Распоряжение Губернатора Оренбургской области от 30.10.2006 N 498-р “Об организации первоначальной постановки на воинский учет граждан 1990 года рождения“ (вместе с “Составом комиссий по постановке граждан на воинский учет в Оренбургской области на 2007 год“, “Перечнем медицинских учреждений, предназначенных для стационарного (амбулаторного) медицинского обследования (лечения) граждан, поставленных на воинский учет в 2007 году“)
Вступил в силу с 30 октября 2006 года (пункт 7 данного документа).ГУБЕРНАТОР ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 октября 2006 г. N 498-р
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ
Во исполнение Федеральных законов от 31 мая 1996 года N 61-ФЗ “Об обороне“, от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ и Постановления Правительства Российской Федерации от 1 июня 1999 года N 587 “Об утверждении положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“:
1. Утвердить состав комиссий по постановке граждан на воинский учет в Оренбургской области на 2007 год согласно приложению N 1.
2. Военному комиссариату Оренбургской области (Ханнанов Ш.Г.) совместно с заинтересованными организациями организовать работу по первоначальной постановке на воинский учет граждан 1990 года рождения в период с 1 января по 31 марта 2007 года.
3. Рекомендовать главам муниципальных районов и городских округов области:
3.1. Принять до 10 ноября 2006 года решение о подготовке и проведении первоначальной постановки на воинский учет граждан 1990 года рождения.
3.2. Утвердить до 15 декабря 2006 года график работы комиссии по постановке граждан на воинский учет и до 10 апреля 2007 года - график проведения в апреле - июне 2007 года сверки учетных данных на граждан, первоначально поставленных на воинский учет.
3.3. Обеспечить явку граждан 1990 года рождения на комиссию по постановке на воинский учет и проведение их медицинского освидетельствования.
3.4. Рассмотреть в апреле 2007 года итоги первоначальной постановки граждан 1990 года рождения на воинский учет, состояние их физической подготовленности и утвердить план их подготовки к призыву на военную службу.
4. Утвердить перечень медицинских учреждений, предназначенных для стационарного (амбулаторного) медицинского обследования (лечения) граждан, поставленных на воинский учет в 2007 году, согласно приложению N 2.
5. Министерству здравоохранения Оренбургской области (Комаров Н.Н.) решить вопрос о выделении врачей-специалистов для медицинского освидетельствования граждан при первоначальной постановке на воинский учет. В сельские районы, где отсутствует необходимое количество врачей, командировать специалистов из городов области на время первоначальной постановки на воинский учет.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Трофимова Ю.В., заместителя председателя Правительства по социальной политике - министра социального развития Оренбургской области Пивоварову Н.С. и исполняющего обязанности военного комиссара Оренбургской области Ханнанова Ш.Г.
7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Первый вице-губернатор
Оренбургской области
С.И.ГРАЧЕВ
Приложение N 1
к распоряжению
Губернатора
Оренбургской области
от 30 октября 2006 г. N 498-р
СОСТАВ
КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2007 ГОД
Абдулинский район
Председатель комиссии:
Васильченко П.В. - военный комиссар г. Абдулино
Резерв: Скуратов Ю.А. - заместитель военного комиссара г. Абдулино
Секретарь комиссии:
Стрелкова Ю.Г. - фельдшер объединенного военного
комиссариата г. Абдулино
Члены комиссии:
Севастьянова Т.А. - ведущий специалист отдела образования и
воспитания управления социальной
политики, образования и культуры
администрации Абдулинского района
Дергунова Н.П. - старший помощник начальника второго
отделения объединенного военного
комиссариата г. Абдулино по
профессиональному психологическому отбору
Вдовина О.Н. - заместитель главного врача по
амбулаторно-поликлинической работе
Абдулинской центральной районной больницы
Азикова И.А. - заместитель главного врача по медицинскому
обслуживанию населения Абдулинской
центральной районной больницы
Дубова О.Ю. - врач-педиатр Абдулинской центральной
районной больницы
Резерв: Маслова Н.И. - врач-терапевт Абдулинской центральной
районной больницы
Ерохина М.И. - врач-хирург Абдулинской центральной
районной больницы
Резерв: Науменко Н.Н. - врач-хирург Абдулинской центральной
районной больницы
Солдаткина Л.А. - врач-окулист Абдулинской центральной
районной больницы
Резерв: Вдовина О.Н. - врач-окулист Абдулинской центральной
районной больницы
Савкова Т.В. - врач-невропатолог Абдулинской центральной
районной больницы
Валеева З.Н. - врач-оториноларинголог Абдулинской
центральной районной больницы
Резерв: Усачева Л.П. - врач-оториноларинголог Абдулинской
центральной районной больницы
Волков А.В. - врач-психиатр Абдулинской центральной
районной больницы
Макарова Н.М. - врач-стоматолог Абдулинской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Абдулинской центральной
Губайдуллина А.Ф. районной больницы
Адамовский район
Председатель комиссии:
Фридман К.Э. - военный комиссар Адамовского района
Резерв: Шнякин В.А. - заместитель военного комиссара
района Адамовского
Секретарь комиссии:
Бурлуцкая Р.Р. - фельдшер военного комиссариата
района Адамовского
Члены комиссии:
Новиков В.Ю. - заместитель главы - руководитель аппарата
главы Адамовского района
Резерв: Шумеева Е.В. - ведущий специалист по делам молодежи
администрации Адамовского района
Мостовов В.Н. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Адамовского района по профессиональному
отбору психологическому
Резерв: Гурьев А.А. - начальник второго отделения военного
комиссариата Адамовского района
Чурикова Н.А. - заместитель главного врача по
поликлинической работе Адамовской
центральной районной больницы
Зайченко О.П. - врач-терапевт Адамовской центральной
районной больницы
Трофимцев В.Г. - заведующий хирургическим отделением
Адамовской центральной районной больницы
Лыба О.П. - врач-окулист Адамовской центральной
районной больницы
Турубрин И.Н. - врач-невропатолог Адамовской центральной
районной больницы
Петров В.М. - врач-оториноларинголог Адамовской
центральной районной больницы
Макаримова З.У. - врач-психиатр Адамовской центральной
районной больницы
Писарева И.Н. - врач-стоматолог Адамовской центральной
районной больницы
Зайченко И.Б. - врач-рентгенолог Адамовской центральной
районной больницы
Сеитова Р.Б. - врач-дерматовенеролог Адамовской
центральной районной больницы
Резерв: - заведующая делопроизводством военного
Поспелова Е.В. комиссариата Адамовского района
Акбулакский район
Председатель комиссии:
Селиверстов С.А. - военный комиссар Акбулакского района
Резерв: - заместитель военного комиссара
Шелкоусов А.Ю. Акбулакского района
Секретарь комиссии:
Еременко Т.В. - фельдшер военного комиссариата
Акбулакского района
Резерв: - медицинская сестра подросткового кабинета
Залялетдинова Э.Э. поликлиники Акбулакской центральной
районной больницы
Члены комиссии:
Калиночкина Н.П. - заместитель начальника отдела образования
администрации Акбулакского района
Резерв: Пташкина Л.А. - ведущий специалист отдела образования
администрации Акбулакского района
Евсеева А.Н. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Акбулакского района по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: - начальник пункта предварительного отбора
Туксикова С.И. граждан на военную службу по контракту
военного комиссариата Акбулакского района
Кравчук А.М. - врач-терапевт Акбулакской центральной
районной больницы
Резерв: Олейник Л.Ю. - врач-терапевт Акбулакской центральной
районной больницы
Тюлюпа С.В. - врач-хирург Акбулакской центральной
районной больницы
Резерв: Соловых П.Н. - врач-хирург Акбулакской центральной
районной больницы
Соловых В.И. - врач-окулист Акбулакской центральной
районной больницы
Кузнецова Л.А. - врач-невропатолог Акбулакской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-невропатолог Акбулакской центральной
Сальменова М.В. районной больницы
Танаев С.М. - врач-оториноларинголог Акбулакской
центральной районной больницы
Храмшина Л.И. - врач-психотерапевт Акбулакской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-нарколог Акбулакской центральной
Гончаренко Л.Н. районной больницы
Федосцева Л.Б. - врач-стоматолог Акбулакской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Акбулакской центральной
Зеленская Н.А. районной больницы
Александровский район
Председатель комиссии:
Ходырев Ю.А. - военный комиссар Шарлыкского и
Александровского районов
Резерв: - заместитель военного комиссара
Востриков С.Н. Шарлыкского и Александровского районов
Секретарь комиссии:
Мазанова А.В. - фельдшер военного комиссариата
Шарлыкского и Александровского районов
Члены комиссии:
Марфин В.В. - главный специалист по физической
культуре, спорту и туризму администрации
Александровского района
Резерв: Попова С.В. - специалист по делам молодежи
администрации Александровского района
Стуколова В.В. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Шарлыкского и Александровского районов по
профессиональному психологическому отбору
Резерв: Кучарова Р.И. - психолог Александровской средней школы
Белякова Т.С. - врач-терапевт Александровской центральной
районной больницы
Резерв: Чернова Е.М. - врач-терапевт Александровской центральной
районной больницы
Максименко И.А. - врач-хирург Александровской центральной
районной больницы
Резерв: Новиков А.А. - врач-хирург Александровской центральной
районной больницы
Строков А.С. - врач-окулист Александровской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-окулист Александровской центральной
Немытикова О.А. районной больницы
Мыцик И.А. - врач-невропатолог Александровской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-невропатолог Александровской
