Российские законы

Распоряжение Главы администрации Оренбургской области от 29.07.1998 N 737-р “О дате начала государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории города Сорочинска и Сорочинского района, поселка Первомайский и Первомайского района, города Гая и Гайского района, города Медногорска, города Орска, города Соль-Илецка и Соль-Илецкого района“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июля 1998 г. N 737-р

О ДАТЕ НАЧАЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ

НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СОРОЧИНСКА И СОРОЧИНСКОГО РАЙОНА,

ПОСЕЛКА ПЕРВОМАЙСКИЙ И ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА,

ГОРОДА ГАЯ И ГАЙСКОГО РАЙОНА, ГОРОДА МЕДНОГОРСКА,

ГОРОДА ОРСКА, ГОРОДА СОЛЬ-ИЛЕЦКА И СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА

В связи с введением в действие Федерального закона “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ и на основании распоряжения главы администрации Оренбургской области “О создании учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Оренбургской области“ от 08.01.98 N 12-р:

1. Ввести государственную регистрацию прав
на недвижимое имущество и сделок с ним в учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Оренбургской области на территории:

г. Сорочинска и Сорочинского района - с 29.07.98 г.

пос. Первомайский и Первомайского района - с 03.08.98 г.

г. Гая и Гайского района - с 03.08.98 г.

г. Медногорска - с 03.08.98 г.

г. Орска - с 05.08.98 г.

г. Соль-Илецка и Соль-Илекского района - с 03.08.98 г.

2. Рекомендовать главам администраций г. Сорочинска и Сорочинского района, пос. Первомайский и Первомайского района, г. Гая и Гайского района, г. Медногорска, г. Орска, г. Соль-Илецка и Соль-Илецкого района в трехмесячный срок привести в соответствие с настоящим распоряжением изданные ими правовые акты.

До приведения указанных
правовых актов в соответствие с настоящим распоряжением они применяются в части, не противоречащей настоящему распоряжению.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области - председателя комитета по управлению госимуществом области Коннова М.Ф.

Первый заместитель

Главы администрации

Оренбургской области

А.И.ЗЕЛЕНЦОВ