - техника.
82. Лысенкову Клавдию Емельяновну - штукатура.
83. Ляпустину Евгению Александровну - инженера.
84. Мазитову Анису Насимяновну - котролера.
85. Маломожнова Михаила Кузьмича - пенсионера.
86. Мансурову Ольгу Николаевну - начальника типографии.
87. Мануилова Николая Алексеевича - жестянщика.
88. Малахову Евгению Андреевну - нормировщицу.
89. Машкину Ингу Петровну - инженера-конструктора.
90. Мингазова Акрама Мифтаховича - токаря.
91. Миронова Алексея Петровича - начальника бюро.
92. Михайлова Владимира Михайловича - экономиста.
93. Муртазину Миназаху Хурматовну - слесаря.
94. Мусабирова Фидаила Шайхамовича - токаря.
95. Мустафину Разиду Ахметовну - контролера.
96. Нагимову Райсу Зайнулловну - пропитчицу.
97. Назарову Марию Александровну - пенсионерку.
98. Никитина Николая Ивановича - электромонтера.
99. Никифорову Любовь Васильевну - нормировщицу.
100. Николаеву Нину Ивановну - обмотчицу.
101. Овечкина Александра Константиновича - слесаря-сборщика.
102. Пашину Анастасию Андреевну - пропитчицу.
103. Петровского Джона Афанасьевича - слесаря.
104. Пожалову Алимпиаду Михайловну - испытателя.
105. Понькина Анатолия Владимировича - начальника цеха.
106. Пригоду Станислава Александровича - начальника отдела.
107. Пухова Юрия Михайловича - инженера.
108. Рахматуллину Марьям Салиховну - пропитчицу.
109. Рахматуллину Нурию Абдулхаковну - фанеровщицу.
110. Савинову Марию Васильевну - намотчицу.
111. Самсонову Надежду Александровну - слесаря.
112. Сапожкова Михаила Александровича - начальника участка.
113. Сапожкову Анну Ануфриевну - маляра.
114. Сафронову Екатерину Тимофеевну - обмотчицу.
115. Сергееву Клавдию Михайловну - заведующую складом.
116. Спиридонова Александра Михайловича - начальника цеха.
117. Старочкину Римму Вениаминовну - инженера.
118. Стукалова Евгения Дмитриевича - столяра.
119. Суркову Галю Степановну - маляра.
120. Сухарева Петра Антоновича - столяра.
121. Тазетдинову Расиму Хакимовну - намотчицу.
122. Тимербулатову Нину Ларионовну - заведующую складом.
123. Тихомирову Валентину Павловну - мастера.
124. Тихонову Надежду Николаевну - инженера.
125. Токареву Раису Иосифовну - намотчицу.
126. Труханова Александра Тимофеевича - начальника бюро.
127. Тупикова Юрия Яковлевича - изготовителя сердечников.
128. Фадееву Раиду Сергеевну - кладовщицу.
129. Фазылова Талгата Фазыловича - слесаря.
130. Файзуллину Валиму Хазивалеевну - укладчицу.
131. Файзуллину Фанузу Рахметовну - укдадчицу.
132. Файзрахманова Талгата Галямовича - мастера.
133. Фалько Алевтину Михайловну - испытателя.
134. Фатхулова Канзеля Фатхуловича - термиста.
135. Фатыхову Лену Султановну - станочницу.
136. Федорова Сергея Георгиевича - инженера.
137. Федянина Михаила Александровича - столяра.
138. Хабибуллину Васиму Хайрулловну - пропитчицу.
139. Хабибуллину Назиру Сайфиевну - намотчицу.
140. Халилову Мавлиху Масалимовну - сборщицу.
141. Хамитову Клару Валеевну - электроиспытателя.
142. Ханбикова Махзяна Абдуловича - начальника бюро.
143. Черкасову Веру Ивановну - инженера.
144. Чернецкого Олега Леонидовича - инженера.
145. Чиглинцева Егора Афанасьевича - столяра.
146. Чувилина Бориса Федоровича - начальника бюро.
147. Чувилину Валентину Алексеевну - контролера.
148. Чураева Макбуля Асмановича - балансировщика.
149. Шайхутдинову Флюру Саитгареевну - педагога-организатора.
150. Шарафутдинова Рифа Мухаметгалеевича - заведующего хозяйством.
151. Шангарееву Лину Закировну - отделочницу.
152. Шарипову Фаю Гайнитдиновну - испытателя.
153. Шеина Владимира Николаевича - токаря.
154. Шипулину Людмилу Николаевну - намотчицу.
155. Юдину Елену Георгиевну - контролера.
156. Ямаеву Нуриду Такиевну - слесаря.
По ремонтно-эксплуатационной базе флота
имени Октябрьской революции
157. Гаврилову Раису Фардеевну - техника.
158. Гимадееву Раилю Гилемзяновну - матроса.
159. Данилова Александра Павловича - плотника.
160. Димина Владимира Тихоновича - капитана.
161. Иванова Алексея Николаевича - столяра.
162. Логинова Александра Васильевича - командира.
163. Микешина Николая Сергеевича - кладовщика.
164. Низаева Фаниса Галеевича - механика.
165. Нургалеева Рифката Сафаргалеевича - пилоточа.
166. Пугачева Германа Васильевича - шкипера.
167. Пугачева Николая Семеновича - столяра.
168. Семяхину Анну Григорьевну - матроса.
169. Харитонова Алексея Федоровича - рабочего.
170. Чернову Валентину Павловну - бригадира маляров.
171. Шайхрахманова Рашита Валирахмановича - судокорпускника.
172. Шишкину Валентину Платоновну - матроса.
По райпродторгу
173. Асадуллину Таслиму Гизетдиновну - старшую продавщицу.
174. Гареева Явдата Султангареевича - рабочего.
175. Гильванову Гайшу Салиховну - старшего кассира.
176. Канзафарову Фанию Камилевну - старшую продавщицу.
177. Митрошину Валентину Викторовну - руководителя сектора.
178. Пашкину Людмилу Николаевну - старшую продавщицу.
179. Фазлыеву Зяннят Ахметовну - старшую продавщицу.
180. Шарифуллину Накию Нигматьяновну - продавщицу.
181. Якубову Зугайру Касимовну - кассира.
По специализированному предприятию
“Башэлектросетьремонт“
182. Васюка Юрия Ивановича - плотника.
183. Габитова Гаффана Ахмадинуровича - электромонтера.
184. Гизатуллина Зуфара Абдулловича - начальника цеха.
185. Ерещенко Валентину Яковлевну - маляра.
186. Иванову Руфину Леонидовну - инженера.
187. Калачева Петра Сергеевича - электромонтера.
188. Мавлютова Айрата Искандаровича - слесаря.
189. Мусина Гамила Янгареевича - слесаря.
190. Рахманкулова Рима Ахатовича - старшего инженера.
191. Синагатуллина Фарита Сибагатуллиновича - начальника участка.
192. Тимофеева Николая Ивановича - слесаря.
193. Токарева Александра Григорьевича - заместителя начальника отдела.
194. Халимова Вазита Вагаповича - заместителя начальника цеха.
195. Халитову Лилю Халиковну - маляра.
196. Чучилову Анну Васильевну - маляра.
По Дорожному ремонтно-строительному управлению N 3
специализированного треста “Дорремстрой“
197. Лобанова Василия Никифоровича - механика.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 30 октября 1987 года