Российские законы

Распоряжение Правительства РБ от 26.12.2005 N 1279-р <О предоставлении в пользование охотничьих угодий в Архангельском и Иглинском районах Республики Башкортостан обществу с ограниченной ответственностью “Урал-Тонус“> (вместе с “Описанием границ охотничьих угодий, предоставляемых обществу с ограниченной ответственностью “Урал-Тонус“ в Архангельском и Иглинском районах Республики Башкортостан“)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 2005 г. N 1279-р

В целях реализации Федерального закона “О животном мире“, Закона Республики Башкортостан “О животном мире“, во исполнение Постановления Правительства Республики Башкортостан от 29 декабря 2003 года N 315 “О предоставлении в пользование территорий, акваторий Республики Башкортостан, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты“, на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 11 июля 2005 года:

1. Предоставить в пользование обществу с ограниченной ответственностью “Урал-Тонус“ территорию, расположенную в Иглинском, Архангельском районах, необходимую для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в пределах границ согласно приложению.

2. Заключить договор на осуществление пользования объектами
животного мира, отнесенными к объектам охоты, сроком на 10 лет.

3. Рекомендовать Управлению Россельхознадзора по Республике Башкортостан оформить обществу с ограниченной ответственностью “Урал-Тонус“ долгосрочную лицензию на право пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.

4. Обществу с ограниченной ответственностью “Урал-Тонус“ в соответствии с условиями договора провести в 2006 - 2007 годах охотустройство территории и осуществить все необходимые организационно-технические мероприятия.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел агропромышленной политики и землеустройства Аппарата Правительства Республики Башкортостан.

Премьер-министр

Правительства

Республики Башкортостан

Р.И.БАЙДАВЛЕТОВ

Приложение

к распоряжению Правительства

Республики Башкортостан

от 26 декабря 2005 г. N 1279-р

ОПИСАНИЕ

ГРАНИЦ ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОБЩЕСТВУ

С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “УРАЛ-ТОНУС“

В АРХАНГЕЛЬСКОМ И ИГЛИНСКОМ РАЙОНАХ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

1. Северная граница:

от устья р. Лемезы по административной границе Иглинского и Архангельского районов на юго-восток до д. Манагора.

2. Восточная граница:

от д. Манагора до д. Логутовка по лесной дороге.

3. Южная граница:

от д. Логутовка до д. Тукмаклы через д. Мальковка, далее по автодороге через д. Сагитово, д. Шакировка до д. Успенка и до точки пересечения с р. Сим по направлению к д. Кузнецовка.

4. Западная граница:

от д. Кузнецовка по р. Сим до устья р. Лемезы.

Руководитель

Аппарата Правительства

Республики Башкортостан

Ф.М.КАЗАКБАЕВ