Распоряжение Мэра города Омска от 24.10.2008 N 335-р “О сокращении численности работников Администрации города Омска“
Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Администрации города Омска от 02.08.2010 N 352-р.МЭР ГОРОДА ОМСКА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 октября 2008 г. N 335-р
О СОКРАЩЕНИИ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДА ОМСКА
В целях приведения численности работников Администрации города Омска в соответствие с постановлением Правительства Омской области от 26 декабря 2007 года N 190-п “Об утверждении норматива формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления Омской области на 2008 год“, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Омска:
1. Сократить общую численность работников Администрации города Омска на 10 процентов.
2. Руководителям структурных подразделений Администрации города Омска, наделенных правами юридического лица:
- подготовить и представить на утверждение штатные расписания, обеспечив сокращение численности работников структурных подразделений Администрации города Омска на 10 процентов, в срок до 1 декабря 2008 года;
- не осуществлять прием на работу лиц в структурные подразделения Администрации города Омска с момента подписания настоящего распоряжения.
3. Структурным подразделениям Администрации города Омска, наделенным правами юридического лица, обеспечить неукоснительное соблюдение трудовых прав и предоставление гарантий работникам Администрации города Омска при сокращении численности в соответствии с действующим законодательством.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Исполняющий обязанности
Мэра города Омска
В.Д.Потапов