Дубоносов С.Н. центральной районной больницы
Шамов В.И. - врач-оториноларинголог Александровской
центральной районной больницы
Резерв: Сорокова А.Р. - врач-оториноларинголог Александровской
центральной районной больницы
Гладков С.П. - врач-психиатр Александровской центральной
районной больницы
Резерв: Филатова Е.В. - врач-психиатр Александровской центральной
районной больницы
Красноухова М.Л. - врач-стоматолог Александровской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Александровской
Размолодина Е.В. центральной районной больницы
Асекеевский район
Председатель комиссии:
Манзуллин М.М. - временно исполняющий обязанности военного
комиссара Асекеевского района
Секретарь комиссии:
Газизова А.З. - фельдшер военного комиссариата
Асекеевского района
Члены комиссии:
Алексеев С.А. - ведущий специалист по делам молодежи
администрации Асекеевского района
Арьязов Р.С. - руководитель центра занятости
Асекеевского района
Кускарова Н.М. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Асекеевского района по профессиональному
психологическому отбору
Асылгареев Я.Г. - главный врач Асекеевской центральной
районной больницы
Вагизова Э.М. - врач-терапевт Асекеевской центральной
районной больницы
Гареева М.М. - врач-хирург Асекеевской центральной
районной больницы
Музирова Ф.Г. - врач-окулист Асекеевской центральной
районной больницы
Закирова С.Г. - врач-невропатолог Асекеевской центральной
районной больницы
Байбиков М.Х. - врач-оториноларинголог Асекеевской
центральной районной больницы
Хасанова М.З. - врач-стоматолог Асекеевской центральной
районной больницы
Калимуллина Р.М. - врач-дерматолог Асекеевской центральной
районной больницы
Шавалеев Г.Г. - врач-рентгенолог Асекеевской центральной
районной больницы
Кутлукаева Р.Х. - заведующая лабораторией Асекеевской
центральной районной больницы
Беляевский район
Председатель комиссии:
Абдулгазизов Г.Х. - военный комиссар Беляевского района
Резерв: Медведев М.Ю. - заместитель военного комиссара
Беляевского района
Секретарь комиссии:
Гальчинская В.П. - фельдшер военного комиссариата
Беляевского района
Резерв: Кугот А.Я. - медицинская сестра подросткового кабинета
поликлиники Беляевской центральной
районной больницы
Члены комиссии:
Ботаев А.Н. - ведущий специалист по делам молодежи
администрации Беляевского района
Резерв: - специалист по физической культуре, спорту
Слинченко С.Г. и туризму администрации Беляевского
района
Ферапонтова Л.Е. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Беляевского района по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: Юриш Т.А. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Беляевского района по набору на военную
службу по контракту
Гайдамак Г.И. - заместитель главного врача по
медицинскому обслуживанию населения
Беляевской центральной районной больницы
Курносов О.П. - главный врач Беляевского района
Гайдамак Е.М. - врач-терапевт Беляевской центральной
районной больницы
Сайдашев Н.Х. - врач-хирург Беляевской центральной
районной больницы
Хватова Н.Г. - врач-окулист Беляевской центральной
районной больницы
Лотоцкий А.В. - врач-невропатолог Беляевской центральной
районной больницы
Гриценко В.Н. - врач-стоматолог Беляевской центральной
районной больницы
Витвина О.В. - врач-дерматолог Беляевской центральной
районной больницы
г. Бугуруслан
Председатель комиссии:
Гончаров Н.М. - военный комиссар г. Бугуруслана,
Бугурусланского и Северного районов
Резерв: - заместитель военного комиссара
Туманин С.В. г. Бугуруслана, Бугурусланского и
Северного районов
Секретарь комиссии:
Журавлева Г.И. - фельдшер военного комиссариата
г. Бугуруслана, Бугурусланского и
Северного районов
Резерв: Кукаева Н.Н. - медицинская сестра поликлиники
Бугурусланской центральной районной
больницы
Члены комиссии:
Благомыслова Е.В. - главный специалист отдела социальной
политики администрации г. Бугуруслана
Резерв: Рекеда Е.А. - ведущий специалист отдела социальной
политики администрации г. Бугуруслана
Неверова Н.Г. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
г. Бугуруслана, Бугурусланского и
Северного районов по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: Буйлова Е.П. - инструктор о воинскому учету военного
комиссариата г. Бугуруслана,
Бугурусланского и Северного районов
Андрусов Л.Н. - врач-терапевт Бугурусланской центральной
районной больницы
Резерв: Смокалюк М.А. - врач-терапевт Бугурусланской центральной
районной больницы
Усачев Д.В. - врач-хирург Бугурусланской центральной
районной больницы
Резерв: Шипилов С.М. - врач-хирург Бугурусланской центральной
районной больницы
Татаров В.В. - врач-окулист Бугурусланской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-окулист Бугурусланской центральной
Капустин И.Ю. районной больницы
Шайморданова Ф.Я. - врач-невропатолог городской больницы N 1
г. Бугуруслана
Резерв: - врач-невропатолог Бугурусланской
Плотникова О.Н. центральной районной больницы
Ульянов К.Ю. - врач-оториноларинголог Бугурусланской
центральной районной больницы
Резерв: Дурасова О.В. - врач-оториноларинголог городской больницы
N 1 г. Бугуруслана
Алимов С.К. - врач-психиатр Бугурусланской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-психиатр Бугурусланской центральной
Суменникова Е.Н. районной больницы
Сахаров С.Н. - врач-стоматолог городской
стоматологической поликлиники
Резерв: - врач-стоматолог городской
Алтунбаева Р.Г. стоматологической поликлиники
Бугурусланский район
Председатель комиссии:
Гончаров Н.М. - военный комиссар г. Бугуруслана,
Бугурусланского и Северного районов
Резерв: Туманин С.В. - заместитель военного комиссара
г. Бугуруслана, Бугурусланского и
Северного районов
Секретарь комиссии:
Журавлева Г.И. - фельдшер военного комиссариата
г. Бугуруслана, Бугурусланского и
Северного районов
Резерв: - медицинская сестра поликлиники
Погорелова Е.И. Бугурусланской центральной районной
больницы
Члены комиссии:
Сильванович О.В. - ведущий специалист комитета по делам
молодежи администрации Бугурусланского
района
Резерв: Бондарь И.А. - ведущий специалист по делам
несовершеннолетних администрации
Бугурусланского района
Неверова Н.Г. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
г. Бугуруслана, Бугурусланского и
Северного районов по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: Буйлова Е.П. - инструктор по воинскому учету военного
комиссариата г. Бугуруслана,
Бугурусланского и Северного районов
Андрусов Л.Н. - врач-терапевт Бугурусланской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Бугурусланской центральной
Зиганьшин Р.Б. районной больницы
Прошин Ю.Н. - врач-хирург Бугурусланской центральной
районной больницы
Резерв: Михайлов В.А. - врач-хирург Бугурусланской центральной
районной больницы
Татаров В.В. - врач-окулист Бугурусланской центральной
районной больницы
Резерв: Капустин И.Ю. - врач-окулист Бугурусланской центральной
районной больницы
Мардеев А.Г. - врач-невропатолог Бугурусланской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-невропатолог городской больницы
Шайморданова Ф.Я. N 1 г. Бугуруслана
Агапова Н.В. - врач-оториноларинголог Бугурусланской
центральной районной больницы
Резерв: Дурасова О.В. - врач-оториноларинголог городской больницы
N 1 г. Бугуруслана
Алимов С.К. - врач-психиатр Бугурусланской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-психиатр Бугурусланской центральной
Суменникова Е.Н. районной больницы
Александрова Т.И. - врач-стоматолог Бугурусланской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Бугурусланской городской
Сахаров С.Н. стоматологической поликлиники
г. Бузулук и Бузулукский район
Председатель комиссии:
Семкин В.Н. - военный комиссар г. Бузулука
Резерв: Назаров А.З. - заместитель военного комиссара
г. Бузулука
Секретарь комиссии:
Калеева Н.Е. - фельдшер объединенного военного
комиссариата г. Бузулука
Резерв: Лукина Е.Н. - фельдшер детского
кардиоревматологического санатория
г. Бузулука
Члены комиссии:
Рогожкин В.А. - глава г. Бузулука
Резерв: Мартюшев С.А. - заместитель главы - руководитель аппарата
главы г. Бузулука
Кодзасова Е.Н. - старший помощник начальника второго
отделения объединенного военного
комиссариата г. Бузулука по
профессиональному психологическому отбору
Резерв: Болдырев С.Г. - начальник второго отделения объединенного
военного комиссариата г. Бузулука
Григорчук С.В. - врач-терапевт Бузулукской центральной
городской больницы
Резерв: Осипов Е.Г. - врач-терапевт Бузулукской центральной
городской больницы
Морозов В.А. - врач-хирург Бузулукской центральной
городской больницы
Резерв: - врач-хирург Бузулукской центральной
Говорухин А.В. городской больницы
Ефремова С.М. - врач-офтальмолог Бузулукской городской
больницы
Резерв: - врач-офтальмолог Бузулукской центральной
Никольская Е.Б. городской больницы
Сергиенко А.П. - врач-невропатолог Бузулукской центральной
городской больницы
Резерв: Бусаргин А.В. - врач-невропатолог Бузулукской центральной
районной больницы
Щербовских Е.В. - врач-оториноларинголог Бузулукской
центральной городской больницы
Резерв: Хвостов П.В. - врач-оториноларинголог Бузулукской
центральной городской больницы
Кузьмина Е.А. - врач-психиатр Оренбургского областного
психиатрического диспансера
Резерв: - врач-психиатр Оренбургского областного
Космачева О.П. психиатрического диспансера
Ветлова Н.В. - врач-стоматолог Бузулукской центральной
городской больницы
Резерв: Черкашин А.Ю. - врач-стоматолог Бузулукской центральной
городской больницы
Тяптярев С.Ф. - врач-дерматолог Бузулукской центральной
городской больницы
Воробьева И.А. - врач-дерматолог Бузулукской центральной
городской больницы
г. Гай и Гайский район
Председатель комиссии:
Данько А.И. - военный комиссар г. Гая
Резерв: - заместитель военного комиссара г. Гая
Подтыкин В.Н.
