Российские законы

Распоряжение Правительства РБ от 18.11.2005 N 1083-р <О предоставлении в пользование охотничьих угодий в Кушнаренковском районе Республики Башкортостан военно-охотничьему обществу Уфимского гарнизона ПриВО> (вместе с “Описанием границ охотничьих угодий, предоставляемых военно-охотничьему обществу Уфимского гарнизона ПриВО в Кушнаренковском районе Республики Башкортостан“)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 ноября 2005 г. N 1083-р

В целях реализации Федерального закона “О животном мире“, Закона Республики Башкортостан “О животном мире“, во исполнение Постановления Правительства Республики Башкортостан от 29 декабря 2003 года N 315 “О предоставлении в пользование территорий, акваторий Республики Башкортостан, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты“, на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 8 августа 2005 года:

1. Предоставить в пользование военно-охотничьему обществу Уфимского гарнизона ПриВО территорию, расположенную в Кушнаренковском районе, необходимую для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в пределах границ согласно приложению.

2. Заключить договор на осуществление пользования объектами животного
мира, отнесенными к объектам охоты, сроком на 5 лет.

3. Рекомендовать Управлению Россельхознадзора по Республике Башкортостан оформить военно-охотничьему обществу Уфимского гарнизона ПриВО долгосрочную лицензию на право пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.

4. Военно-охотничьему обществу Уфимского гарнизона ПриВО в соответствии с условиями договора провести в 2006 - 2007 годах охотустройство территории и осуществить все необходимые организационно-технические мероприятия.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел агропромышленной политики и землеустройства Аппарата Правительства Республики Башкортостан.

Премьер-министр

Правительства

Республики Башкортостан

Р.И.БАЙДАВЛЕТОВ

Приложение

к распоряжению Правительства

Республики Башкортостан

от 18 ноября 2005 г. N 1083-р

ОПИСАНИЕ

ГРАНИЦ ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕМУ

ОБЩЕСТВУ УФИМСКОГО ГАРНИЗОНА ПРИВО В КУШНАРЕНКОВСКОМ РАЙОНЕ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

1. Западная граница:

от устья реки Кармасан вверх по течению реки до устья реки Сикияз, от устья вверх по реке Сикияз до административной границы Уфимского и Кушнаренковского районов.

2. Южная граница:

по административной границе вышеуказанных районов на восток и северо-восток до пересечения с административной границей Благовещенского района.

3. Северо-восточная граница:

от стыка границ Кушнаренковского, Благовещенского и Уфимского районов на севере по границе Кушнаренковского и Благовещенского районов до реки Белой и далее вниз по реке Белой до устья реки Кармасан.

Кроме того, в хозяйство входит чересполосный участок возле озера Минет и озера Курково.

Руководитель

Аппарата Правительства

Республики Башкортостан

Ф.М.КАЗАКБАЕВ