Российские законы

Распоряжение Губернатора Омской области от 31.12.2008 N 272-р “О создании комиссий по постановке граждан Российской Федерации 1992 года рождения на воинский учет“

ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

О СОЗДАНИИ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ 1992 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

В соответствии со статьей 9 Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“, в целях проведения первоначальной постановки граждан Российской Федерации 1992 года рождения (далее - граждане) на воинский учет:

1. Создать в городе Омске и муниципальных районах Омской области комиссии по постановке граждан на воинский учет и утвердить их составы согласно приложениям N N 1 - 37 к настоящему распоряжению.

2. Комитету по безопасности Омской области представить Губернатору Омской области информацию об итогах первоначальной постановки граждан на воинский учет к 15 апреля
2009 года.

3. Пресс-центру Губернатора Омской области опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Омской области Е.М. Вдовина.

Губернатор Омской области

Л.К.Полежаев

Приложение N 1

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Азовского немецкого

национального муниципального района Омской области

Основной состав

Юнг Владимир Владимирович - военный комиссар Азовского района,

председатель комиссии

Благинин Виктор Максимович - заместитель Главы Азовского немецкого

национального муниципального района

Финк Евгений Владимирович - старший помощник начальника

второго отделения
военного

комиссариата Азовского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Берникова Лариса Ивановна - фельдшер, секретарь комиссии

Бабец Елена Николаевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Евсеева Людмила Николаевна - врач-терапевт

Заварухин Валерий Иванович - врач-психиатр

Марусева Ольга Ивановна - врач-стоматолог

Никитина Людмила Иосифовна - врач-окулист

Оль Константин Артурович - врач-дерматовенеролог

Титоров Константин Евгеньевич - врач-хирург

Файкова Любовь Александровна - врач-невропатолог

Шарапов Леонид Петрович - врач-оториноларинголог

Резервный состав

Никитин Юрий Александрович - заместитель военного комиссара

Азовского района, председатель комиссии

Кербер Эдуард Генрихович - заместитель Главы Азовского немецкого

национального муниципального района

Зубко Игорь Леонидович - старший помощник начальника второго

отделения военного комиссариата

Азовского района, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Плескач Ольга Дмитриевна - медицинская сестра, секретарь комиссии

Бабец Елена Николаевна - врач-оториноларинголог

Блажчук Игорь Леонардович - врач-хирург

Дмитренко Нина Ивановна - врач-терапевт

Кулинич Галина Анатольевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 2

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Большереченского

муниципального района Омской области

Основной состав

Дмитрюк Вячеслав Леонидович - военный комиссар Большереченского и

Саргатского районов, председатель

комиссии

Мелихова Любовь Валерьевна - заместитель Главы Большереченского

муниципального района

Кустова Любовь Викторовна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Большереченского и

Саргатского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Ветрякова Надежда Ивановна - фельдшер, секретарь комиссии

Гольская Ольга Викторовна - врач-окулист

Жоров Владимир Ильич - врач-оториноларинголог

Милютина Лидия Васильевна - врач-терапевт

Миронов Владимир Николаевич - врач-психиатр

Михайлец Сергей Иванович - врач-хирург

Прудникова Нина Семеновна - врач-стоматолог

Пшеченко Любовь Николаевна - врач-нарколог

Скрибунова Ирина Александровна - врач-невропатолог

Стасив Василий Яковлевич - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Тимомеева Альфия
Шамильевна - врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Кех Игорь Анатольевич - заместитель военного комиссара

Большереченского и Саргатского

районов, председатель комиссии

Притыкин Владимир Николаевич - управляющий делами Администрации

Большереченского муниципального

района

Отраднова Светлана Александровна - психолог государственного учреждения

Центра занятости населения

Большереченского района, специалист

по профессиональному

психологическому отбору

Фатьянова Марина Васильевна - медицинская сестра,

секретарь комиссии

Демидова Любовь Ивановна - врач-стоматолог

Зиндобрый Олег Николаевич - врач-хирург

Лобанова Наталья Владимировна - врач-оториноларинголог

Милютина Лидия Васильевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Сидорова Наталья Леонидовна - врач-дерматовенеролог

Черкалина Мальвина Викторовна - врач-терапевт

Шугурова Ольга Николаевна - врач-невропатолог

_______________

Приложение N 3

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Большеуковского

муниципального района Омской области

Основной состав

Есенин Дмитрий Алексеевич - военный комиссар Знаменского и

Большеуковского районов,

председатель комиссии

Клещенок Надежда Васильевна - заместитель Главы Большеуковского

муниципального района

Соловьева Наталья Николаевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Знаменского и

Большеуковского районов, специалист

по профессиональному

психологическому отбору

Хацанович Ирина Васильевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Знаменского и

