Российские законы

Распоряжение Главы городского самоуправления (Мэра) города Омска от 20.11.1998 N 1545-р <О прекращении проведения взаимозачетов для МПТСК, МУП “Водоканал“, МПЭП “Омскэлектро“, ОАО “Омскгоргаз“ без согласования с Городской расчетной палатой>

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Администрации города Омска от 17.03.2010 N 119-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОМСКА

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 ноября 1998 г. N 1545-р

В целях проведения единой политики организациями, участвующими в работе по погашению задолженности по выплате заработной платы работникам бюджетной сферы с использованием товаров продовольственной группы, народного потребления, взаиморасчетов по оплате коммунальных и социальных услуг, в соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и Уставом города Омска:

1. Считать обязательным для Муниципального предприятия тепловых сетей и котельных г. Омска (МПТСК) (Паршуков Н.П.), МУП “Водоканал“ (Леонов Г.В.) и МПЭП “Омскэлектро“ (Евченко Л.М.) и рекомендовать ОАО “Омскгоргаз“
(Соболев М.Ю.) прекратить проведение взаиморасчетов со своими дебиторами и кредиторами без согласования порядка проведения и схем взаиморасчетов с Городской расчетной палатой (Коновалов В.Г.), созданной в соответствии с постановлением главы городского самоуправления от 05.11.98 N 415-п.

2. Рекомендовать МПТСК, МУП “Водоканал“, МПЭП “Омскэлектро“ и ОАО “Омскгоргаз“ отменить проведенные ранее взаимозачеты по авансовым платежам за оказанные вышеназванными предприятиями услуги.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Омска, директора департамента экономической политики Федотова Ю.Н.

В.П.Рощупкин