Распоряжение Главы администрации Оренбургской области от 04.04.2001 N 261-р “О внедрении информационной системы “Региональная политика“
Вступил в силу с 4 апреля 2001 года (пункт 6 данного документа).ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 апреля 2001 г. N 261-р
О ВНЕДРЕНИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ
“РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА“
Для обеспечения функционирования прогнозно - аналитического модуля социально - экономических показателей информационной системы “Региональная политика“ (далее именуется - ИСРП):
1. Аппарату главы администрации области (Трофимов Ю.В.) приобрести семь компьютеров Intel Celeron 433/64 Mb/10 Gb/4 Mb AGP и четыре принтера HP LazerJet 1100 за счет средств областного бюджета по статье “Информационное обеспечение органов власти“ и передать на баланс департаменту администрации области по вопросам экономики (Прокофьева Н.А.).
2. Департаменту администрации области по вопросам экономики и комитету администрации области по связи и информатизации совместно с Оренбургским областным комитетом государственной статистики Госкомстата России (Сивелькин В.А.) организовать клиентские места для сбора информации для базы данных ИСРП.
3. Комитету администрации области по связи и информатизации для функционирования ИСРП:
установить на клиентские места программное обеспечение;
создать информационную сеть для реализации ИСРП.
4. Администрирование информационной системой “Региональная политика“ возложить на департамент администрации области по вопросам экономики, техническое обслуживание - на комитет администрации области по связи и информатизации.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации области Зелепухина А.Г.
6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Первый заместитель
Главы администрации
Оренбургской области
А.ЗЕЛЕПУХИН