Российские законы

Постановление Правительства Омской области от 27.06.2006 N 77-п “О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2006 года N 258 “О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2006 г. N 77-п

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 29 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА N 258

“О СУБВЕНЦИЯХ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ПЕРВИЧНОМУ

ВОИНСКОМУ УЧЕТУ НА ТЕРРИТОРИЯХ, ГДЕ ОТСУТСТВУЮТ ВОЕННЫЕ

КОМИССАРИАТЫ“

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2006 года N 258 “О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты“, руководствуясь статьей 22 Закона Омской области “Об областном бюджете на 2006 год“, Правительство Омской области постановляет:

1. Определить Министерство финансов Омской области уполномоченным органом исполнительной власти Омской области:

на получение субвенций, поступающих в бюджет Омской области из Федерального фонда компенсаций, на
осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты (далее - субвенции);

на получение отчетов от органов местного самоуправления о расходовании субвенций;

на представление в Министерство обороны Российской Федерации и Министерство финансов Российской Федерации отчетов о расходовании субвенций.

2. Министерству финансов Омской области в установленном порядке осуществить санкционирование и финансирование расходов по представлению субвенций.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов Омской области организовать представление органами местного самоуправления поселений ежеквартальной отчетности о расходовании субвенций с последующим направлением в Министерство финансов Омской области.

4. Контроль за целевым использованием субвенций органами местного самоуправления возложить на Министерство финансов Омской области.

Губернатор Омской области,

Председатель Правительства

Омской области

Л.К.Полежаев