Большеуковского районов,

секретарь комиссии

Герасимов Валерий Александрович - врач-стоматолог

Гиблер Ирина Германовна - врач-окулист, врач, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию

Григорович Валентина Васильевна - врач-хирург

Давыдова Вера Владимировна - врач-оториноларинголог

Красов Денис Сергеевич - врач-дерматовенеролог

Мовчан Дмитрий Анатольевич - врач-психиатр

Стоян Елена Владимировна - врач-терапевт

Струкова Мария Николаевна - врач-невропатолог

Резервный состав

Морозов Владимир Александрович - заместитель военного комиссара

Знаменского и Большеуковского

районов, председатель комиссии

Тараканов Сергей Степанович - заместитель Главы Большеуковского

муниципального района

Крюков Виктор Васильевич - старший помощник начальника пункта

предварительного отбора граждан на

военную службу по контракту военного

комиссариата Знаменского и

Большеуковского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Глебко Юлия Владимировна - медицинская сестра, секретарь комиссии

Баева Татьяна Николаевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Мельникова Наталья Семеновна - врач-стоматолог

Стасенко Лилия Анатольевна - врач-терапевт

_______________

Приложение N 4

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Горьковского

муниципального района Омской области

Основной состав

Трошихин Сергей Владимирович - военный комиссар Горьковского и

Нижнеомского районов, председатель

комиссии

Трофимов Александр Борисович - председатель комитета по делам

молодежи, физической культуры и

спорта Администрации Горьковского

муниципального района

Павлова Вера Эйновна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Горьковского и

Нижнеомского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Гончарова Капиталина Яковлевна - фельдшер, секретарь комиссии

Беседин Виктор Степанович - врач-хирург

Ватага Ольга Анатольевна - врач-окулист

Ковальчук Ирина Анатольевна - врач-психиатр

Косарева Валентина Степановна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Лавринович Юрий Павлович - врач-невропатолог

Миненков Сергей Анатольевич - врач-дерматовенеролог

Миненкова Надежда Ивановна - врач-оториноларинголог

Нестеренко Людмила Геннадьевна - врач-стоматолог

Степурин Александр Павлович - врач-терапевт

Резервный состав

Таций Дмитрий Николаевич - заместитель военного комиссара

Горьковского и Нижнеомского районов,

председатель комиссии

Витковская Вера Сергеевна - специалист комитета по делам

молодежи, физической культуры и

спорта Администрации Горьковского

муниципального района

Ильина Светлана Александровна - помощник начальника первого

отделения военного комиссариата

Горьковского и Нижнеомского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Собур Надежда Юрьевна - старший помощник начальника второго

отделения военного комиссариата

Горьковского и Нижнеомского районов,

секретарь комиссии

Лапенко Валентина Григорьевна - врач-хирург

Нагуманова Кулеш Каернасовна - врач-терапевт

Писарева Наталья Дмитриевна - врач-оториноларинголог

Сащенко Наталья Владимировна - врач-стоматолог

Степурин Александр Павлович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 5

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Знаменского

муниципального района Омской области

Основной состав

Есенин Дмитрий Алексеевич - военный комиссар Знаменского и

Большеуковского районов,

председатель комиссии

Гришмановский Александр Ильич - заместитель Главы Знаменского

муниципального района

Соловьева Наталья Николаевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Знаменского и

Большеуковского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Вершинина Лариса Николаевна - фельдшер, секретарь комиссии

Иванова Зоя Васильевна - врач-оториноларинголог

Иванова Тамара Кирилловна - врач-стоматолог

Косенкова Вера Васильевна - врач-окулист

Кропотова Зоя Александровна - врач-дерматовенеролог

Мальцев Валентин Аркадьевич - врач-терапевт, врач, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию

Минаков Юрий Александрович - врач-невропатолог

Назыров Шакиржан Насыбуллович - врач-психиатр

Шарыпов Владимир Калистратович - врач-хирург

Резервный состав

Морозов Владимир Александрович - заместитель военного комиссара

Знаменского и Большеуковского

районов, председатель комиссии

Онуфриев Александр Иванович - первый заместитель Главы Знаменского

муниципального района

Крюков Виктор Васильевич - старший помощник начальника пункта

предварительного отбора граждан на

военную службу по контракту военного

комиссариата Знаменского и

Большеуковского районов, специалист

по профессиональному

психологическому отбору

Грязина Наталья Григорьевна - медицинская сестра,

секретарь комиссии

Ефремова Елена Петровна - врач-стоматолог

Зайцев Алексей Васильевич - врач-терапевт

Иванов Анатолий Романович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Иванов Михаил Анатольевич - врач-хирург

