Российские законы

Распоряжение Правительства Омской области от 29.10.2008 N 190-рп “О награждении Почетной грамотой Правительства Омской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 октября 2008 г. N 190-рп

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

1. За многолетний безупречный труд и в связи с юбилеем наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Зобнину Раису Мансуровну - ведущего специалиста муниципального архива Администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области.

2. За высокое профессиональное мастерство, активную работу по профилактике правонарушений и достигнутые результаты в служебной деятельности наградить Почетной грамотой Правительства Омской области:

капитана милиции Знайдюка Аркадия Васильевича - старшего участкового уполномоченного милиции отдела внутренних дел по Муромцевскому муниципальному району Омской области

майора милиции Мезенцева Сергея Матвеевича - старшего участкового уполномоченного милиции отдела внутренних дел по Колосовскому муниципальному району Омской области

капитана милиции
Цымбалова Андрея Викторовича - начальника отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Русско-Полянскому муниципальному району Омской области

майора милиции Юрченко Андрея Валерьевича - начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Знаменскому муниципальному району Омской области.

3. За высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие театрального искусства и в связи с 60-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Мотовилова Анатолия Ивановича - артиста-вокалиста (солиста), ведущего мастера сцены бюджетного учреждения культуры Омской области “Омский государственный музыкальный театр“.

4. За высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие театрального искусства и в связи с юбилеем наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Бобрешову (Шершневу) Валентину Алексеевну - артистку-вокалистку (солистку), ведущего мастера сцены бюджетного учреждения культуры Омской области “Омский государственный музыкальный театр“.

5. За многолетний безупречный труд и в связи с 50-летием со дня основания открытого акционерного общества “Омский электромеханический завод“ наградить Почетной грамотой Правительства Омской области работников открытого акционерного общества “Омский электромеханический завод“:

Козина Виктора Алексеевича - водителя

Лисина Василия Михайловича - штамповщика.

6. За многолетний безупречный труд, большой вклад во внедрение в серийное производство новейших образцов бронетанковой, инженерной, специальной военной техники и в связи с 50-летием со дня основания федерального государственного унитарного предприятия “Конструкторское бюро транспортного машиностроения“ наградить Почетной грамотой Правительства Омской области работников федерального государственного унитарного предприятия “Конструкторское бюро транспортного машиностроения“:

Комарова Владимира Михайловича - токаря

Морова Александра Александровича - пенсионера, бывшего начальника-главного конструктора

Пшевлоцкого Леонида Альфонсовича - начальника конструкторского отделения

Чухина Сергея Геннадьевича - начальника конструкторского отделения.

7. За многолетний безупречный труд, заслуги в деле охраны здоровья населения Омской области и в связи с 50-летием со дня рождения наградить
Почетной грамотой Правительства Омской области Пинчука Николая Георгиевича - водителя муниципального учреждения “Автобаза здравоохранения“.

8. За многолетний безупречный труд, большой вклад в развитие промышленности Омской области и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Лаврентьева Николая Яковлевича - первого заместителя Министра промышленной политики, транспорта и связи Омской области.

9. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и заслуги в области театрального искусства наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Романенко Елизавету Николаевну - артистку бюджетного учреждения культуры Омской области “Омский академический театр драмы“.

10. За многолетний безупречный труд и в связи с юбилеем наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Шмидт Валентину Николаевну - начальника архивного отдела Администрации Павлоградского муниципального района Омской области.

11. За многолетний безупречный труд и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградить Почетной грамотой Правительства Омской области:

по Азовскому немецкому национальному району:

Зубова Михаила Павловича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества “Новоазовское“

Рылова Владимира Владимировича - электрогазосварщика сельскохозяйственного производственного кооператива “Пришиб“

Усенова Балту - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества “Азовское“

по Большереченскому району:

Зайнетдинова Камиля Шамиловича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива “Уленкульский“

Петрову Нину Петровну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива “Евгащинский“

Пилькину Людмилу Дмитриевну - доярку крестьянского (фермерского) хозяйства Кузнецова Александра Федоровича;

Ненайдина Владимира Семеновича - заведующего машинно-тракторной мастерской закрытого акционерного общества “Лидер“

по Большеуковскому району:

Дубровского Андрея Эдуардовича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива “Росинка“

по Горьковскому району:

Голубеву Галину Владимировну - оператора машинного доения закрытого акционерного общества “Сибирь-Агро“

Ровенского Василия Геннадьевича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью “Агрокомплекс Ударный“

по Исилькульскому району:

Егорова Николая Александровича - механизатора государственной организации научного обслуживания опытно-производственного хозяйства “Боевое“ государственного научного учреждения Сибирского ордена
Трудового Красного Знамени научно-исследовательского института сельского хозяйства Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук

Коновалова Леонида Михайловича - слесаря сельскохозяйственного производственного кооператива “Лесной“

Трякова Валентина Михайловича - главного инженера-энергетика закрытого акционерного общества “Солнцево“

по Калачинскому району:

Брилева Валерия Михайловича - животновода общества с ограниченной ответственностью “Измайловское“