Секретарь комиссии:
Бучнева Н.А. - фельдшер объединенного военного
комиссариата г. Гая
Резерв: - помощник начальника четвертого отделения
Пилипенко О.Г. объединенного военного комиссариата
г. Гая
Члены комиссии:
Конобевцев Н.Г. - заместитель главы Гайского района по
социальным вопросам
Резерв: Морозов А.И. - заместитель главы г. Гая по социальным
вопросам
Нестеренко Л.А. - старший помощник начальника второго
отделения объединенного военного
комиссариата г. Гая по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: Симонов О.Л. - помощник военного комиссара г. Гая по
набору граждан на контрактную службу
Тавтилова Г.Р. - подростковый врач детской поликлиники
г. Гая
Резерв: Воронова О.А. - участковый терапевт больничного комплекса
N 1 Гайской центральной районной больницы
Памурзин В.Н. - врач-хирург детской поликлиники г. Гая
Резерв: Каргаев В.И. - врач-хирург больничного комплекса N 1
Гайской центральной районной больницы
Зазулина Н.Н. - врач-окулист детской поликлиники г. Гая
Резерв: Печеная Т.И. - врач-окулист больничного комплекса N 1
Гайской центральной районной больницы
Бондаренко И.Л. - врач-невропатолог детской поликлиники
г. Гая
Резерв: Ященко О.В. - врач-невропатолог больничного комплекса
N 2 Гайской центральной районной больницы
Бородин В.П. - врач-оториноларинголог больничного
комплекса N 2 Гайской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-оториноларинголог больничного
Емельянова Т.С. комплекса N 2 Гайской центральной
районной больницы
Котова Л.В. - врач-психиатр детской поликлиники г. Гая
Резерв: - врач-психиатр больничного комплекса N 1
Пивоваров Б.С. Гайской центральной районной больницы
Зиновьева Е.А. - врач-стоматолог стоматологической
поликлиники г. Гая
Резерв: - врач-стоматолог стоматологической
Кашкарова Ю.В. поликлиник“ г. Гая
Грачевский район
Председатель комиссии:
Висков Ю.А. - военный комиссар Красногвардейского и
Грачевского районов
Резерв: - заместитель военного комиссара
Бражников А.Н. Красногвардейского и Грачевского районов
Секретарь комиссии:
Давлетбаева Ф.З. - фельдшер военного комиссариата
Красногвардейского и Грачевского районов
Члены комиссии:
Алексеев Д.И. - глава администрации Грачевского района
Шмаргун В.И. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Красногвардейского и Грачевского районов
по профессиональному психологическому
отбору
Егорова Т.И. - врач-терапевт Грачевской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Грачевской центральной
Репринцев Д.В. районной больницы
Смирнов С.В. - врач-хирург Грачевской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-хирург Грачевской центральной
Стальмаков С.Ю. районной больницы
Сапрыкина Л.Н. - врач-невропатолог Грачевской центральной
районной больницы
Резерв: Каюкова Т.М. - врач-невропатолог Грачевской центральной
районной больницы
Абрамова Г.И. - врач-оториноларинголог Грачевской
центральной районной больницы
Климов М.П. - врач-психиатр Грачевской центральной
районной больницы
Климов Е.П. - врач-стоматолог Грачевской центральной
районной больницы
Резерв: - зубной врач Грачевской центральной
Степаненков Н.А. районной больницы
Домбаровский район
Председатель комиссии:
Молоносенко С.В. - военный комиссар Домбаровского района
Секретарь комиссии:
Шулер А.А. - фельдшер военного комиссариата
Домбаровского района
Члены комиссии:
Шахова Е.Г. - специалист по охране труда отдела
образования администрации Домбаровского
района
Молоносенко И.Ш. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Домбаровского района по профессиональному
психологическому отбору
Якимова Н.Н. - заместитель главного врача по
амбулаторно-поликлинической работе
Домбаровской центральной районной
больницы
Горькова Н.В. - врач-терапевт Домбаровской центральной
районной больницы
Корчагин А.С. - врач-хирург Домбаровской центральной
районной больницы
Утербаева Р.Х. - врач-окулист Домбаровской центральной
районной больницы
Исаева И.П. - врач-оториноларинголог Домбаровской
центральной районной больницы
Иткулова Ю.С. - врач-стоматолог Домбаровской центральной
районной больницы
Илекский район
Председатель комиссии:
Парван В.В. - военный комиссар Илекского района
Резерв: Гирис Г.Г. - заместитель военного комиссара Илекского
района
Секретарь комиссии:
Шаяров Ф.М. - фельдшер военного комиссариата Илекского
района
Резерв: Носкова М.И. - начальник пункта предварительного отбора
граждан на военную службу по контракту
военного комиссариата Илекского района
Члены комиссии:
Помощников А.С. - главный специалист по физкультуре и
спорту администрации Илекского района
Резерв: - специалист по делам молодежи
Денисенко С.Н. администрации Илекского района
Нигматуллин Д.Р. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата Илекского
района по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: Фиошина И.А. - начальник второго отделения военного
комиссариата Илекского района
Быстрова Н.И. - заместитель главного врача Илекской
центральной районной больницы
Резерв: Насырова Р.Н. - заведующая поликлиникой Илекской
центральной районной больницы
Аловягина Н.П. - врач-терапевт Илекской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Илекской центральной
Зеленская Т.Н. районной больницы
Плющаев П.П. - врач-хирург Илекской центральной районной
больницы
Резерв: - врач-хирург Илекской центральной районной
Прокопенко Т.В. больницы
Абрамова Н.П. - врач-окулист Илекской центральной
районной больницы
Резерв: Шарипова А.Г. - врач-окулист Илекской центральной
районной больницы
Распономарев А.Г. - врач-невропатолог Илекской центральной
районной больницы
Резерв: Никишина В.А. - врач-невропатолог Илекской центральной
районной больницы
Каратаев А.П. - врач-оториноларинголог Илекской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-оториноларинголог Илекской
Забурдаев В.П. центральной районной больницы
Сафронова Н.Г. - врач-психиатр Илекской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-психиатр Илекской центральной
Мамонтова Т.Н. районной больницы
Авдеева С.В. - врач-стоматолог Илекской центральной
районной больницы
Кваркенский район
Председатель комиссии:
Буданов А.Н. - военный комиссар Кваркенского района
Резерв: Голышев А.А. - заместитель военного комиссара
Кваркенского района
Секретарь комиссии:
Нечипорюк Т.Н. - фельдшер военного комиссариата
Кваркенского района
Резерв: Иргалина Р.Б. - медицинская сестра подросткового кабинета
поликлиники Кваркенской центральной
районной больницы
Члены комиссии:
Хондова О.М. - методист отдела образования администрации
Кваркенского района
Волченков О.И. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Кваркенского района по профессиональному
психологическому отбору
Маер В.А. - главный врач Кваркенского района
Прусс Л.В. - врач-терапевт Кваркенской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Кваркенской центральной
Байдаченко В.И. районной больницы
Урусов С.В. - врач-хирург Кваркенской центральной
районной больницы
Резерв: Балакин Е.И. - врач-хирург Кваркенской центральной
районной больницы
Щепина Т.Н. - врач-окулист Кваркенской центральной
районной больницы
Ежова В.В. - врач-невропатолог Кваркенской центральной
районной больницы
Резерв: Зеленко Т.Н. - врач-невропатолог Кваркенской центральной
районной больницы
Сурматюк М.П. - врач-оториноларинголог Кваркенской
центральной районной больницы
Ткачев Е.Л. - врач-психиатр Кваркенской центральной
районной больницы
Резерв: Кочанов А.В. - врач-психиатр Кваркенской центральной
районной больницы
Блинов В.Б. - врач-стоматолог Кваркенской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Кваркенской центральной
Герасимова Н.Н. районной больницы
г. Кувандык и Кувандыкский район
Председатель комиссии:
Резвых М.А. - военный комиссар г. Кувандыка
Резерв: Иткулов И.М. - начальник третьего отделения
объединенного военного комиссариата
г. Кувандыка
Секретарь комиссии:
Субханкулова А.Г. - фельдшер объединенного военного
комиссариата г. Кувандыка
Резерв: Филатова Н.А. - старший помощник начальника четвертого
отделения объединенного военного
комиссариата г. Кувандыка
Члены комиссии:
Кидрясов Н.А. - председатель комитета по физической
культуре, спорту и туризму администрации
Кувандыкского района
Исмагилова С.С. - ведущий специалист Кувандыкского центра
занятости населения
Гончарова Е.М. - старший помощник начальника второго
отделения объединенного военного
комиссариата г. Кувандыка по
профессиональному психологическому отбору
Резерв: Баранова Л.Е. - старший помощник начальника второго
отделения объединенного военного
комиссариата г. Кувандыка по подготовке
граждан к военной службе
Орел О.Б. - врач объединенного военного комиссариата
г. Кувандыка
Резерв: - врач-терапевт линейной амбулатории
Афанасьева Н.В. узловой больницы станции Орск
Чубаров А.А. - врач-хирург Кувандыкской центральной
районной больницы
Буркутбаев Б.С. - врач-окулист Кувандыкской центральной
районной больницы
Буркутбаева Ф.С. - врач-невропатолог Кувандыкской
центральной районной больницы
Кутлубаев И.Т. - врач-оториноларинголог Кувандыкской
центральной районной больницы
Грекова А.Г. - врач-психиатр Кувандыкской центральной
районной больницы
Горбунова Е.Ф. - врач-стоматолог Кувандыкской центральной
районной больницы
Красногвардейский район