Могерко Татьяна Витальевна - врач-оториноларинголог

_______________

Приложение N 6

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Исилькульского

муниципального района Омской области

Основной состав

Исхаков Эльмир Рамильевич - исполняющий обязанности военного

комиссара города Исилькуля,

Исилькульского и Полтавского районов,

председатель комиссии

Прощенко Анатолий Павлович - заместитель Главы Исилькульского

муниципального района

Буякова Галина Эдуардовна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата города Исилькуля,

Исилькульского и Полтавского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Якименко Татьяна Павловна - фельдшер, секретарь комиссии

Брезгина Ирина Юрьевна - врач-психиатр

Гутс Марина Юрьевна - врач-окулист

Жакупарова Ханшаин Закировна - врач-стоматолог

Малая Татьяна Владимировна - врач-нарколог

Ромазанова Майя Джамалутдиновна - врач-терапевт

Скляр Юрий Анатольевич - врач-хирург

Троценко Александр Васильевич - врач-невропатолог

Шевелев Петр Николаевич - врач-дерматовенеролог

Шишова Людмила Петровна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Шушакова Наталья Ивановна - врач-оториноларинголог

Резервный состав

Касыров Жыргалбек Иманбаевич - исполняющий обязанности заместителя

военного комиссара города Исилькуля,

Исилькульского и Полтавского районов,

председатель комиссии

Щередина Наталья Николаевна - заместитель Главы Исилькульского

муниципального района

Максимова Светлана Николаевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата города Исилькуля,

Исилькульского и Полтавского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Гергенрейдер Екатерина Ивановна - фельдшер, секретарь комиссии

Бондарь Марина Александровна - врач-стоматолог

Мирошкин Анатолий Иванович - врач-оториноларинголог

Муленков Вадим Николаевич - врач-хирург

Решетникова Татьяна Борисовна - врач-терапевт

Харченко Ольга Анатольевна - врач-невропатолог

Цыбин Игорь Геннадьевич - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 7

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Калачинского

муниципального района Омской области

Основной состав

Муромцев Виталий Геннадьевич - военный комиссар города Калачинска,

Калачинского, Кормиловского и

Оконешниковского районов,

председатель комиссии

Рыбалко Наталья Николаевна - специалист комитета по образованию

Администрации Калачинского

муниципального района

Кочерьянц Софья Михайловна - старший помощник начальника

второго отделения военного комиссариата

города Калачинска, Калачинского,

Кормиловского и Оконешниковского

районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Аксенова Елена Владимировна - фельдшер, секретарь комиссии

Алешина Валентина Георгиевна - врач-психиатр

Касымова Марина Владимировна - врач-терапевт

Колесникова Елена Юрьевна - врач-дерматовенеролог

Крига Марина Николаевна - врач-невропатолог

Крига Юрий Сергеевич - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Нечипуренко Анна Александровна - врач-окулист

Посин Федор Геннадьевич - врач-хирург

Саливон Ирина Григорьевна - врач-нарколог

Тодорчук Ирина Александровна - врач-стоматолог

Чикиринда Наталья Леонтьевна - врач-оториноларинголог

Резервный состав

Завалко Владимир Николаевич - заместитель военного комиссара

города Калачинска, Калачинского,

Кормиловского и Оконешниковского

районов, председатель комиссии

Багринцева Галина Владимировна - главный специалист комитета по

образованию Администрации

Калачинского муниципального

района

Кулик Наталья Александровна - начальник отдела государственного

учреждения Центра занятости

населения Калачинского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Кулагина Людмила Николаевна - медицинская сестра,

секретарь комиссии

Александрова - врач-стоматолог

Антонина Александровна

Белан Елена Анатольевна - врач-терапевт

Загоскин Валерий Михайлович - врач-хирург

Касымова Марина Владимировна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Лец Татьяна Викторовна - врач-оториноларинголог

Огнева Татьяна Афанасьевна - врач-окулист

Ореховский Игорь Анатольевич - врач-невропатолог

_______________

Приложение N 8

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Колосовского

муниципального района Омской области

Основной состав

Абайдулин Ренат Фаридович - военный комиссар города Тары,

Тарского и Колосовского районов,

председатель комиссии

Высоцкий Сергей Валентинович - заместитель Главы Колосовского

муниципального района

Пирогов Валерий Петрович - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата города Тары, Тарского и

Колосовского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Иванова Ольга Ивановна - фельдшер, секретарь комиссии

Варашулин Юрий Николаевич - врач-хирург

Вяткин Олег Валентинович - врач-дерматовенеролог

Дудко Сергей Петрович - врач-оториноларинголог

Емельянова Светлана Георгиевна - врач-терапевт

Кожевникова Людмила Васильевна - врач-окулист

Комсюкова Людмила Васильевна - врач-невропатолог

Лобанова Елена Александровна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Николаев Александр Александрович - врач-психиатр

