Российские законы

Распоряжение Правительства РБ от 21.09.2004 N 825-р <О мерах по повышению авиационной безопасности в федеральном государственном унитарном предприятии Международный аэропорт “Уфа“>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 сентября 2004 г. N 825-р

В целях повышения авиационной безопасности в федеральном государственном унитарном предприятии Международный аэропорт “Уфа“:

1. Включить в перечень объектов республиканской адресной инвестиционной программы на 2004 год приобретение системы видеонаблюдения и оборудования досмотра пассажиров и багажа в федеральном государственном унитарном предприятии Международный аэропорт “Уфа“ в объеме 6 млн. рублей.

2. Определить государственным заказчиком по приобретению системы видеонаблюдения и оборудования досмотра пассажиров и багажа в федеральном государственном унитарном предприятии Международный аэропорт “Уфа“ Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству, архитектуре и транспорту.

3. Министерству экономического развития и промышленности Республики Башкортостан внести соответствующие изменения в республиканскую адресную инвестиционную программу на 2004
год, утвержденную распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 31 декабря 2003 года N 1304-р, без изменения ее общего объема.

4. Министерству имущественных отношений Республики Башкортостан внести приобретаемое имущество в реестр государственного имущества Республики Башкортостан.

5. Администрации Уфимского района Республики Башкортостан в месячный срок решить вопрос передачи земельного участка площадью 0,38 га, используемого обществом с ограниченной ответственностью “ММБ-Аэропорт“ под автостоянку, федеральному государственному унитарному предприятию Международный аэропорт “Уфа“ под парковку автотранспорта.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству, архитектуре и транспорту Мавлиярова Х.Д.

Премьер-министр

Правительства

Республики Башкортостан

Р.И.БАЙДАВЛЕТОВ-----------