Председатель комиссии:
Висков Ю.А. - военный комиссар Красногвардейского и
Грачевского районов
Резерв: - заместитель военного комиссара
Бражников А.Н. Красногвардейского и Грачевского районов
Секретарь комиссии:
Давлетбаева Ф.З. - фельдшер военного комиссариата
Красногвардейского и Грачевского районов
Резерв: Салихов Р.Х. - фельдшер Красногвардейской центральной
районной больницы
Члены комиссии:
Кожин К.Ю. - ведущий специалист по физической
культуре, спорту и туризму администрации
Красногвардейского района
Резерв: - ведущий специалист по делам молодежи
Куренкова Л.Н. администрации Красногвардейского района
Шмаргун В.И. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Красногвардейского и Грачевского районов
по профессиональному психологическому
отбору
Резерв: Яикова Э.Р. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Красногвардейского и Грачевского районов
Образцов А.А. - врач-терапевт Красногвардейской
центральной районной больницы
Резерв: Шошин В.Н. - врач-терапевт Красногвардейской
центральной районной больницы
Бражников С.П. - врач-хирург Красногвардейской центральной
районной больницы
Резерв: Радченко А.С. - врач-хирург Красногвардейской центральной
районной больницы
Кузнецова Н.Л. - врач-окулист Красногвардейской
центральной районной больницы
Пашкова М.А. - врач-невропатолог Красногвардейской
центральной районной больницы
Резерв: Решаева И.В. - врач-невропатолог Красногвардейской
центральной районной больницы
Бахтиярова М.С. - врач-оториноларинголог Красногвардейской
центральной районной больницы
Юлтыев Н.К. - врач-психиатр Красногвардейской
центральной районной больницы
Поливцева А.М. - врач-стоматолог Красногвардейской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Красногвардейской
Хисамутдинова Э.Ф. центральной районной больницы
Курманаевский район
Председатель комиссии:
Самойлов Ю.В. - военный комиссар Курманаевского района
Секретарь комиссии:
Алексеева Н.Ю. - фельдшер военного комиссариата
Курманаевского района
Члены комиссии:
Гусев А.Н. - главный специалист по физической
культуре, спорту и туризму администрации
Курманаевского района
Шарапов А.А. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Курманаевского района по
профессиональному психологическому отбору
Маркелова Н.Д. - врач-терапевт Курманаевской центральной
районной больницы
Дегтярев С.Н. - врач-хирург Курманаевской центральной
районной больницы
Потапова Н.А. - врач-окулист Курманаевской центральной
районной больницы
Андреев И.В. - врач-невропатолог Курманаевской
центральной районной больницы
Сердакова Т.П. - врач-оториноларинголог Курманаевской
центральной районной больницы
Сидоров Е.В. - врач-психиатр Курманаевской центральной
районной больницы
Зеленкова Г.В. - врач-стоматолог Курманаевской центральной
районной больницы
Солодилова Н.В. - врач-дерматовенеролог Курманаевской
центральной районной больницы
г. Медногорск
Председатель комиссии:
Крохмалюк В.В. - военный комиссар г. Медногорска
Резерв: - заместитель военного комиссара
Ряховский А.Б. г. Медногорска
Секретарь комиссии:
Липатникова С.А. - фельдшер военного комиссариата
г. Медногорска
Резерв: Решаева И.В. - фельдшер подросткового кабинета
поликлиники Медногорской центральной
городской больницы
Члены комиссии:
Ильин А.Н. - руководитель аппарата администрации
г. Медногорска
Резерв: Глухова Н.С. - начальник общего отдела администрации
г. Медногорска
Чернавина Е.А. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
г. Медногорска по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: Князев Ю.В. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
г. Медногорска по подготовке граждан к
военной службе
Аносов А.В. - врач военного комиссариата г. Медногорска
Резерв: - врач-терапевт Медногорской центральной
городской больницы
Елманов И.П. - врач-хирург Медногорской центральной
городской больницы
Резерв: - врач-хирург Медногорской центральной
Кривохижа Д.Н. городской больницы
Костина И.В. - врач-офтальмолог детской поликлиники
Медногорской центральной городской
больницы
Резерв: Скворцов В.И. - врач-офтальмолог Медногорской центральной
городской больницы
Королькова Т.И. - врач-невропатолог Медногорской
центральной городской больницы
Резерв: Некерова Т.А. - врач-невропатолог Медногорской
центральной городской больницы
Костина Т.В. - врач-оториноларинголог Медногорской
центральной городской больницы
Резерв: Бурчак Ж.И. - врач-оториноларинголог Медногорской
центральной городской больницы
Чертыковцев В.С. - врач-психиатр Медногорской центральной
городской больницы
Резерв: Фомин О.Г. - врач-психиатр Медногорской центральной
городской больницы
Шашкова Е.А. - врач-стоматолог Медногорской
стоматологической поликлиники
Резерв: - врач-стоматолог Медногорской
Махонина Т.Б. стоматологической поликлиники
Туйгунова Л.И. - врач-педиатр детской поликлиники
Медногорской центральной городской
больницы
Резерв: - врач-педиатр детской поликлиники
Кривохижа Н.П. Медногорской центральной городской
больницы
Матвеевский район
Председатель комиссии:
Волокитин С.М. - военный комиссар Матвеевского района
Резерв: - заместитель военного комиссара
Кудрявцев А.Ю. Матвеевского района
Секретарь комиссии:
Арсланова Г.А. - фельдшер военного комиссариата
Матвеевского района
Члены комиссии:
Родин А.Ю. - ведущий специалист комитета по делам
молодежи администрации Матвеевского
района
Пономарева Л.М. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Матвеевского района по профессиональному
отбору психологическому
Безруков А.Н. - ведущий специалист профессиональной
ориентации населения центра труда и
занятости населения администрации
Матвеевского района
Чавкин И.И. - главный врач Матвеевской центральной
районной больницы
Резерв: Киселев А.П. - врач-хирург Матвеевской центральной
районной больницы
Загидуллина С.З. - врач-терапевт Матвеевской центральной
районной больницы
Резерв: Шикунова Т.И. - врач-терапевт Матвеевской центральной
районной больницы
Дорофеев О.А. - врач-хирург Матвеевской центральной
районной больницы
Резерв: Киселев А.П. - врач-хирург Матвеевской центральной
районной больницы
Булавин А.П. - врач-окулист Матвеевской центральной
районной больницы
Джураев А.Я. - врач-невропатолог Матвеевской центральной
районной больницы
Резерв: Булавина И.А. - врач-невропатолог Матвеевской центральной
районной больницы
Ширяева Е.А. - врач-оториноларинголог Матвеевской
центральной районной больницы
Резерв: Волков А.А. - врач-оториноларинголог Матвеевской
центральной районной больницы
Мухамадеев Р.С. - врач-стоматолог Матвеевской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Матвеевской центральной
Муфтахова А.Ш. районной больницы
Новосергиевский район
Председатель комиссии:
Дубовой Р.Л. - военный комиссар Новосергиевского района
Резерв: - заместитель военного комиссара
Растопчин В.А. Новосергиевского района
Секретарь комиссии:
Кулагина В.В. - фельдшер военного комиссариата
Новосергиевского района
Резерв: - медицинская сестра поликлиники
Филиппова Г.А. Новосергиевской центральной районной
больницы
Члены комиссии:
Бутыркин А.Н. - главный специалист по делам молодежи
администрации Новосергиевского района
Резерв: Газизова А.В. - специалист областного совета Российского
союза молодежи по Новосергиевскому району
Ткачев Е.В. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Новосергиевского района по
профессиональному психологическому отбору
Резерв: Лангаев С.В. - начальник второго отделения военного
комиссариата Новосергиевского района
Кожухова Л.Д. - врач-терапевт Новосергиевской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Новосергиевской центральной
Асылбаева А.Г. районной больницы
Щетинина Л.В. - врач-хирург Новосергиевской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-хирург Новосергиевской центральной
Салтанова Н.А. районной больницы
Асылбаев Г.Х. - врач-офтальмолог Новосергиевской
центральной районной больницы
Резерв: Иванова Л.М. - врач-офтальмолог Новосергиевской
центральной районной больницы
Симутова Т.В. - врач-невропатолог Новосергиевской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-невропатолог Новосергиевской
Журавлева Н.А. центральной районной больницы
Путинцева Г.А. - врач-оториноларинголог Новосергиевской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-оториноларинголог Новосергиевской
Викторова М.А. центральной районной больницы
Пахомова Г.В. - врач-психиатр Новосергиевской центральной
районной больницы
Резерв: Попов А.П. - врач-нарколог Новосергиевской центральной
районной больницы
Дегтярев Е.В. - врач-стоматолог Новосергиевской
центральной районной больницы
Резерв: Опимах Л.И. - врач-стоматолог Новосергиевской
центральной районной больницы
Клоков В.А. - врач-дерматолог Новосергиевской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-дерматолог Новосергиевской
Войткович В.Э. центральной районной больницы
г. Новотроицк
Председатель комиссии:
Подорожников В.Ф. - военный комиссар г. Новотроицка
Резерв: - заместитель военного комиссара
Курчаткин С.И. г. Новотроицка
Секретарь комиссии:
Теребаева О.Г. - фельдшер военного комиссариата
г. Новотроицка
Резерв: Зубкова Т.А. - медицинская сестра подросткового
поликлинического отделения Новотроицкой
городской клинической больницы N 3