Подшивалова Елена Михайловна - врач-стоматолог

Резервный состав

Климятич Евгений Геннадьевич - заместитель военного комиссара

города Тары, Тарского и

Колосовского районов,

председатель комиссии

Усенко Николай Васильевич - заместитель Главы Колосовского

муниципального района

Фоменко Андрей Владимирович - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата города Тары,

Тарского и Колосовского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Зизин Вячеслав Николаевич - фельдшер, секретарь комиссии

Ашпаков Раиф Камаевич - врач-стоматолог

Карабейников - врач-хирург

Владимир Владимирович

Полежаева Светлана Ивановна - врач-терапевт

Урсова Альфия Рашитовна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 9

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Кормиловского

муниципального района Омской области

Основной состав

Муромцев Виталий Геннадьевич - военный комиссар города Калачинска,

Калачинского, Кормиловского и

Оконешниковского районов,

председатель комиссии

Рассказова Светлана Николаевна - ведущий специалист отдела по делам

молодежи Администрации

Кормиловского муниципального района

Кочерьянц Софья Михайловна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата города Калачинска,

Калачинского, Кормиловского и

Оконешниковского районов, специалист

по профессиональному

психологическому отбору

Аксенова Елена Владимировна - фельдшер, секретарь комиссии

Антрощенко Марина Сергеевна - врач-дерматовенеролог

Губин Михаил Юрьевич - врач-нарколог

Картавцева Алевтина Петровна - врач-психиатр

Николаенко Елена Николаевна - врач-окулист

Павловская Ольга Васильевна - врач-терапевт

Павловский Сергей Александрович - врач-хирург

Пивкина Валентина Васильевна - врач-стоматолог

Санталова Ирина Ивановна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Сорокина Ирина Михайловна - врач-невропатолог

Чикиринда Наталья Леонтьевна - врач-оториноларинголог

Резервный состав

Завалко Владимир Николаевич - заместитель военного комиссара города

Калачинска, Калачинского,

Кормиловского и Оконешниковского

районов, председатель комиссии

Давыдов Виктор Иванович - ведущий специалист комитета по

образованию Администрации

Кормиловского муниципального района

Лобова Людмила Александровна - психолог муниципального

образовательного учреждения

“Кормиловский лицей“, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Балашова Екатерина Александровна - медицинская сестра,

секретарь комиссии

Бабкова Елена Геннадьевна - врач-невропатолог

Берников Валерий Андреевич - врач-хирург

Браже Любовь Ивановна - врач-стоматолог

Головина Ирина Семеновна - врач-терапевт

Фиткова Любовь Геннадьевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 10

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Крутинского

муниципального района Омской области

Основной состав

Дмитрин Владимир Геннадьевич - военный комиссар города Называевска,

Называевского и Крутинского районов,

председатель комиссии

Саньков Александр Герасимович - заместитель Главы Крутинского

муниципального района

Зубенко Тамара Васильевна - старший помощник начальника

второго отделения военного комиссариата

города Называевска, Называевского и

Крутинского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Садбаева Любовь Викторовна - фельдшер, секретарь комиссии

Багаева Лариса Владимировна - врач-окулист

Елинов Виктор Александрович - врач-стоматолог

Лукша Галина Ивановна - врач-терапевт

Науменко Сергей Петрович - врач-психиатр

Полищук Елена Валерьевна - врач-хирург

Сигитова Светлана Викторовна - врач-невропатолог, врач, руководящий

работой по медицинскому

“ освидетельствованию

Чебыкина Ольга Ивановна - врач-оториноларинголог

Резервный состав

Овсяник Сергей Васильевич - заместитель военного комиссара города

Называевска, Называевского и

Крутинского районов,

председатель комиссии

Рыжакин Сергей Алексеевич - ведущий специалист Администрации

Крутинского муниципального района

Галкин Андрей Сергеевич - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата города Называевска,

Называевского и Крутинского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Николаева Татьяна Владимировна - медицинская сестра,

секретарь комиссии

Журавлева Наталья Григорьевна - врач-стоматолог

Подвальных Лидия Витальевна - врач-терапевт

Полищук Сергей Николаевич - врач-хирург

Чебаксарова Татьяна Павловна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 11

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Любинского

муниципального района Омской области

Основной состав

Мясников Виталий Владимирович - исполняющий обязанности военного

комиссара Любинского района,

председатель комиссии

Снегирева Светлана Александровна - председатель комитета по делам

молодежи, физической культуры и

спорта Администрации Любинского

муниципального района

Толстопятов Олег Анатольевич - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Любинского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Далингер Ирина Альбертовна - фельдшер, секретарь комиссии