Мыльникову Татьяну Григорьевну - бригадира животноводства общества с ограниченной ответственностью “Индейка“

Тузова Петра Александровича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества “Куликовское“

Швеца Евгения Николаевича - водителя общества с ограниченной ответственностью “Агрохолдинг “Восток“

по Колосовскому району:

Клочихина Николая Валентиновича - тракториста сельскохозяйственной артели (колхоза) “Память Ленина“

Крейдера Ивана Ивановича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива “Новологиновский-1“

по Кормиловскому району:

Бирского Александра Геннадьевича - механизатора общества с ограниченной ответственностью “Агрофирма “Кормиловская“

Блеха Валерия Федоровича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива “Некрасовский“

Троца Юрия Григорьевича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива “Нива“

Шульгину Ольгу Борисовну - доярку общества с ограниченной ответственностью “Молочный завод “Кормиловский“

по Крутинскому району:

Григорьева Геннадия Григорьевича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества имени Кирова

Кривко Василия Григорьевича - бригадира тракторной бригады закрытого акционерного общества “Оглухинское“

по Любинскому району:

Зенкевич Антониду Дорофеевну - оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью “Сибирская земля“

Мышко Лидию Васильевну - птичницу закрытого акционерного общества “Птицефабрика Любинская“

Сагандыкова Дюсенбая Толебаевича - главного зоотехника закрытого акционерного общества “Рассвет“

по Марьяновскому району:

Курочкина Александра Анатольевича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества “Знамя“

Ревского Александра Валентиновича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод “Овцевод“

по Москаленскому району:

Акермана Якова Романовича - главного инженера сельскохозяйственного производственного кооператива “Большевик“

Иванова Геннадия Николаевича - тракториста-машиниста открытого акционерного общества “Элита“

Келлер Лидию Александровну - мастера машинного доения сельскохозяйственной артели (колхоза) “Родная Долина“

Скрипникова Ивана Дмитриевича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью “Нива“

Тулюкову Альфию Абдулловну - техника по воспроизводству стада общества с ограниченной ответственностью “Племзавод
“Москаленский“

по Муромцевскому району:

Барькаеву Татьяну Николаевну - техника-осеменатора закрытого акционерного общества “Сибиряк“

Дмитриева Сергея Юрьевича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства ЛДК-Союз

Козуна Владимира Иосифовича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива “Поиск“

Хоменко Валентину Николаевну - главного бухгалтера крестьянского (фермерского) хозяйства Чопозова Павла Александровича

по Называевскому району:

Вайтина Владимира Михайловича - бойца скота закрытого акционерного общества “Мясокомбинат Называевский“

Жихоренко Наталью Степановну - начальника производственно-технологической лаборатории открытого акционерного общества “Называевский элеватор“

Касенова Каната Зейнелькеевича - тракториста общества с ограниченной ответственностью “Большепесчанское“

по Нижнеомскому району:

Петрова Сергея Васильевича - механизатора крестьянского (фермерского) хозяйства Белобородова Виктора Дмитриевича

Рейнгарда Александра Александровича - индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства

Федорец Наталью Ивановну - телятницу сельскохозяйственного производственного кооператива “Привольный“

по Нововаршавскому району:

Вейс Марину Валерьевну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива “Ермак“

Кербса Лею Крестьяновича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью Агрофирма “Колос“

Ташмагамбетова Сагната Салимовича - главного ветеринарного врача открытого акционерного общества “Победа“

по Одесскому району:

Гашка Анатолия Антоновича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью “Куликовское“

Дырду Андрея Анатольевича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью “Благодаровское“

Спорягину Людмилу Владимировну - мастера машинного доения колхоза “Ганновский“

по Оконешниковскому району:

Воронкову Надежду Николаевну - главного бухгалтера сельскохозяйственного производственного кооператива “Любимовский“

Балажигитова Аманжола Калиевича - главного агронома закрытого акционерного общества “Сергеевское“

Тулеева Урала Кажбековича - главного зоотехника сельскохозяйственного производственного кооператива “Маяк“

по Омскому району:

Васильева Сергея Викторовича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью “Транспортная компания “БеконАвтоТранс“

Грязнову Галину Дмитриевну - заведующую ветеринарной аптекой открытого акционерного общества “Птицефабрика “Сибирская“

Елизарову Надежду Григорьевну - начальника участка Новохуторского племкомплекса открытого акционерного общества “Омский бекон“

Ефименко Николая Александровича - аппаратчика комбикормового производства открытого акционерного общества “Лузинский комбикормовый завод“

Малыгину Нину Михайловну - кладовщика общества с ограниченной ответственностью “Сибагрохолдинг“

Медведева Владимира Дмитриевича - главного агронома сельскохозяйственного производственного
кооператива “Ачаирский-1“

Полыгу Татьяну Федоровну - сортировщицу закрытого акционерного общества “Иртышское“

Сафонову Марину Вячеславовну - оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива “Пушкинский“

Смыслова Евгения Петровича - начальника цеха общества с ограниченной ответственностью “Лузинское зерно“

по Павлоградскому району:

Белобородова Александра Константиновича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества “Нива“