Члены комиссии:
Новикова Л.В. - ведущий специалист управления образования
администрации г. Новотроицка
Кумма О.В. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
г. Новотроицка по профессиональному
психологическому отбору
Лещенкова Е.В. - врач-терапевт подросткового
поликлинического отделения Новотроицкой
городской клинической больницы N 1
Резерв: - врач-терапевт Новотроицкой городской
Бегембетова А.А. клинической больницы N 3
Шибанов В.Г. - врач военного комиссариата г. Новотроицка
Тартышев И.А. - врач-хирург Новотроицкой городской
клинической больницы N 1
Резерв: Драх Ю.А. - врач-хирург поликлинического отделения
Новотроицкой городской клинической
больницы N 1
Неклюдов А.В. - врач-офтальмолог Новотроицкой городской
клинической больницы N 3
Толстова Н.А. - врач-невролог Новотроицкой городской
клинической больницы N 3
Василевский В.А. - врач-оториноларинголог подросткового
поликлинического отделения муниципального
образовательного учреждения Новотроицкой
городской клинической больницы N 1
Сухарева О.С. - врач-психиатр Новотроицкой городской
клинической больницы N 3
Тулупова Т.В. - зубной врач Новотроицкой городской
клинической больницы N 3
Новоорский район
Председатель комиссии:
Малоносенко С.В. - военный комиссар Новоорского района
Резерв: Маслов А.П. - начальник второго отделения военного
комиссариата Новоорского района
Секретарь комиссии:
Алистратова Л.А. - фельдшер военного комиссариата
Новоорского района
Резерв: - старшая медицинская сестра поликлиники
Новоорской центральной районной больницы
Члены комиссии:
Кабардина Н.М. - ведущий специалист отдела образования
администрации Новоорского района
Каширина Н.А. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Новоорского района
Студенникова Э.А. - врач-терапевт Новоорской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Новоорской центральной
Хованская И.В. районной больницы
Науменко В.В. - врач-хирург Новоорской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-хирург Новоорской центральной
Поздняков В.Б. районной больницы
Маслова М.Н. - врач-окулист Новоорской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-окулист Новоорской центральной
Артеменко Н.П. районной больницы
Нестерова Л.И. - врач-невропатолог Новоорской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-невропатолог Новоорской центральной
Храмушина Е.В. районной больницы
Манаков Г.М. - врач-оториноларинголог Новоорской
центральной районной больницы
Резерв: Коконин В.С. - врач-оториноларинголог Новоорской
центральной районной больницы
Юрина И.В. - врач-психиатр Новоорской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-психиатр Новоорской центральной
Базарбаева Р.Н. районной больницы
Кехтер С.В. - врач-стоматолог Новоорской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Новоорской центральной
Миляева Н.Ю. районной больницы
Октябрьский район
Председатель комиссии:
Топоров В.А. - военный комиссар Октябрьского района
Резерв: - заместитель военного комиссара
Самойлов А.В. Октябрьского района
Секретарь комиссии:
Мажарова В.Н. - фельдшер военного комиссариата
Октябрьского района<“r>
Резерв: - главная медицинская сестра Октябрьской
Болдырева Т.Л. центральной районной больницы
Члены комиссии:
Попов Г.В. - глава администрации Октябрьского района
Резерв: - заместитель главы администрации
Стрельников Ю.А. Октябрьского района по социальным
вопросам
Чуркин О.П. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Октябрьского района по профессиональному
психологическому отбору
Трубникова Л.И. - инспектор государственного учреждения
“Центр занятости населения Октябрьского
района“
Камышников С.В. - заместитель начальника Октябрьского
районного отдела внутренних дел
Горбылова Н.В. - врач-педиатр Октябрьской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-педиатр Октябрьской центральной
Жаворонкова Т.И. районной больницы
Асташов Н.С. - врач-терапевт Октябрьской центральной
районной больницы
Резерв: Карягина Н.В. - врач-терапевт Октябрьской центральной
районной больницы
Морозов С.В. - врач-хирург Октябрьской центральной
районной больницы
Резерв: Устинов Н.Е. - врач-хирург Октябрьской центральной
районной больницы
Богова С.В. - врач-офтальмолог Октябрьской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-офтальмолог Октябрьской центральной
Байрамгулов З.М. районной больницы
Шепелев А.Ф. - врач-невропатолог Октябрьской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-невропатолог Октябрьской центральной
Жемчужникова Н.В. районной больницы
Иванова Л.В. - врач-оториноларинголог Октябрьской
центральной районной больницы
Резерв: Ахматова И.Г. - врач-оториноларинголог Октябрьской
центральной районной больницы
Савенков В.И. - врач-психиатр Октябрьской центральной
районной больницы
Резерв: Масюта Е.Г. - врач-психиатр Октябрьской центральной
районной больницы
Казакова Л.Л. - врач-стоматолог Октябрьской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Октябрьской центральной
Малютина Е.П. районной больницы
Оренбургский район
Председатель комиссии:
Вербицкий Д.Г. - военный комиссар Оренбургского района
Резерв: - начальник второго отделения военного
Селезнев С.В. комиссариата Оренбургского района
Секретарь комиссии:
Шумкина Н.М. - фельдшер военного комиссариата
Оренбургского района
Резерв: - медицинская сестра поликлиники
Панкратова М.П. Оренбургской центральной районной
больницы
Члены комиссии:
Вороных С.И. - главный специалист по работе с
правоохранительными органами и вопросам
военнослужащих администрации
Оренбургского района
Резерв: - главный специалист - ответственный
Познахарева Н.И. секретарь комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации Оренбургского района
Чернова Н.Н. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Оренбургского района по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: Юрченко Г.П. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Оренбургского района по подготовке
граждан к военной службе
Самуткин В.В. - врач военного комиссариата Оренбургского
района
Резерв: Белькова О.А. - заместитель главного врача Оренбургской
центральной районной больницы
Кутлеев Б.Г. - заместитель директора центра занятости
населения Оренбургского района
Резерв: Ильина Е.В. - инспектор центра занятости населения
Оренбургского района
Ежелева Т.П. - врач-терапевт Оренбургской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Оренбургской центральной
Ларионова В.И. районной больницы
Жанетов А.С. - врач-хирург Оренбургской центральной
районной больницы
Резерв: Хабаров С.Л. - врач-хирург Оренбургской центральной
районной больницы
Монина Е.А. - врач-окулист Оренбургской центральной
районной больницы
Борнякова Л.А. - врач-невропатолог Оренбургской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-невропатолог Оренбургской
Бондаренко В.Д. центральной районной больницы
Токарева Т.Г. - врач-оториноларинголог Оренбургской
центральной районной больницы
Слюсарева О.В. - врач-психиатр Оренбургской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-психиатр Оренбургской центральной
Панкратов А.А. районной больницы
Мауль Т.М. - врач-стоматолог Оренбургской центральной
районной больницы
Резерв: Ракова Л.В. - врач-стоматолог Оренбургской центральной
районной больницы
Снеткова О.Н. - врач-дерматолог Оренбургской центральной
районной больницы
Северный административный округ г. Оренбурга
Председатель комиссии:
Шабельников А.П. - военный комиссар Северного округа
г. Оренбурга
Резерв: Зирюкин Д.В. - начальник второго отделения военного
комиссариата Северного округа
г. Оренбурга
Секретарь комиссии:
Чередникова Н.В. - фельдшер военного комиссариата Северного
округа г. Оренбурга
Члены комиссии:
Тарасов Ю.А. - ведущий специалист по мобилизационной
работе администрации Северного
административного округа г. Оренбурга
Резерв: Ивахнова Л.М. - социальный педагог отдела образования
администрации Северного административного
округа г. Оренбурга
Сидорова Е.В. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата Северного
округа г. Оренбурга по профессиональному
психологическому отбору
Насыхов Р.А. - врач военного комиссариата Северного
округа г. Оренбурга
Абдрахимова К.Ф. - врач-терапевт Оренбургской городской
клинической больницы N 5
Терихова В.С. - врач-терапевт Оренбургской городской
клинической больницы N 6
Карязина И.А. - врач-хирург Оренбургской городской
клинической больницы N 5
Тазетдинов Р.Х. - врач-хирург Оренбургской городской
клинической больницы N 6
Белозерова Д.О. - врач-офтальмолог Оренбургской городской
клинической больницы N 5
Трушина Г.В. - врач-офтальмолог Оренбургской городской
клинической больницы N 6
Биганишвили Г.К. - врач-невролог Оренбургской городской
клинической больницы N 5
Селин А.Е. - врач-невролог Оренбургской городской
клинической больницы N 6
Скрипка Т.Б. - врач-оториноларинголог Оренбургской
городской клинической больницы N 5
Асеева О.А. - врач-оториноларинголог Оренбургской
городской клинической больницы N 6
Дорожкина А.А. - врач-психиатр Оренбургской областной
психиатрической больницы N 7
Валиолов К.А. - врач-психиатр Оренбургской областной
психиатрической больницы N 7
Данилова Г.А. - врач-стоматолог Оренбургской городской
клинической больницы N 5