Вершинина Валентина Петровна - врач-стоматолог

Кудря Светлана Петровна - врач-терапевт

Мельников Леонид Алексеевич - врач-психиатр

Плесовских Татьяна Юрьевна - врач-окулист

Полищук Ольга Алексеевна - врач-дерматовенеролог

Попова Наталья Александровна - врач-оториноларинголог

Пранкевич Николай Михайлович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Пранкевич Олег Николаевич - врач-хирург

Тешкина Татьяна Анатольевна - врач-нарколог

Щеголева Наталья Геннадьевна - врач-невропатолог

Резервный состав

Тобинский Александр Петрович - исполняющий обязанности

заместителя военного комиссара

Любинского района, председатель

комиссии

Малко Иван Дмитриевич - начальник отдела комитета по делам

молодежи, физической культуры и

спорта Администрации Любинского

муниципального района

Успанова Бакыт Каиргельдиновна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Любинского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Мирошина Ольга Ивановна - фельдшер, секретарь комиссии

Балашов Виктор Александрович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Скутина Ирина Алексеевна - врач-хирург

Шинковая Елена Викторовна - врач-терапевт

_______________

Приложение N 12

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Марьяновского

муниципального района Омской области

Основной состав

Мельников Сергей Иванович - военный комиссар Марьяновского

района, председатель комиссии

Сидоренко Александр Геннадьевич - председатель комитета по делам

молодежи, физической культуры и

спорта Администрации Марьяновского

муниципального района

Суворова Янина Викторовна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Марьяновского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Бородина Альбина Амировна - фельдшер, секретарь комиссии

Борискин Александр Иванович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Демина Наталья Федоровна - врач-окулист

Заболотских Валентина Николаевна - врач-стоматолог

Засекина Елена Игоревна - врач-психиатр

Иванова Людмила Васильевна - врач-дерматовенеролог

Кобзарева Екатерина Петровна - врач-терапевт

Садовский Павел Владимирович - врач-хирург

Христосова Светлана Владимировна - врач-невропатолог

Штефан Юлия Владимировна - врач-оториноларинголог

Резервный состав

Голованов Александр Сергеевич - заместитель военного комиссара

Марьяновского района,

председатель комиссии

Ахмедчинова Мария Юрьевна - ведущий специалист комитета по делам

молодежи, физической культуры и

спорта Администрации Марьяновского

муниципального района

Цынченко Яна Александровна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Марьяновского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Горбунова Светлана Александровна - медицинская сестра,

секретарь комиссии

Кемерова Елена Николаевна - врач-терапевт

Лесовская Елена Алексеевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Приходько Владимир Эвальдович - врач-стоматолог

Чуприна Ольга Николаевна - врач-невропатолог

_______________

Приложение N 13

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Москаленского

муниципального района Омской области

Основной состав

Керн Валерий Андреевич - военный комиссар Москаленского

района, председатель комиссии

Бургер Марина Давыдовна - заведующая отделом по делам

молодежи Администрации

Москаленского муниципального

района

Тихонов Андрей Александрович - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Москаленского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Пецевич Наталья Александровна - фельдшер, секретарь комиссии

Беккер Любовь Николаевна - врач-невропатолог

Гетерле Самуил Самуилович - врач-хирург

Долгова Татьяна Петровна - врач-психиатр, врач-нарколог

Курбатов Владимир Владимирович - врач-стоматолог

Лобаева Анна Анатольевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Сатюков Алексей Владимирович - врач-окулист

Скращук Людмила Валентиновна - врач-дерматовенеролог

Щучкина Тамара Освальдовна - врач-оториноларинголог

Яшенбаева Людмила Федоровна - врач-терапевт

Резервный состав

Мищенко Александр Александрович - заместитель военного комиссара

Москаленского района, председатель

комиссии

Шабельников Сергей Леонидович - главный специалист

организационного отдела

Администрации Москаленского

муниципального района

Иов Владимир Вениаминович - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Москаленского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Чукина Валентина Ивановна - медицинская сестра,

секретарь комиссии

Алешина Евгения Владимировна - врач-невропатолог

Бейлин Евгений Леонидович - врач-стоматолог

Клепцов Владимир Семенович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Кудрявцева Любовь Дмитриевна - врач-терапевт

Пащенко Борис Георгиевич - врач-хирург

Смаглюк Наталья Викторовна - врач-окулист

Сулимова Галина Григорьевна - врач-нарколог

Хомко Евгений Андреевич - врач-оториноларинголог

_______________

Приложение N 14

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Муромцевского

муниципального района Омской области

Основной состав

Кучерук Олег Владимирович - военный комиссар Муромцевского и

Седельниковского районов,

председатель комиссии

Зенг Андрей Андреевич - первый заместитель Главы

Муромцевского муниципального

района

Хинько Борис Борисович - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Муромцевского и