Оникиенко Виктора Константиновича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью Ассоциация сельских производителей “Краснодарское“

Павленко Виктора Леонидовича - инженера по эксплуатации закрытого акционерного общества “Милоградовское“

Рахимжанова Ермуханбета Иманжусуповича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества “Степное“

Токмана Виталия Викторовича - тракториста-машиниста открытого акционерного общества “Агрокомплекс “Логиновский“

по Полтавскому району:

Богданову Марию Николаевну - оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива “Кировский“

Клюга Виктора Фердинантовича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива “Большевик“

Кобкова Алексея Александровича - управляющего отделением сельскохозяйственного производственного кооператива “Еремеевский“

Нарижного Василия Степановича - инженера общества с ограниченной ответственностью “Красногорский колос“

Потапенко Лидию Анатольевну - техника по воспроизводству стада сельскохозяйственного производственного кооператива “Ольгинский“

по Русско-Полянскому району:

Балашенко Ивана Петровича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью “Нива“

Клименко Юрия Николаевича - тракториста-машиниста открытого акционерного общества “Хлебодаровское“

Муханова Абая Олжановича - главного зоотехника открытого акционерного общества “Целинное“

Ракитина Василия Александровича - бригадира тракторно-полеводческой бригады открытого акционерного общества “Сибиряк“

Сначеву Валентину Павловну - главного бухгалтера закрытого акционерного общества “Раздольное“

по Саргатскому району:

Титова Сергея Николаевича - скотника общества с ограниченной ответственностью “Аграрно-промышленная компания “Титан“

по Седельниковскому району:

Балашенко Анатолия Петровича - заведующего машинно-тракторной мастерской сельскохозяйственного производственного кооператива “Рагозинский“

Моисеенко Любовь Леонидовну - оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива “Куйбышевский“

Олейника Юрия Ивановича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива “Голубовский“

Романовского Ивана Васильевича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива “Евлантьевский“

по Таврическому району:

Крауса Александра Пенгаменовича - бригадира общества с ограниченной ответственностью “Лузинское зерно“

Марахину Светлану Анатольевну - оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью
Комплекс “Таврический“

по Тарскому району:

Романчука Михаила Ивановича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива “Чекрушанский“

Уколову Валентину Викторовну - оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью “Опытно-производственное хозяйство “имени Фрунзе“

Яковлева Алексея Геннадьевича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью “Ложниковское“

по Тевризскому району:

Дятлеву Надежду Ильиничну - мастера машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива “Ураш“

Малевскую Валентину Петровну - мастера машинного доения общества с ограниченной ответственностью “Альянс“

по Тюкалинскому району:

Ковалеву Людмилу Сергеевну - телятницу сельскохозяйственной артели (колхоза) “Троицкая“

по Усть-Ишимскому району:

Горева Николая Михайловича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива “Никольск“

Шпагонова Леонида Ивановича - тракториста колхоза “Путь Ильича“

по Черлакскому району:

Бульбакову Светлану Петровну - доярку общества с ограниченной ответственностью “Соляное“

Калача Владимира Николаевича - механика сельскохозяйственного производственного кооператива “Красный Октябрь“

по Шербакульскому району:

Белокобыленко Сергея Ивановича - руководителя центра по расчетам и анализу открытого акционерного общества “Агрофирма Екатеринославская“

по городу Омску:

Кравченко Владимира Ивановича - заместителя директора по финансам закрытого акционерного общества “Продовольственная корпорация “ОША“

Лабутина Валерия Алексеевича - директора слабоалкогольного производства общества с ограниченной ответственностью “Ликеро-водочный завод “ОША“

Стадника Алексея Алексеевича - старшего аппаратчика общества с ограниченной ответственностью “Ликеро-водочный завод “ОША“

Самуйлову Нину Ивановну - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью “Ликеро-водочный завод “ОША“.

12. За высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградить Почетной грамотой Правительства Омской области:

по Крутинскому району:

Смирнову Надежду Васильевну - индивидуального предпринимателя

по Называевскому району:

Бекка Евгения Васильевича - тракториста общества с ограниченной ответственностью “Кох-Сибнефтехиммонтаж-1“

по Одесскому району:

Масло Александра Дмитриевича - водителя закрытого акционерного общества “Побочино“

по Оконешниковскому району:

Первухина Евгения Владимировича - заместителя директора общества с ограниченной ответственностью “Сибирская мука“

по Омскому району:

Овчеренко Ирину Валерьевну - старшего диспетчера (оператора) отдела продаж общества с ограниченной ответственностью
“Молочный завод “Лузинский“

Тюленбекову Гульнару Калымаскаровну - оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью “Лузинское молоко“

по Таврическому району:

Жапарова Аслана Жайдермановича - тракториста-машиниста сельскохозяйственной артели “Коянбай“

по городу Омску:

Лыкова Александра Дмитриевича - директора департамента автоматизированных систем управления Ассоциации торгово-промышленных предприятий “Группа “ОША“.

Губернатор Омской области,

Председатель Правительства

Омской области

Л.К.Полежаев