Буркеева Г.М. - врач-стоматолог Оренбургской городской
клинической больницы N 6
Южный административный округ города Оренбурга
Председатель комиссии:
Даутов Ш.К. - военный комиссар Южного округа
г. Оренбурга
Резерв: Лысенко П.В. - заместитель военного комиссара Южного
округа г. Оренбурга
Секретарь комиссии:
Селезнева С.П. - фельдшер военного комиссариата Южного
округа г. Оренбурга
Члены комиссии:
Кондрашова Н.Ю. - специалист отдела образования
администрации Южного административного
округа г. Оренбурга
Резерв: Байкова Г.Ю. - методист отдела образования администрации
Южного административного округа
г. Оренбурга
Сафарова А.В. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата Южного
округа г. Оренбурга по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: Воробьев С.Л. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата Южного
округа г. Оренбурга по подготовке граждан
к военной службе
Ефимова С.В. - врач военного комиссариата Южного округа
г. Оренбурга
Щучкина Т.Г. - врач-терапевт Оренбургской детской
городской клинической больницы
Резерв: Кирилюк С.В. - врач-терапевт Оренбургской детской
городской клинической больницы
Руденко А.В. - врач-хирург Оренбургской городской
клинической больницы скорой помощи N 1
Резерв: Галкин В.Ф. - врач-хирург Оренбургской городской
клинической больницы скорой помощи N 1
Резерв: Мусина И.М. - врач-хирург Оренбургской городской
клинической больницы скорой помощи N 1
Мачнева Ж.Н. - врач-окулист Оренбургской детской
городской клинической больницы
Резерв: Кобзева Е.А. - врач-окулист Оренбургской детской
городской клинической больницы
Батулина Л.С. - врач-невролог Оренбургской городской
клинической больницы N 3
Резерв: - врач-невролог Оренбургской городской
Леонтьева О.В. клинической больницы N 3
Резерв: Доценко Н.М. - врач-невролог Оренбургской городской
клинической больницы N 3
Вингерская Е.В. - врач-оториноларинголог Оренбургской
городской клинической больницы скорой
помощи N 1
Резерв: Дубцова Е.А. - врач-оториноларинголог Оренбургской
городской клинической больницы скорой
помощи N 1
Резерв: Хамитова Е.Е. - врач-оториноларинголог Оренбургской
городской клинической больницы скорой
помощи N 1
Миносян Р.Г. - врач-психиатр Оренбургского областного
психоневрологического диспансера
Резерв: - врач-психиатр Оренбургского областного
Объедкова О.А. психоневрологического диспансера
Мамонова Т.И. - врач-стоматолог Оренбургской городской
стоматологической поликлиники N 1
Резерв: - врач-стоматолог Оренбургской городской
Яковлева Е.Б. стоматологической поликлиники N 1
г. Орск
Председатель комиссии:
Бондарь А.В. - военный комиссар г. Орска
Резерв: Янцин Д.В. - заместитель военного комиссара г. Орска
Секретарь комиссии:
Актамакова И.В. - фельдшер военного комиссариата г. Орска
Резерв: Рожкова С.В. - помощник начальника четвертого отделения
военного комиссариата г. Орска
Члены комиссии:
Колядина Е.Г. - председатель комитета по делам молодежи
администрации г. Орска
Резерв: Солонина О.О. - главный специалист комитета по делам
молодежи администрации г. Орска
Гадышева Е.Н. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата г. Орска
по профессиональному психологическому
отбору
Резерв: - помощник начальника второго отделения
Жумабаева К.У. военного комиссариата г. Орска
Казакова О.В. - старший методист центра занятости
населения г. Орска
Резерв: Шершова Ю.А. - методист центра занятости населения
г. Орска
Карапетьянц И.М. - врач военного комиссариата г. Орска
Галайда И.Г. - врач-терапевт Орской городской
больницы N 5
Резерв: Хмыров В.В. - врач-терапевт Орской городской
больницы N 3
Резерв: - врач-терапевт Орской городской
Епанешникова И.П. больницы N 3
Ромахов И.В. - врач-хирург Орской городской больницы N 3
Резерв: Карманов М.М. - врач-хирург Орской городской больницы N 3
Резерв: Никифор Д.М. - врач-хирург Орской городской больницы N 2
Притупляк В.Н. - врач-окулист Орской городской
больницы N 3
Резерв: - врач-окулист Орской городской
Лукьянчук А.Р. больницы N 6
Медведева Т.Е. - врач-невропатолог Орской городской
больницы N 4
Резерв: Яковчук И.М. - врач-невропатолог Орской городской
больницы N 4
Краснобаштова Л.В. - врач-оториноларинголог Орской городской
больницы N 3
Резерв: - врач-оториноларинголог Орской городской
Максименко Е.В. больницы N 3
Резерв: - врач-оториноларинголог Орской городской
Кухлевская Е.А. больницы N 3
Бурлакова Л.Е. - врач-психиатр Орского
психоневрологического диспансера
Черненкова Н.А. - врач-психиатр Орского
психоневрологического диспансера
Резерв: - врач-психиатр Орской городской
Филиппова Н.В. больницы N 3
Резерв: - врач-психиатр Орского
Узенбаева Н.В. психоневрологического диспансера
Головина О.В. - врач-стоматолог Орской городской
стоматологической поликлиники
Резерв: - врач-стоматолог Орской городской
Губанова И.Г. стоматологической поликлиники
Первомайский район
Председатель комиссии:
Крайнюков В.Г. - военный комиссар Первомайского района
Резерв: - начальник второго отделения военного
Дикарев К.В. комиссариата Первомайского района
Секретарь комиссии:
Неприенкова Л.В. - фельдшер военного комиссариата
Первомайского района
Члены комиссии:
Барабаш С.М. - главный специалист по физической культуре
и спорту администрации Первомайского
района
Авдеева О.А. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Первомайского района по профессиональному
психологическому отбору
Нечаева Г.А. - заместитель главного врача Первомайской
центральной районной больницы
Журавлева М.М. - врач-терапевт Первомайской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Первомайской центральной
Бочерова Н.А. районной больницы
Смирнов Ю.В. - врач-хирург Первомайской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-хирург Первомайской центральной
Горбунов В.А. районной больницы
Сибиркина И.Н. - врач-окулист Первомайской центральной
районной больницы
Резерв: Семыкина Р.П. - врач-окулист Первомайской центральной
районной больницы
Петрова Г.Р. - врач-невропатолог Первомайской
центральной районной больницы
Резерв: Смирнова Т.Н. - врач-невропатолог Первомайской
центральной районной больницы
Мухин М.Г. - врач-оториноларинголог Первомайской
центральной районной больницы
Резерв: Иванова Ю.В. - врач-оториноларинголог Первомайской
центральной районной больницы
Шинтяпин В.С. - врач-психиатр Первомайской центральной
районной больницы
Козина С.В. - врач-стоматолог Первомайской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Первомайской центральной
Хабибуллин В.А. районной больницы
Неверова В.А. - врач-дерматолог Первомайской центральной
районной больницы
Переволоцкий район
Председатель комиссии:
Лавренюк А.Н. - военный комиссар Переволоцкого района
Резерв: - заместитель военного комиссара
Караулов Е.А. Переволоцкого района
Секретарь комиссии:
Шнякина С.А. - фельдшер военного комиссариата
Переволоцкого района
Резерв: - медицинская сестра поликлиники
Моисеенко Л.Г. Переволоцкой центральной районной
больницы
Члены комиссии:
Тевс Я.А. - заместитель главы Переволоцкого района по
социальным вопросам
Резерв: Каргалов А.В. - заместитель главы - руководитель аппарата
главы Переволоцкого района
Каширина Р.А. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Переволоцкого района по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: Киреев А.В. - начальник пункта предварительного отбора
граждан на военную службу по контракту
военного комиссариата Переволоцкого
района
Рейблат О.В. - заместитель главного врача по
поликлинической работе Переволоцкой
центральной районной больницы
Резерв: Рейблат Н.М. - заместитель главного врача по лечебной
работе Переволоцкой центральной районной
больницы
Громова М.А. - врач-терапевт Переволоцкой центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Переволоцкой центральной
Мастюгина И.В. районной больницы
Батрутдинов Т.М. - врач-хирург Переволоцкой центральной
районной больницы
Резерв: Шакаров Р.М. - врач-хирург Переволоцкой центральной
районной больницы
Николаева М.А. - врач-окулист Переволоцкой центральной
районной больницы
Туева М.А. - врач-невропатолог Переволоцкой
центральной районной больницы
Резерв: Бахин А.Н. - врач-невропатолог Переволоцкой
центральной районной больницы
Чернышев А.Д. - врач-оториноларинголог Переволоцкой
центральной районной больницы
Резерв: Туева Л.Н. - врач-оториноларинголог Переволоцкой
центральной районной больницы
Муравьева С.И. - врач-психиатр Переволоцкой центральной
районной больницы
Надежкина Л.Е. - врач-стоматолог Переволоцкой центральной
районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Переволоцкой центральной
Красовская Н.А. районной больницы
Пономаревский район
Председатель комиссии:
Волокитин С.М. - военный комиссар Матвеевского и
Пономаревского районов
Резерв: - заместитель военного комиссара
Рахматуллин Р.А. Матвеевского и Пономаревского районов
Секретарь комиссии:
Хрипунова Л.Г. - медицинская сестра подросткового кабинета
Пономаревской центральной районной
больницы
Члены комиссии:
Шерстенева Т.И. - главный специалист по делам молодежи
администрации Пономаревского района
Пономарева Л.М. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Матвеевского и Пономаревского районов
по профессиональному психологическому
отбору
Егоров А.Г. - заместитель главного врача Пономаревской