Седельниковского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Котельникова Лариса Ивановна - фельдшер, секретарь комиссии

Карпов Сергей Михайлович - врач-рентгенолог

Карпова Любовь Анатольевна - врач-стоматолог

Лекомцева Лейда Георгиевна - врач-оториноларинголог

Ляхова Лариса Петровна - врач-окулист

Никишина Ирина Александровна - врач-терапевт, врач, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию

Остяков Виталий Сергеевич - врач-хирург

Рамошин Сергей Иванович - врач-невропатолог

Чувильская Валентина Николаевна - врач-дерматовенеролог

Шеманин Георгий Георгиевич - врач-психиатр, врач-нарколог

Резервный состав

Меньшиков Виктор Иванович - заместитель военного комиссара

Муромцевского и Седельниковского

районов, председатель комиссии

Сивоха Василий Николаевич - управляющий делами Администрации

Муромцевского муниципального района

Никифорова Елена Александровна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Муромцевского и

Седельниковского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Басканова Татьяна Михайловна - старшая медицинская сестра,

секретарь комиссии

Атучин Сергей Владимирович - врач-стоматолог

Ефременко Наталья Николаевна - врач-невропатолог

Колотушкина Лариса Николаевна - врач-рентгенолог

Крюкова Валентина Максимовна - врач-терапевт

Ляхова Лариса Петровна - врач-окулист

Матюхин Игорь Петрович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Халилеев Алексей Викторович - врач-хирург

Шульгин Алексей Валерьевич - врач-оториноларинголог

_______________

Приложение N 15

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Называевского

муниципального района Омской области

Основной состав

Дмитрин Владимир Геннадьевич - военный комиссар города Называевска,

Называевского и Крутинского районов,

председатель комиссии

Алексеев Владимир Петрович - заместитель Главы Называевского

муниципального района

Зубенко Тамара Васильевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата города Называевска,

Называевского и Крутинского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Садбаева Любовь Викторовна - фельдшер, секретарь комиссии

Гуренко Раиса Прокопьевна - врач-оториноларинголог

Думенов Евгений Владиславович - врач-окулист

Жиделева Ирина Алексеевна - врач-психиатр

Игнатович Мария Кузьминична - врач-терапевт

Каюн Игорь Иванович - врач-хирург

Рушев Владимир Ефимович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Тимофеева Людмила Борисовна - врач-стоматолог

Чернега Галина Григорьевна - врач-невропатолог

Резервный состав

Овсяник Сергей Васильевич - заместитель военного комиссара

города Называевска, Называевского

и Крутинского районов,

председатель комиссии

Дыгало Александр Николаевич - начальник сектора Администрации

Называевского муниципального

района

Галкин Андрей Сергеевич - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата города Называевска,

Называевского и Крутинского

районов, специалист по

профессиональному

психологическому отбору

Колобашкина Ольга Викторовна - медицинская сестра,

секретарь комиссии

Буренкова Евгения Николаевна - врач-стоматолог

Иваница Светлана Аркадьевна - врач-терапевт

Скоробогатов Михаил Михайлович - врач-хирург

Чугунов Виктор Алексеевич - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 16

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Нижнеомского

муниципального района Омской области

Основной состав

Трошихин Сергей Владимирович - военный комиссар Горьковского и

Нижнеомского районов,

председатель комиссии

Корнилов Андрей Николаевич - начальник управления по безопасности

Администрации Нижнеомского

муниципального района

Павлова Вера Эйновна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Горьковского и

Нижнеомского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Гончарова Капиталина Яковлевна - фельдшер, секретарь комиссии

Акимкина Маргарита Павловна - врач-терапевт, врач, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию

Андреева Марина Владимировна - врач-психиатр

Ватага Ольга Анатольевна - врач-окулист

Грибач Ольга Васильевна - врач-дерматовенеролог

Данилова Оксана Андреевна - врач-невропатолог

Жоров Владимир Ильич - врач-оториноларинголог

Кременецкая Татьяна Викторовна - врач-стоматолог

Сидоренко Сергей Иванович - врач-хирург

Резервный состав

Таций Дмитрий Николаевич - заместитель военного комиссара

Горьковского и Нижнеомского районов,

председатель комиссии

Рожков Сергей Владимирович - заместитель Главы Нижнеомского

муниципального района

Ильина Светлана Александровна - помощник начальника первого

отделения военного комиссариата

Горьковского и Нижнеомского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Собур Надежда Юрьевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Горьковского и

Нижнеомского районов, секретарь

комиссии

Беккер Сергей Александрович - врач-хирург

Мирончик Алексей Алексеевич - врач-стоматолог

Сидоренко Вера Анатольевна - врач-терапевт, врач, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию

