Российские законы

Решение Совета муниципального района Мелеузовский район РБ от 13.05.2006 N 106 “Об освобождении от арендной платы за пользование муниципальным имуществом муниципального района Мелеузовский район РБ на 2006 год“ (вместе с “Перечнем арендаторов и нежилых помещений, подлежащих освобождению от арендной платы за пользование муниципальным имуществом муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан“)

Вступил в силу с 1 января 2006 года (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РЕШЕНИЕ

от 13 мая 2006 г. N 106

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РБ НА 2006 ГОД

Руководствуясь Постановлением Правительства Республики Башкортостан “Об утверждении перечней государственного имущества Республики Башкортостан, передаваемого в муниципальную собственность городских округов, муниципальных районов и поселений Республики Башкортостан“ от 30 декабря 2005 г. N 312, Порядком оформления прав пользования муниципальным имуществом и ведения Реестра муниципального имущества, утвержденным решением Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан от 27.02.2006 N 81 и обращением арендаторов, Совет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
решил:

1. Утвердить перечень арендаторов и нежилых помещений, подлежащих освобождению от арендной платы за пользование муниципальным имуществом муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан (приложение).

2. Настоящее решение вступает в законную силу с 1 января 2006 года.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета муниципального района Мелеузовский район РБ по бюджету, финансам и вопросам собственности (А.Н.Мамцев).

Председатель

Совета

С.Г.АМИРОВ

Приложение

к решению Совета

муниципального района

Мелеузовский район

Республики Башкортостан

от 13 мая 2006 г. N 106

ПЕРЕЧЕНЬ

АРЕНДАТОРОВ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОСВОБОЖДЕНИЮ

ОТ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

1. Управление по учету, распределению, обмену и приватизации жилой площади Мелеузовского района и города Мелеуза Республики Башкортостан.

2. Добровольное горрайобщество садоводов.

3. Нежилое помещение производственного цеха, балансодержатель - МУП по заготовке леса “Воскресенское“, расположенное по адресу: Мелеузовский район, с. Воскресенское, ул. Ленина, д. 2, целевое назначение - в производственных целях (лесозаготовка и переработка).

Секретарь

Совета

Л.Р.ГАБДУЛЛИНА