Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 31.03.1988 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Стерлитамака“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА СТЕРЛИТАМАКА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По межрайонному бюро технической инвентаризации
1. Белобородову Евгению Михайловну - инженера.
2. Десяткову Веронику Константиновну - пенсионерку.
3. Рахимову Зайтуну Бахтиганеевну - рабочую.
4. Севрюкову Лидию Андреевну - инженера.
По линейному производственному управлению
магистральных газопроводов
5. Ефремова Николая Никоноровича - оператора.
6. Землянова Александра Николаевича - прибориста.
7. Кувайцева Александра Васильевича - оператора.
8. Кувайцева Владимира Васильевича - оператора.
9. Осипова Алексея Ивановича - водителя автомобиля.
10. Тарасова Ивана Ивановича - оператора.
11. Черномырдина Ивана Михайловича - машиниста.
По строительному управлению N 3 треста
“Ишимбайжилстрой“
12. Абубакирова Виля Валеевича - машиниста.
13. Алиева Марубата Исламовича - кровельщика.
14. Альхамова Наиля Губаевича - прораба.
15. Альхамова Фарита Губайдулловича - старшего прораба.
16. Ахмерова Камиля Хатимовича - монтажника.
17. Багаутдинову Дамиру Миниахметовну - бетонщицу.
18. Бигуна Анатолия Никифоровича - монтажника.
19. Бикметова Зуфара Якуповича - плотника.
20. Бусалова Ивана Дмитриевича - кровельщика.
21. Васильеву Ольгу Васильевну - каменщицу.
22. Вахитова Рафката Бариевича - кровельщика.
23. Давлетшину Хатиму Шайхисламовну - экономиста.
24. Евстафьеву Марию Ивановну - бухгалтера.
25. Еремеева Юрия Ивановича - монтажника.
26. Зайнуллину Рашиду Сабировну - пенсионерку.
27. Иванова Леонида Ананьевича - плотника.
28. Иванова Моисея Сергеевича - главного механика.
29. Идрисову Равзу Калеевну - бетонщицу.
30. Исламова Ульфата Исламовича - машиниста электростанции.
31. Исламову Амину Абдулловну - асфальтобетонщицу.
32. Ишмуратова Рашита Абдрахмановича - мастера.
33. Кученкова Сергея Васильевича - монтажника.
34. Фролову Тамару Владимировну - мотористку.
35. Храмова Алексея Сергеевича - электрика.
По строительно-монтажному управлению треста
“Башсантехмонтаж“
36. Мусина Тимербая Кашаповича - монтажника.
37. Петрова Ксенофонта Алексеевича - машиниста трубоукладчика.
38. Рудакова Ивана Дмитриевича - монтажника.
39. Тараканова Дмитрия Степановича - водителя автомобиля.
40. Тимергалина Ишгали Сагидулловича - монтажника.
По строительно-монтажному управлению N 1 треста
“Башспецнефтестрой“
41. Максимчу Григория Дмитриевича - машиниста трубоукладчика.
42. Чиликину Веру Семеновну - пенсионерку.
По оптово-розничному объединению “Плодоовощ“
43. Илькив Валентину Андреевну - пенсионерку.
44. Савину Нину Васильевну - рабочую.
По медико-санитарной части производственного
объединения “Сода“
45. Владимирцеву Марию Ефимовну - пенсионерку.
46. Маковееву Валентину Васильевну - пенсионерку.
47. Пантелееву Нину Андреевну - пенсионерку.
По управлению жилищно-коммунального хозяйства
48. Дубса Александра Карловича - пенсионера.
По магазину N 35 “Башспорткультторга“
49. Уварову Веру Ивановну - пенсионерку.
По среднему профессионально-техническому училищу N 77
50. Минигалееву Хасибу Хамматгалимовну - преподавателя.
51. Тетерину Раису Васильевну - старшего библиотекаря.
По первому отряду профессиональной
пожарной охраны
52. Зубаирову Гадию Валеевну - диспетчера.
53. Кадулина Макара Васильевича - командира отделения.
54. Квасову Валентину Тимофеевну - диспетчера.
55. Николаева Александра Акимовича - водителя автомобиля.
56. Савельева Павла Васильевича - водителя автомобиля.
57. Саранцева Александра Александровича - начальника караула.
58. Уреневу Веру Денисовну - диспетчера.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 31 марта 1988 года