_______________

Приложение N 17

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Нововаршавского

муниципального района Омской области

Основной состав

Бердников Дмитрий Валерьевич - военный комиссар Таврического и

Нововаршавского районов,

председатель комиссии

Коренной Павел Алексеевич - руководитель аппарата Главы

Нововаршавского муниципального

района

Горбаченко Ксения Юрьевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Таврического и

Нововаршавского районов, специалист

по профессиональному

психологическому отбору

Ермакова Галина Михайловна - фельдшер, секретарь комиссии

Артемова Татьяна Робертовна - врач-терапевт

Асташкин Виталий Владиславович - врач-хирург

Елисеев Валерий Александрович - врач-дерматовенеролог

Жорняк Надежда Александровна - врач-стоматолог

Зайцева Елена Ивановна - врач-оториноларинголог

Земских Татьяна Николаевна - врач-психиатр

Макаревич Вера Ивановна - врач-окулист

Процик Вера Александровна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Сидорова Наталья Ивановна - врач-невропатолог

Резервный состав

Ворожбит Александр Михайлович - заместитель военного комиссара

Таврического и Нововаршавского

районов, председатель комиссии

Хорольский Николай Иванович - председатель комитета по делам

молодежи, физической культуры и

спорта Администрации

Нововаршавского муниципального

района

Дергунов Александр Михайлович - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Таврического и

Нововаршавского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Горячун Ольга Александровна - старшая медицинская сестра,

секретарь комиссии

Бабанин Анатолий Александрович - врач-хирург

Глебова Лидия Александровна - врач-стоматолог

Елисеев Валерий Александрович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Елисеева Нинель Григорьевна - врач-терапевт

Сидоров Иван Федорович - врач-невропатолог

Смирнов Константин Иванович - врач-дерматовенеролог

Шпрингер Елена Юрьевна - врач-окулист

_______________

Приложение N 18

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Одесского

муниципального района Омской области

Основной состав

Тебенко Александр Иванович - военный комиссар Шербакульского и

Одесского районов, председатель

комиссии

Шлыков Анатолий Федорович - начальник отдела Администрации

Одесского муниципального района

Бочкова Наталья Михайловна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Шербакульского и

Одесского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Фадеева Оксана Сергеевна - фельдшер, секретарь комиссии

Дубель Владимир Николаевич - врач-психиатр

Иващенко Татьяна Ивановна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Кисурина Валентина Ивановна - врач-терапевт

Кривобок Лариса Васильевна - врач-стоматолог

Мулькеева Валентина Ивановна - врач-дерматовенеролог

Николаенко Оксана Васильевна - врач-невропатолог

Останков Роман Андреевич - врач-хирург

Пономаренко Лариса Николаевна - врач-оториноларинголог

Рогозина Римма Павловна - врач-окулист

Резервный состав

Макеев Владислав Викторович - заместитель военного комиссара

Шербакульского и Одесского

районов, председатель комиссии

Майстришин Владимир Николаевич - начальник отдела Администрации

Одесского муниципального района

Кубасова Татьяна Александровна - старший помощник начальника

первого отделения военного

комиссариата Шербакульского и

Одесского районов, специалист по

профессиональному

психологическому отбору

Молько Ирина Петровна - медицинская сестра,

секретарь комиссии

Дубель Владимир Николаевич - врач-невропатолог

Дьяченко Валентина Николаевна - врач-стоматолог

Коркин Константин Алексеевич - врач-хирург

Кривобок Лариса Васильевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Муль Любовь Федоровна - врач-терапевт

Николаенко Оксана Васильевна - врач-психиатр

_______________

Приложение N 19

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Оконешниковского

муниципального района Омской области

Основной состав

Муромцев Виталий Геннадьевич - военный комиссар города Калачинска,

Калачинского, Кормиловского и

Оконешниковского районов,

председатель комиссии

Рыбалевская Жанна Павловна - специалист управления по делам

молодежи, физической культуры и

спорта Администрации

Оконешниковского муниципального

района

Кочерьянц Софья Михайловна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата города Калачинска,

Калачинского, Кормиловского и

Оконешниковского районов, специалист

по профессиональному

психологическому отбору

Аксенова Елена Владимировна - фельдшер, секретарь комиссии

Галыка Вячеслав Владимирович - врач-невропатолог, врач, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию

