Российские законы

Решение Совета городского округа г. Уфа РБ от 26.06.2008 N 5/15 “О публичных слушаниях по проекту планировки и проекту межевания территории квартала N 112 - 114, ограниченного улицами Цюрупы, Кировоградской, Пархоменко и бульваром Ибрагимова в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан“ (вместе с “Графиком проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории квартала N 112 - 114, ограниченного улицами Цюрупы, Кировоградской, Пархоменко и бульваром Ибрагимова в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан“)

СОВЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РЕШЕНИЕ

от 26 июня 2008 г. N 5/15

О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ ПО ПРОЕКТУ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТУ

МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ КВАРТАЛА N 112 - 114, ОГРАНИЧЕННОГО

УЛИЦАМИ ЦЮРУПЫ, КИРОВОГРАДСКОЙ, ПАРХОМЕНКО И БУЛЬВАРОМ

ИБРАГИМОВА В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 11 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, пунктом 9 Положения о порядке проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утвержденного решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 27 апреля 2006 года N 10/18, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия
жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства Совет городского округа город Уфа республики Башкортостан решил:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории квартала N 112 - 114, ограниченного улицами Цюрупы, Кировоградской, Пархоменко и бульваром Ибрагимова в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан (заказчик - ООО “Строй-Ойл-Уфа“).

2. Установить границы территории, указанной в пункте 1 настоящего решения, согласно графической схеме, являющейся приложением N 1 к настоящему решению.

3. Провести публичные слушания по проекту, указанному в пункте 1 настоящего решения, по графику в соответствии с приложением N 2.

4. Установить, что письменные предложения жителей городского округа город Уфа Республики Башкортостан по проекту, указанному в пункте 1 настоящего решения, направляются в Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан (адрес: город Уфа, проспект Октября, 120) в течение одного месяца со дня опубликования настоящего решения.

5. Организацию и проведение публичных слушаний по проекту, указанному в пункте 1 настоящего решения, возложить на комиссию по проведению публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

6. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по проекту, указанному в пункте 1 настоящего решения, в газете “Вечерняя Уфа“ и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в сети Интернет.

7. Не позднее чем через пятнадцать дней со дня проведения публичных слушаний по проекту, указанному в пункте 1 настоящего решения, направить главе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний.

8. Опубликовать настоящее решение в газете “Вечерняя Уфа“.

9. Контроль за исполнением настоящего
решения возложить на постоянную комиссию Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по городскому хозяйству, застройке, земельным и имущественным отношениям (Носков А.В.).

Председатель

Совета городского округа

город Уфа

Республики Башкортостан

И.НИГМАТУЛЛИН

Приложение N 2

к решению Совета городского округа

город Уфа Республики Башкортостан

от 26 июня 2008 г. N 5/15

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПЛАНИРОВКИ

И ПРОЕКТУ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ КВАРТАЛА N 112 - 114,

ОГРАНИЧЕННОГО УЛИЦАМИ ЦЮРУПЫ, КИРОВОГРАДСКОЙ,

ПАРХОМЕНКО И БУЛЬВАРОМ ИБРАГИМОВА В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

---------------------------T-------------------------T---------------------¬

¦ Наименование проекта ¦ Место и время ¦ Место и время ¦

¦ ¦ ознакомления с ¦ проведения публичных¦

¦ ¦ демонстрационными ¦ слушаний ¦

¦ ¦ материалами ¦ ¦

+--------------------------+-------------------------+---------------------+

¦Проект планировки и проект¦Актовый
зал Администрации¦Актовый зал¦

¦межевания территории¦Советского района¦Администрации ¦

¦квартала N 112 - 114,¦городского округа город¦Советского района¦

¦ограниченного улицами¦Уфа Республики¦городского округа¦

¦Цюрупы, Кировоградской,¦Башкортостан (город Уфа,¦город Уфа Республики¦

¦Пархоменко и бульваром¦ул. Революционная, 111) ¦Башкортостан (город¦

¦Ибрагимова в Советском¦с 27 июня 2008 г. по 31¦Уфа, ул.¦

¦районе городского округа¦июля 2008 г. (с 9.00 до¦Революционная, 111)¦

¦город Уфа Республики¦17.00 ч.) ¦в 10.30 ч. 1 августа¦

¦Башкортостан ¦ ¦2008 г. ¦

L--------------------------+-------------------------+----------------------