центральной районной больницы
Резерв: - заместитель главного врача по лечебной
Алексенцева Г.Ш. части Пономаревской центральной районной
больницы
Рожкова М.Л. - врач-терапевт Пономаревской центральной
районной больницы
Валишин В.А. - врач-хирург Пономаревской центральной
районной больницы
Краснова В.А. - врач-окулист Пономаревской центральной
районной больницы
Захарченко О.Г. - врач-невропатолог Пономаревской
центральной районной больницы
Канкаева В.А. - врач-оториноларинголог Пономаревской
центральной районной больницы
Масленников С.Е. - врач-психиатр Пономаревской центральной
районной больницы
Поликутин Е.А. - врач-стоматолог Пономаревской центральной
районной больницы
Крайнов А.П. - врач-рентгенолог Пономаревской
центральной районной больницы
Саракташский район
Председатель комиссии:
Поснов А.Б. - военный комиссар Саракташского района
Резерв: Федин В.П. - заместитель военного комиссара
Саракташского района
Секретарь комиссии:
Пестряева Н.Б. - фельдшер военного комиссариата
Саракташского района
Резерв: Тюрина Р.Ф. - старшая медицинская сестра поликлиники
Саракташской центральной районной
больницы
Члены комиссии:
Букаев В.М. - заместитель главы администрации
Саракташского района по социальным
вопросам
Резерв: Миронов А.П. - заместитель главы - руководитель аппарата
главы Саракташского района
Габдуллина Л.Р. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Саракташского района по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: - начальник пункта предварительного отбора
Скузоватова А.А. граждан на военную службу по контракту
военного комиссариата Саракташского
района
Герасимова Т.С. - врач-терапевт Саракташской центральной
районной больницы
Резерв: Иванова Л.П. - врач-терапевт Саракташской центральной
районной больницы
Ряховский И.Б. - врач-хирург Саракташской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-хирург Саракташской центральной
Рамазанов Р.И. районной больницы
Халитов М.Г. - врач-окулист Саракташской центральной
районной больницы
Резерв: Юрченко А.Н. - врач-окулист Саракташской центральной
районной больницы
Анисимов А.М. - врач-невропатолог Саракташской
центральной районной больницы
Резерв: Бякова М.В. - врач-невропатолог Саракташской
центральной районной больницы
Аксютин В.А. - врач-оториноларинголог Саракташской
центральной районной больницы
Резерв: - врач-оториноларинголог Саракташской
Василенко И.В. центральной районной больницы
Газимов Р.З. - врач-психиатр Саракташской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-психиатр Саракташской центральной
Чернохатова Т.М. районной больницы
Мясникова Е.В. - врач-стоматолог Саракташской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Саракташской центральной
Рожкова Л.В. районной больницы
Сакмарский район
Председатель комиссии:
Голушко В.В. - военный комиссар Сакмарского района
Резерв: - заместитель военного комиссара
Кравцун Д.П. Сакмарского района
Секретарь комиссии:
Кашкарева О.П. - заместитель главного врача Сакмарской
центральной районной больницы
Члены комиссии:
Турков Н.Ф. - заместитель главы администрации
Сакмарского района по социальным вопросам
Иванько Е.А. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Сакмарского района по профессиональному
психологическому отбору
Беликова Н.В. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Сакмарского района
Абдулина М.А. - врач-терапевт Сакмарской центральной
районной больницы
Спирин С.А. - врач-хирург Сакмарской центральной
районной больницы
Рогочева И.В. - врач-окулист Сакмарской центральной
районной больницы
Пантелеева З.Н. - врач-невропатолог Сакмарской центральной
районной больницы
Есипова Н.В. - врач-оториноларинголог Сакмарской
центральной районной больницы
Ткаченко В.М. - врач-психиатр Сакмарской центральной
районной больницы
Иванова Т.Н. - врач-стоматолог Сакмарской центральной
районной больницы
Ерушева Н.А. - врач-дерматовенеролог Сакмарской
центральной районной больницы
Светлинский район
Председатель комиссии:
Нижегородов В.В. - временно исполняющий обязанности военного
комиссара г. Ясного, Ясненского и
Светлинского районов
Секретарь комиссии:
Шаульская И.Н. - фельдшер военного комиссариата г. Ясного,
Ясненского и Светлинского районов
Члены комиссии:
Третьяк Ю.П. - начальник отдела по делам молодежи и
спорту администрации Светлинского района
Мухаметдинова Н.В. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
г. Ясного, Ясненского и Светлинского
районов по профессиональному
“ психологическому отбору
Бритвина О.Ф. - врач-терапевт Светлинской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Светлинской центральной
Плотникова И.Н. районной больницы
Шихавцов А.В. - врач-хирург Светлинской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-хирург Светлинской центральной
Плотников Ю.А. районной больницы
Дудченко А.Е. - врач-окулист Светлинской центральной
районной больницы
Дудченко О.В. - врач-невропатолог Светлинской центральной
районной больницы
Смадиярова Н.С. - врач-оториноларинголог Светлинской
центральной районной больницы
Темников А.И. - врач-психиатр Светлинской центральной
районной больницы
Абдулина Р.Б. - врач-стоматолог Светлинской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Светлинской центральной
Старостина Л.А. районной больницы
Северный район
Председатель комиссии:
Гончаров Н.М. - военный комиссар г. Бугуруслана,
Бугурусланского и Северного районов
Резерв: - заместитель военного комиссара
Туманин С.В. г. Бугуруслана, Бугурусланского и
Северного районов
Секретарь комиссии:
Журавлева Г.И. - фельдшер военного комиссариата
г. Бугуруслана, Бугурусланского и
Северного районов
Резерв: Чернова Т.С. - медицинская сестра поликлиники Северной
центральной районной больницы
Члены комиссии:
Трофимов Н.К. - заместитель главы администрации Северного
района
Резерв: Носков Ю.А. - главный специалист районного отдела
образования администрации Северного
района
Неверова Н.Г. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
г. Бугуруслана, Бугурусланского и
Северного районов по профессиональному
психологическому отбору
Резерв: Буйлова Е.П. - инструктор по воинскому учету военного
комиссариата г. Бугуруслана,
Бугурусланского и Северного районов
Кагирова Н.Г. - врач-терапевт Северной центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Северной центральной
Анисимова Л.А. районной больницы
Маслов Ю.А. - врач-хирург Северной центральной районной
больницы
Резерв: - врач-хирург Северной центральной районной
Советкин Ю.П. больницы
Тедиков В.А. - врач-окулист Северной центральной
районной больницы
Резерв: - врач-окулист Северной центральной
Шевченко Е.И. районной больницы
Колесников В.В. - врач-невропатолог Северной центральной
районной больницы
Резерв: Гусак В.М. - врач-невропатолог Северной центральной
районной больницы
Осипова Н.Я. - врач-психиатр Северной центральной
районной больницы
Фирсова Е.В. - врач-стоматолог Северной центральной
районной больницы
Резерв: Милина С.В. - врач-стоматолог Северной центральной
районной больницы
Прокаева Е.И. - врач-дерматолог Северной центральной
районной больницы
Соль-Илецкий район
Председатель комиссии:
Волосок А.П. - военный комиссар Соль-Илецкого района
Резерв: - заместитель военного комиссара Соль-
Новосельцев А.А. Илецкого района
Секретарь комиссии:
Абрамова В.И. - фельдшер военного комиссариата Соль-
Илецкого района
Члены комиссии:
Андриевский М.П. - главный специалист управления образования
администрации Соль-Илецкого района
Байкаданова Л.А. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата Соль-
Илецкого района по профессиональному
психологическому отбору
Айжарикова А.У. - врач военного комиссариата Соль-Илецкого
района
Степанов В.И. - врач-терапевт Соль-Илецкой центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Соль-Илецкой центральной
Васильев П.Б. районной больницы
Прокопенко Ю.В. - врач-хирург Соль-Илецкой центральной
районной больницы
Резерв: - врач-хирург Соль-Илецкой центральной
Шабельник М.Б. районной больницы
Акпаев З.А. - врач-окулист Соль-Илецкой центральной
районной больницы
Резерв: - врач-окулист Соль-Илецкой центральной
Габбасов Т.А. районной больницы
Пашкина С.Г. - врач-невропатолог Соль-Илецкой
центральной районной больницы
Резерв: - врач-невропатолог Соль-Илецкой
Хамитова А.А. центральной районной больницы
Мухамедьярова З.Б. - врач-оториноларинголог Соль-Илецкой
центральной районной больницы
Таспенова Ж.С. - врач-психиатр Соль-Илецкой центральной
районной больницы
Айтуева А.З. - врач-стоматолог Соль-Илецкой центральной
районной больницы
Резерв: - врач-стоматолог Соль-Илецкой центральной
Тузетдинова Ф.З. районной больницы
Яриахметова Н.А. - врач-дерматолог Соль-Илецкой центральной
районной больницы
г. Сорочинск и Сорочинский район
Председатель комиссии:
Торубаров В.М. - военный комиссар г. Сорочинска
Резерв: Соболев А.В. - заместитель военного комиссара
г. Сорочинска
Секретарь комиссии:
Иванова Н.С. - фельдшер объединенного военного
комиссариата г. Сорочинска
Резерв: - медицинская сестра подросткового кабинета
Сдержикова М.М. Сорочинской детской поликлиники
Члены комиссии:
Шамбазов Г.С. - глава администрации г. Сорочинска
Резерв: - заместитель главы Сорочинского района
Гончаров О.А.
