Российские законы

Решение Оренбургского городского Совета от 20.04.2009 N 804 “О наименовании микрорайонов “поселок имени Куйбышева“ и “поселок Ростоши“ Ленинского района Южного округа города Оренбурга“

Вступает в силу после официального опубликования в газете “Вечерний Оренбург“ (пункт 2 данного документа).

ОРЕНБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 20 апреля 2009 г. N 804

О наименовании микрорайонов “поселок имени Куйбышева“

и “поселок Ростоши“ Ленинского района Южного округа

города Оренбурга

На основании статей 12, 132 Конституции Российской Федерации, в соответствии с Законом Оренбургской области от 09.11.2001 N 333/329-II-ОЗ “О включении Куйбышевского сельсовета в состав города Оренбурга Оренбургской области“, руководствуясь статьей 27 Устава города Оренбурга и Постановлением Оренбургского городского Совета от 26.08.1999 N 153 “Об утверждении Положения о порядке наименования (переименования) улиц, площадей, иных муниципальных объектов и установлении мемориальных досок в городе Оренбурге“, Оренбургский городской Совет

РЕШИЛ:

1. Установить:

1.1. Микрорайону в
Ленинском районе Южного округа города Оренбурга, ограниченному с северной стороны Нежинским шоссе, с восточной - ул. Озерной, с южной - ул. Малоозерной, с юго-западной - ул. Полевой, с западной - ул. Северной, далее вдоль границ гаражного кооператива N 112 до пересечения с Нежинским шоссе, наименование “поселок имени Куйбышева“;

1.2. Микрорайону в Ленинском районе Южного округа города Оренбурга, ограниченному с южной стороны Нежинским шоссе, с восточной - вдоль опорного пункта виноградарства, ул. Журевского, с северо-восточной - ул. Землянского, далее до ул. Янтарное кольцо, вдоль парка “Ивушка“, по ул. Газпромовская до пересечения пер. Оздоровительный, с западной - ул. Целинной, по ул. Зорянка, вдоль зеленой зоны “Карчкарский мар“ до пересечения с Нежинским шоссе, наименование “поселок Ростоши“.

2. Установить, что настоящее решение Совета вступает в силу после его официального опубликования в газете “Вечерний Оренбург“.

3. Поручить организацию исполнения настоящего решения Совета заместителям Главы и главе Южного округа города Оренбурга в рамках своей компетенции.

4. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на председателя постоянной депутатской комиссии Совета по правовым вопросам и территориальному общественному самоуправлению Димова О.Д. и председателя постоянной депутатской комиссии Совета мандатной и вопросам депутатской этики Иванченко В.И.

Глава города Оренбурга

Ю.Н.МИЩЕРЯКОВ