Российские законы

Решение Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области от 17.04.2003 N 255 “О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства“

Утратил силу в связи с изданием Решения Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области от 21.12.2006 N 138.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОРЕНБУРГСКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

первого созыва

РЕШЕНИЕ

от 17 апреля 2003 г. N 255

О ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО

СТРОИТЕЛЬСТВА И ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии со ст. 33 Земельного кодекса РФ, Законом “О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам на территории Оренбургской области“, Уставом муниципального образования “Оренбургский район“, Совет депутатов муниципального образования

РЕШИЛ:

1. Установить минимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности для ведения подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, не менее 0,06
га.

2. Установить максимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, не более 0,25 га.

Председатель

Совета депутатов

муниципального образования

Оренбургский район

Оренбургской области

И.Г.ПАВЛЫЧЕВ