Ларионова В.А. - старший помощник начальника второго
отделения объединенного военного
комиссариата г. Сорочинска по
профессиональному психологическому отбору
Резерв: Митина О.Н. - помощник начальника четвертого отделения
объединенного военного комиссариата
г. Сорочинска
Белик Н.М. - врач объединенного военного комиссариата
г. Сорочинска
Резерв: - районный врач-педиатр Сорочинской детской
Миронова М.А. поликлиники
Селиванов В.П. - врач-хирург больничного комплекса N 1
Сорочинской центральной районной больницы
Резерв: - врач-хирург больничного комплекса N 1
Помещиков С.В. Сорочинской центральной районной больницы
Селиванова Е.И. - врач-офтальмолог больничного комплекса
N 1 Сорочинской центральной районной
больницы
Резерв: - врач-офтальмолог Сорочинской детской
Безрукова И.А. поликлиники
Чернова О.В. - врач-невролог больничного комплекса N 2
Сорочинской центральной районной больницы
Резерв: - врач-невролог больничного комплекса N 2
Максютова В.П. Сорочинской центральной районной больницы
Малышева Е.И. - врач-оториноларинголог больничного
комплекса N 2 Сорочинской центральной
районной больницы
Резерв: Долгих Н.Ю. - врач-оториноларинголог Сорочинской
детской поликлиники
Величко Л.М. - врач-психиатр больничного комплекса N 1
Сорочинской центральной районной больницы
Резерв: - врач-нарколог больничного комплекса N 1
Прашкевич А.А. Сорочинской центральной районной больницы
Синельникова Т.П. - зубной врач Сорочинской стоматологической
поликлиники
Резерв: Злобина Л.П. - зубной врач Сорочинской стоматологической
поликлиники
Резерв: Балуева Т.Н. - зубной врач Сорочинской стоматологической
поликлиники
Сурков А.М. - врач-дерматовенеролог больничного
комплекса N 1 Сорочинской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-дерматовенеролог больничного
Севрюкова Л.А. комплекса N 1 Сорочинской центральной
районной больницы
Ломакина А.А. - врач функциональной диагностики
больничного комплекса N 1 Сорочинской
центральной районной больницы
Резерв: - врач функциональной диагностики
Лысак Н.В. больничного комплекса N 1 Сорочинской
центральной районной больницы
Ташлинский район
Председатель комиссии:
Машин Ю.А. - военный комиссар Ташлинского района
Резерв: - заместитель военного комиссара
Лунин А.В. Ташлинского района
Секретарь комиссии:
Машина Н.В. - фельдшер военного комиссариата
Ташлинского района
Резерв: Корнеева Н.Н. - фельдшер подросткового кабинета
поликлиники Ташлинской центральной
районной больницы
Члены комиссии:
Максимов А.В. - председатель комитета по делам молодежи
администрации Ташлинского района
Костин А.Н. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Ташлинского района по профессиональному
психологическому отбору
Челак Е.А. - врач-терапевт Ташлинской центральной
районной больницы
Резерв: - участковый врач-терапевт Ташлинской
Умралиева А.К. центральной районной больницы
Милованов А.В. - врач-хирург Ташлинской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-хирург Ташлинской центральной
Овчинников Е.В. районной больницы
Матюшкина Н.Ф. - врач-окулист Ташлинской центральной
районной больницы
Антонова Е.А. - врач-невролог Ташлинской центральной
районной больницы
Резерв: Бровин А.Я. - врач-невролог Ташлинской центральной
районной больницы
Зубков Н.А. - врач-оториноларинголог Ташлинской
центральной районной больницы
Резерв: Гапурова Ш.К. - врач-оториноларинголог Ташлинской
центральной районной больницы
Шишина Л.В. - врач-психиатр Ташлинской центральной
районной больницы
Трубникова В.М. - зубной врач Ташлинской центральной
районной больницы
Резерв: Лазарев Г.С. - врач-стоматолог Ташлинской центральной
районной больницы
Гатаулин В.А. - врач-дерматовенеролог Ташлинской
центральной районной больницы
Тоцкий район
Председатель комиссии:
Помохов И.В. - военный комиссар Тоцкого района
Резерв: - заместитель военного комиссара Тоцкого
Пересыпкин С.И. района
Секретарь комиссии:
Петрухина В.Н. - фельдшер военного комиссариата Тоцкого
района
Резерв: Тихонова Т.П. - фельдшер Тоцкой средней школы
Члены комиссии:
Архирейская В.В. - ведущий специалист - ответственный
секретарь комиссии по делам
несовершеннолетних администрации Тоцкого
района
Кулагина Н.П. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата Тоцкого
района по профессиональному
психологическому отбору
Зубков В.А. - врач-хирург Тоцкой центральной районной
больницы
Резерв: Соловьев Л.И. - заместитель главного врача по
организационно-методической работе Тоцкой
центральной районной больницы
Степанова Н.Г. - врач-педиатр Тоцкой центральной районной
больницы
Зубков В.А. - врач-хирург Тоцкой центральной районной
больницы
Резерв: - врач-хирург Тоцкой центральной районной
Кондратьев Е.Н. больницы
Молдованова Г.А. - врач-офтальмолог Тоцкой центральной
районной больницы
Зубкова Л.А. - врач-невропатолог Тоцкой центральной
районной больницы
Мелихова С.В. - врач-оториноларинголог Тоцкой центральной
районной больницы
Леньшин А.П. - врач-психиатр Тоцкой центральной районной
больницы
Габдуллина И.Ю. - зубной врач Тоцкой центральной районной
больницы
Резерв: - зубной врач Тоцкой центральной районной
Долгушина И.Ю. больницы
Тюльганский район
Председатель комиссии:
Писарев С.Ю. - военный комиссар Тюльганского района
Резерв: Шебухов А.В. - заместитель военного комиссара
Тюльганского района
Секретарь комиссии:
Стрельникова Н.Г. - фельдшер военного комиссариата
Тюльганского района
Резерв: - медицинская сестра подросткового кабинета
Саликбаева Л.Р. поликлиники Тюльганской центральной
районной больницы
Члены комиссии:
Гаркалов В.П. - главный специалист по делам молодежи и
спорту администрации Тюльганского района
Резерв: Ершова Е.И. - ведущий специалист по делам молодежи и
спорту администрации Тюльганского района
Еливанова В.П. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Тюльганского района по профессиональному
психологическому отбору
Хайрулина А.Г. - врач-терапевт Тюльганской районной
больницы
Резерв: Морозова Л.В. - врач-терапевт Тюльганской центральной
районной больницы
Кинетов С.И. - врач-хирург Тюльганской центральной
районной больницы
Резерв: Сафаров М.Р. - врач-хирург Тюльганской центральной
районной больницы
Стрельникова Л.А. - врач-окулист Тюльганской центральной
районной больницы
Юрьевич Т.П. - врач-невропатолог Тюльганской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-невропатолог Тюльганской центральной
Василькина В.А. районной больницы
Мураев А.М. - врач-оториноларинголог Тюльганской
центральной районной больницы
Юдин И.М. - врач-психиатр Тюльганской центральной
районной больницы
Резерв: Соколова С.Ю. - врач-нарколог Тюльганской центральной
районной больницы
Каразбаева Д.Г. - врач-стоматолог Тюльганской центральной
районной больницы
Шарлыкский район
Председатель комиссии:
Ходырев Ю.А. - военный комиссар Шарлыкского и
Александровского районов
Резерв: - заместитель военного комиссара
Востриков С.Н. Шарлыкского и Александровского районов
Секретарь комиссии:
Мазанова А.В. - фельдшер военного комиссариата
Шарлыкского и Александровского районов
Резерв: - фельдшер поликлиники Шарлыкской
Суворова Н.Л. центральной районной больницы
Члены комиссии:
Аносов С.Г. - главный специалист по физической культуре
и спорту администрации Шарлыкского района
Резерв: Хвалев Е.С. - специалист по делам молодежи
администрации Шарлыкского района
Стуколова В.В. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
Шарлыкского и Александровского районов по
профессиональному психологическому отбору
Резерв: Белькова М.А. - психолог муниципального образовательного
учреждения “Профессиональное
училище N 62“
Дегтярева Л.В. - врач-терапевт Шарлыкской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-терапевт Шарлыкской центральной
Плешивцева Н.Ю. районной больницы
Рыбаков В.М. - врач-хирург Шарлыкской центральной
районной больницы
Резерв: Скоков В.М. - врач-хирург Шарлыкской центральной
районной больницы
Казанцева Л.А. - врач-офтальмолог Шарлыкской центральной
районной больницы
Резерв: Суслова В.А. - врач-окулист Шарлыкской центральной
районной больницы
Войнова Н.А. - врач-невропатолог Шарлыкской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-невропатолог Шарлыкской центральной
Самусенко Л.И. районной больницы
Харламов В.В. - врач-оториноларинголог Шарлыкской
центральной районной больницы
Резерв: Рыбаков В.М. - врач-оториноларинголог Шарлыкской
центральной районной больницы
Новиков Г.И. - врач-психиатр Шарлыкской центральной
районной больницы
Резерв: Леваев П.К. - врач-психиатр Шарлыкской центральной
районной больницы
Баширов Р.М. - врач-стоматолог Шарлыкской центральной
районной больницы
Резерв: Яковлева Т.И. - врач-стоматолог Шарлыкской центральной
районной больницы
Пузин Е.А. - врач-рентгенолог Шарлыкской центральной
районной больницы
Резерв: Кретова Н.А. - врач-рентгенолог Шарлыкской центральной
районной больницы
г. Ясный и Ясненский район
Председатель комиссии:
Нижегородов В.В. - военный комиссар г. Ясного, Ясненского и
Светлинского районов
Секретарь комиссии:
Шаульская И.Н. - фельдшер военного комиссариата г. Ясного,
Ясненского и Светлинского районов
Резерв: Кудасова Г.К. - медицинская сестра подросткового кабинета
Ясненской центральной районной больницы
Члены комиссии:
Клименко А.И. - глава Ясненского района
Мухаметдинова Н.В. - старший помощник начальника второго
отделения военного комиссариата
г. Ясного, Ясненского и Светлинского
районов по профессиональному
психологическому отбору
Сорокина И.А. - врач-терапевт Ясненской центральной
районной больницы
Резерв: Семенов В.П. - заместитель главного врача по клинико-
экспертной работе Ясненской центральной
районной больницы
Казаков А.А. - врач-хирург Ясненской центральной
районной больницы
Резерв: - врач-хирург Ясненской центральной
Жантлисов Д.А. районной больницы
Павленко Л.А. - врач-офтальмолог Ясненской центральной
районной больницы
Крикова Т.А. - врач-невропатолог Ясненской центральной
районной больницы
Кельметьев И.Ч. - врач-оториноларинголог Ясненской
центральной районной больницы
Реньгач С.Н. - врач-психиатр Ясненской центральной
районной больницы
Кузьмина О.Н. - врач-стоматолог Ясненской центральной
районной больницы
Алексеева Л.В. - врач-дерматолог Ясненской центральной
районной больницы
Примечание. Члены комиссий по постановке граждан на воинский учет в Оренбургской области на 2007 год включены в состав комиссий по согласованию.
Приложение N 2
к распоряжению
Губернатора
Оренбургской области
от 30 октября 2006 г. N 498-р
ПЕРЕЧЕНЬ
МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ СТАЦИОНАРНОГО
(АМБУЛАТОРНОГО) МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ (ЛЕЧЕНИЯ)
ГРАЖДАН, ПОСТАВЛЕННЫХ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В 2007 ГОДУ
1. Областная клиническая больница N 1
2. Областная клиническая больница N 2
3. Областной кожно-венерологический диспансер
4. Областной противотуберкулезный клинический диспансер
5. Областной онкологический диспансер
6. Областная психиатрическая клиническая больница N 1
7. Областная психиатрическая клиническая больница N 2
8. Областной наркологический диспансер
9. Областная стоматологическая поликлиника
10. Областная детская клиническая больница
11. Оренбургский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями
12. Городская клиническая больница скорой медицинской помощи N 1
13. Городская клиническая больница N 3
14. Городская клиническая больница N 4
15. Городская клиническая инфекционная больница
16. Городская клиническая больница N 5
17. Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова
18. Городская клиническая больница N 6