Постановление Государственного Собрания - Курултая РБ от 21.10.2009 N ГС-888 (с изм. от 25.02.2010) “О составе Молодежной общественной палаты второго созыва при Государственном Собрании - Курултае Республики Башкортостан“
Вступил в силу с 21 октября 2009 года (пункт 4 данного документа).21 октября 2009 года N ГС-888-----------
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ - КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О СОСТАВЕ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ВТОРОГО
СОЗЫВА ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ СОБРАНИИ - КУРУЛТАЕ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
(с изм., внесенными Постановлением Государственного
Собрания - Курултая РБ от 25.02.2010 N ГС-1090)
Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан постановляет:
1. Утвердить членов Молодежной общественной палаты второго созыва при Государственном Собрании - Курултае Республики Башкортостан, представленных Президентом Республики Башкортостан (приложение 1).
2. Утвердить членов Молодежной общественной палаты второго созыва при Государственном Собрании - Курултае Республики Башкортостан, представленных Президиумом Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан (приложение 2).
3. Предложить членам Молодежной общественной палаты второго созыва при Государственном Собрании - Курултае Республики Башкортостан, утвержденным настоящим Постановлением, приступить к формированию полного состава Молодежной общественной палаты второго созыва при Государственном Собрании - Курултае Республики Башкортостан.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственного Собрания -
Курултая
Республики Башкортостан
К.ТОЛКАЧЕВ
Уфа, 21 октября 2009 года
N ГС-888
Полномочия Лукманова Тимура Ураловича досрочно прекращены. Членом Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании - Курултае Республики Башкортостан утверждена Нурмухаметова Лиана Маратовна (Постановление Государственного Собрания - Курултая РБ от 25.02.2010 N ГС-1090).
Приложение 1
к Постановлению Государственного
Собрания - Курултая
Республики Башкортостан
от 21 октября 2009 г. N ГС-888
СПИСОК
ЧЛЕНОВ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ВТОРОГО СОЗЫВА
ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ СОБРАНИИ - КУРУЛТАЕ РЕСПУБЛИКИ
БАШКОРТОСТАН, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ПРЕЗИДЕНТОМ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
1. Арсланов - корреспондент студии телевидения Общественно-
Айнур Нургалиевич политических передач ГТРК “Башкортостан“,
руководитель молодежного отдела Духовного
Управления мусульман Республики Башкортостан
2. Гизатуллин - председатель профсоюзной организации студентов и
Руслан Ринатович аспирантов ФГОУ ВПО “Башкирский государственный
аграрный университет“, председатель Молодежной
общественной палаты при Государственном
Собрании - Курултае Республики Башкортостан
3. Гильмияров - аспирант Башкирской академии государственной
Тимур Римович службы и управления при Президенте Республики
Башкортостан, председатель Молодежной
общественной палаты при Совете городского округа
город Уфа
4. Коннов - заместитель председателя профсоюзной организации
Андрей Юрьевич студентов и аспирантов ФГОУ ВПО “Башкирский
государственный аграрный университет“,
председатель Башкортостанского регионального
отделения Общероссийской молодежной общественной
организации “Российский союз сельской молодежи“
5. Лукманов - ведущий советник общего отдела Министерства
Тимур Уралович лесного хозяйства Республики Башкортостан,
председатель Молодежного Совета Исполкома
Международного Союза общественных объединений
“Всемирный курултай (конгресс) башкир“
6. Пирогов - заместитель руководителя исполкома Местного
Никита Викторович отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ“ городского
округа город Стерлитамак, председатель
Молодежного совета при Совете городского округа
город Стерлитамак
7. Самойленко - заместитель директора ООО “Аленка“, первый
Николай Николаевич заместитель начальника Регионального штаба
Башкортостанского регионального отделения
Всероссийской общественной организации “Молодая
Гвардия Единой России“
8. Сивенко - директор Автономной некоммерческой организации
Мария Константиновна “Проектно-внедренческий кадровый центр социальной
инженерии “АТФ“, первый секретарь Союза
демократической молодежи Республики Башкортостан
9. Фарвазов - руководитель молодежных программ МУ “Молодежный
Рафаэль Ильдусович центр досуга“, председатель Молодежного совета
при Совете муниципального района Белорецкий район
10. Юлдашев - заместитель директора по правовым вопросам ООО
Искандер “Имущественная компания “Город“, председатель
Хисматуллаевич совета Башкортостанского регионального отделения
Молодежного общероссийского движения “Победа“
Приложение 2
к Постановлению Государственного
Собрания - Курултая
Республики Башкортостан
от 21 октября 2009 г. N ГС-888
СПИСОК
ЧЛЕНОВ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ВТОРОГО
СОЗЫВА ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ СОБРАНИИ - КУРУЛТАЕ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ
ПРЕЗИДИУМОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ -
КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
1. Блохина - студентка 4 курса экономического факультета ГОУ
Кристина Юрьевна ВПО “Башкирский государственный университет“,
специалист Республиканского молодежного
добровольческого движения “Вместе“
2. Галиев - генеральный директор юридической компании
Рустам Шамилевич “ЛегалЭкселленс“, член общественной
Республиканской молодежной общественной
организации “Ассоциация студентов-юристов,
аспирантов и молодых ученых ЭЛСА Башкортостан“
3. Еникеев - старший преподаватель кафедры конституционного и
Владимир административного права НОУ ВПО “Восточная
Владимирович академия экономики, гуманитарных наук, управления
и права“, заместитель председателя совета
Башкортостанского регионального отделения
Молодежного общероссийского движения “Победа“
4. Канунников - аспирант Башкирской академии государственной
Константин Сергеевич службы и управления при Президенте Республики
Башкортостан, заместитель начальника
Регионального штаба Башкортостанского
регионального отделения Всероссийской
общественной организации “Молодая Гвардия Единой
России“
5. Корлыханов - председатель профсоюзной организации студентов и
Сергей Васильевич аспирантов ГОУ ВПО “Башкирский государственный
университет“, ассистент кафедры национальной
экономики ГОУ ВПО “Башкирский государственный
университет“
6. Кульсарин - аспирант ГОУ ВПО “Башкирский государственный
Нур Галинурович университет“, заместитель председателя
Башкортостанского регионального отделения
Общероссийской молодежной общественной
организации “Российский союз сельской молодежи“
7. Маннанов - экономист планового отдела ООО “Иск“, начальник
Илья Олегович штаба Местного отделения Кировский район
городского округа город Уфа Башкортостанского
регионального отделения Всероссийской
общественной организации “Молодая Гвардия Единой
России“
8. Морозов - консультант по развитию КФХ “Аквариум“, член
Алексей Павлович Регионального штаба Башкортостанского
регионального отделения Всероссийской
общественной организации “Молодая Гвардия Единой
России“
9. Пустовгаров - председатель Союза молодых машиностроителей
Максим Андреевич Республики Башкортостан, председатель Молодежного
совета Федерации независимых профсоюзов
Республики Башкортостан
10. Тайсина - главный специалист по связям со СМИ Отделения
Нурзида Пенсионного фонда России по Республике
Нурисламовна Башкортостан, член Регионального штаба
Башкортостанского регионального отделения
Всероссийской общественной организации “Молодая
Гвардия Единой России“