Российские законы

Постановление главы администрации Туймазинского района и г. Туймазы РБ от 16.08.1999 N 249 “О реорганизации структурных подразделений комитета по земельным ресурсам и землеустройству г. Туймазы и Туймазинского района“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ТУЙМАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. ТУЙМАЗЫ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 1999 г. N 249

О РЕОРГАНИЗАЦИИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

КОМИТЕТА ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

Г. ТУЙМАЗЫ И ТУЙМАЗИНСКОГО РАЙОНА

В целях совершенствования деятельности комитета по земельным ресурсам и землеустройству г. Туймазы и Туймазинского района, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, в соответствии с Указом Президента Республики Башкортостан N УП-390 от 28.06.1999, с Приказом Государственного комитета Республики Башкортостан по земельным ресурсам и землеустройству от 1 августа 1997 года постановляю:

1. Реорганизовать хозрасчетный отдел землеустройства г. Туймазы, хозрасчетный отдел землеустройства Туймазинского района, земельно-кадастровое бюро г. Туймазы, земельно-кадастровое бюро Туймазинского района путем слияния, образовав земельно-кадастровый центр г. Туймазы и Туймазинского
района.

2. Установить, что земельно-кадастровый центр города Туймазы и Туймазинского района является правопреемником реорганизованных подразделений комитета по земельным ресурсам и землеустройству г. Туймазы и Туймазинского района.

3. Создать комиссию по приему-передачи товарно-материальных ценностей и нематериальных активов структурных подразделений комитета по земельным ресурсам и землеустройству г. Туймазы и Туймазинского района в составе:

Председатель комиссии:

Камалетдинова Л.И. - зам. главы администрации по экономике,

начальник финансового управления

Зам. председателя комиссии:

Нигматов Г.Н. - председатель комитета по земельным ресурсам и

землеустройству г. Туймазы и Туймазинского

района

Члены комиссии:

Николаев Е.А. - начальник хозрасчетного отдела

землеустройства г. Туймазы

Хазиев А.Х. - начальник хозрасчетного отдела

землеустройства Туймазинского района

Осокин Н.Е. - начальник земельно-кадастрового бюро

г. Туймазы

Гаврилов В.З. - начальник земельно-кадастрового бюро

Туймазинского района

Игдиева А.Я. - бухгалтер хозрасчетного отдела

землеустройства г. Туймазы

Загидуллин Н.А. - бухгалтер хозрасчетного отдела

землеустройства Туймазинского района

Хайрисламова Г.Ю. - бухгалтер земельно-кадастрового бюро

г. Туймазы

Иванова И.С. - бухгалтер земельно-кадастрового бюро

Туймазинского района

Исмагилов Р.М. - начальник юридического отдела администрации

города Туймазы и Туймазинского района

Гимазетдинова Л.Р. - начальник отдела регистрации, лицензирования

и содействия предпринимательству

администрации города Туймазы и Туймазинского

района.

6. Председателю комиссии обеспечить представление на утверждение главы администрации города Туймазы и Туймазинского района передаточный акт в срок до 20.08.1999.

7. Отделу регистрации, лицензирования и содействия предпринимательству администрации города Туймазы и Туймазинского района изъять печати и штампы реорганизуемых структурных подразделений комитета по земельным ресурсам и землеустройству г. Туймазы и Туймазинского района.

8. Признать утратившим силу:

- решения исполнительного комитета Туймазинского городского Совета от 11.07.1991 N 164 “Об организации хозрасчетного отдела землеустройства при городском комитете по земельной реформе и земельным ресурсам“;

- Постановление администрации Туймазинского района от 10.05.1994 N 132 “О государственной регистрации “Хозрасчетного отдела землеустройства при комитете по земельной реформе и земельным ресурсам“;

- Постановление администрации г. Туймазы от
27.10.1997 N 706 “О создании земельно-кадастрового бюро при комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Туймазы и Туймазинского района“;

- Постановление администрации Туймазинского района от 23.10.1997 N 745 “О создании земельно-кадастрового бюро при комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Туймазы и Туймазинского района“.

9. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на председателя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству г. Туймазы и Туймазинского района Нигматова Г.Н.

Глава

администрации Туймазинского

района и г. Туймазы

Р.А.ХАМЗИН