Постановление Главы Администрации (Губернатора) Омской области от 15.04.1999 N 141-п “Об организации и проведении 24 апреля 1999 года субботника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов области“
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 апреля 1999 г. N 141-п
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ 24 АПРЕЛЯ 1999 ГОДА
СУББОТНИКА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ
НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ОБЛАСТИ
Традиционно на территории Омской области проводятся весенние субботники по благоустройству, санитарной очистке, озеленению сел и городов, приведению в порядок мемориальных, культурных, спортивных сооружений, городских и сельских кладбищ.
Поддерживая трудовые традиции жителей городов и сел области и в целях наведения чистоты и порядка в населенных пунктах, постановляю:
1. Подготовить и провести 24 апреля 1999 года субботник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов области.
2. Обратиться ко всем коллективам государственных предприятий, акционерных обществ, коммерческих организаций, учебных заведений, воинским частям Омского гарнизона и населению области с призывом принять активное участие в субботнике.
3. Рекомендовать органам местного и общественного самоуправления, хозяйственным руководителям, профсоюзным и общественным организациям области провести необходимую организаторскую работу по максимальному привлечению жителей городов и сел области к участию в субботнике, оказанию практической помощи населению в работах по санитарной очистке, благоустройству территорий и посадке зеленых насаждений.
4. Заместителю Главы Администрации (Губернатора) области Радулу В.В. обеспечить проведение агитационной и разъяснительной работы в средствах массовой информации, широкое освещение хода подготовки и проведения субботника.
Глава Администрации
(Губернатор) области
Л.К.Полежаев