Российские законы

Решение Омского городского Совета от 03.05.1995 N 46 “О порядке представления к награждению Почетной грамотой города Омска“

Утратил силу в связи с изданием Решения Омского городского Совета от 16.11.2005 N 302.

ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 3 мая 1995 г. N 46

О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ К НАГРАЖДЕНИЮ

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГОРОДА ОМСКА

Омский городской Совет решил:

Утвердить порядок представления к награждению Почетной грамотой города Омска.

Глава Администрации

В.П.Рощупкин

Утвержден

Решением Омского

городского Совета

от 3 мая 1995 г. N 46

ПОРЯДОК

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ К НАГРАЖДЕНИЮ

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГОРОДА ОМСКА

1. Почетной грамотой города Омска награждаются рабочие, служащие, инженерно - технические работники, деятели науки, литературы, искусства и другие категории работающих различных отраслей народного хозяйства, ветераны войны и труда, а также трудовые коллективы предприятий, организаций, государственных, научных и общественных организаций за большие заслуги в области развития производства, научной и
общественно - политической деятельности, в обучении и воспитании молодежи, в хозяйственном и социально - культурном строительстве.

2. Основанием для награждения Почетной грамотой города Омска является представление трудового коллектива, общественных организаций, органов территориального самоуправления, районных органов местного самоуправления и городской администрации.

К представлению прилагается характеристика на представляемого к награждению или сведения о заслугах трудового коллектива предприятия, организации, государственных, кооперативных, научных, общественных организаций.

3. Срок награждения Почетной грамотой города Омска - не позднее двух недель после представления материалов к награждению.

4. Решение о награждении Почетной грамотой принимается постоянной комиссией городского Совета.

5. Почетная грамота подписывается председателем городского Совета и главой администрации города.