Российские законы

Распоряжение Правительства Орловской области от 01.04.2011 N 123-р <О заключении охотхозяйственного соглашения>

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 2011 г. N 123-р

В соответствии с пунктами 3, 4 статьи 71 Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ “Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“:

1. Управлению по охране и использованию объектов животного мира, водных биоресурсов и экологической безопасности Орловской области (Н.В. Вышегородских) заключить с обществом с ограниченной ответственностью “Заимка“ охотхозяйственное соглашение без проведения аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения сроком на 49 лет на территорию охотничьих угодий площадью 37410 га в Шаблыкинском районе в следующих границах:

северная - по административной границе Шаблыкинского района от ее
пересечения с рекой Муравкой на восток до пересечения с автодорогой Горки - Шаблыкино;

восточная - по автодороге Горки - Шаблыкино от ее пересечения с административной границей Шаблыкинского района на юг до п. Шаблыкино;

южная - от п. Шаблыкино на запад по автодороге Шаблыкино - Сомово через н.п. Косуличи до реки Навли в н.п. Сомово и далее вниз по течению реки Навли до ее пересечения с административной границей Шаблыкинского района;

западная - по административной границе Шаблыкинского района от ее пересечения с рекой Навлей до пересечения с рекой Муравкой.

2. Управлению лесами Орловской области (Ю.А. Верижников) заключить с обществом с ограниченной ответственностью “Заимка“ договор аренды части лесного участка, находящегося в собственности Российской Федерации, площадью 3111 га (31110000 кв. м), местоположением: Орловская область, Шаблыкинский район, Шаблыкинское участковое лесничество, кварталы 47 - 53, Молодовское участковое лесничество, кварталы 1 - 21, Сомовское участковое лесничество, кварталы 2, 3 - 21, входящие в состав лесного участка площадью 10333 га (103330000 кв. м), категория земель - земли лесного фонда, расположенного по адресу:

Орловская область, Шаблыкинский район, Шаблыкинский лесхоз, для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства сроком на 49 лет.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области, руководителя агропромышленного блока В.Ф. Новикова.

Председатель Правительства

Орловской области

А.П.КОЗЛОВ