Иваненко Александр Васильевич - врач-хирург

Коротун Анатолий Степанович - врач-психиатр

Котляр Лариса Владимировна - врач-терапевт

Лисовская Татьяна Александровна - врач-дерматовенеролог

Прокопенко Светлана Валерьевна - врач-окулист

Пронин Олег Геннадьевич - врач-стоматолог

Чикиринда Наталья Леонтьевна - врач-оториноларинголог

Резервный состав

Завалко Владимир Николаевич - заместитель военного комиссара города

Калачинска, Калачинского, Кормиловского

и Оконешниковского районов, председатель

комиссии

Аленич Людмила Геннадьевна - специалист управления образования

Администрации Оконешниковского

муниципального района

Сляднева Любовь Анатольевна - заместитель директора государственного

учреждения Центра занятости населения

Оконешниковского района, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Бондарь Светлана Алексеевна - медицинская сестра, секретарь комиссии

Акберова Елена Евгеньевна - врач-терапевт

Лобурец Сергей Павлович - врач-хирург

Негодаева Татьяна Анатольевна - врач-стоматолог

Степанова Наталья Викторовна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 20

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Омского муниципального

района Омской области

Основной состав

Власов Аркадий Алексеевич - военный комиссар Омского района,

председатель комиссии

Данилова Татьяна Ивановна - начальник управления образования

Администрации Омского

муниципального района

Петроченко Виктор Иванович - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Омского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Неделько Нина Сергеевна - фельдшер, секретарь комиссии

Афанасович Николай Васильевич - врач-хирург

Брижан Наталья Анатольевна - врач-невропатолог

Быченков Сергей Иванович - врач-оториноларинголог

Журавлева Валентина Ивановна - врач-стоматолог

Новоселова Лариса Давыдовна - врч-дерматовенеролог

Подкорытова Людмила Валерьяновна - врач-терапевт

Полежай Наталья Васильевна - врач-окулист

Рудаева Татьяна Владимировна - врач-психиатр, врач-нарколог

Скоропад Виталий Иванович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Желнаковский Сергей Викторович - исполняющий обязанности заместителя

военного комиссара Омского района,

председатель комиссии

Красноусова Ирина Ивановна - специалист управления образования

Администрации Омского

муниципального района

Кухнов Валерий Владимирович - старший помощник начальника

пункта предварительного отбора

граждан на военную службу по

контракту военного комиссариата

Омского района, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Манкрова Вера Ивановна - фельдшер, секретарь комиссии

Ануфриева Эльвира Акимовна - врач-невропатолог

Губарева Людмила Евгеньевна - врач-дерматовенеролог

Ершова Людмила Владимировна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Карепина Анна Петровна - врач-окулист

Лобанов Виктор Валерьянович - врач-хирург

Миронов Василий Львович - врач-терапевт

Полежай Валерий Борисович - врач-оториноларинголог

Соснина Маргарита Александровна - врач-стоматолог

Яворский Алексей Борисович - врач-психиатр, врач-нарколог

_______________

Приложение N 21

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Павлоградского

муниципального района Омской области

Основной состав

Хлынцев Александр Федорович - военный комиссар Павлоградского и

Русско-Полянского районов,

председатель комиссии

Баннов Игорь Анатольевич - заместитель Главы Павлоградского

муниципального района

Таранник Наталия Леонидовна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Павлоградского и

Русско-Полянского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Зотова Галина Григорьевна - фельдшер, секретарь комиссии

Бровко Наталья Васильевна - врач-оториноларинголог

Жильцов Владимир Николаевич - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Жильцов Георгий Николаевич - врач-невропатолог

Ковальчук Ольга Ильинична - врач-терапевт

Красильников Андрей Владимирович - врач-хирург

Очиров Павел Анатольевич - врач-психиатр

Пахила Сергей Андреевич - врач-стоматолог

Туравинина Зоя Афанасьевна - врач-дерматовенеролог

Чирков Владимир Арефьевич - врач-окулист

Резервный состав

Тресков Павел Викторович - заместитель военного комиссара

Павлоградского и Русско-Полянского

районов, председатель комиссии

Якоб Игнат Эммануилович - заместитель Главы Павлоградского

муниципального района

Блоха Наталья Александровна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Павлоградского и Русско-

Полянского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Стадник Любовь Григорьевна - фельдшер, секретарь комиссии

Андрианова Ирина Георгиевна - врач-стоматолог

Майоров Геннадий Борисович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Попов Владимир Яковлевич - врач-психиатр

Шершень Людмила Станиславовна - врач-терапевт

_______________

Приложение N 22

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Полтавского

муниципального района Омской области

Основной состав

Исхаков Эльмир Рамильевич - исполняющий обязанности военного

комиссара города Исилькуля,

Исилькульского и Полтавского

районов, председатель комиссии

Сергиенко Валерий Григорьевич - первый заместитель Главы Полтавского

муниципального района

Буякова Галина Эдуардовна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата города Исилькуля,

Исилькульского и Полтавского

районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Якименко Татьяна Павловна - фельдшер, секретарь комиссии

Козлов Дмитрий Анатольевич - врач-хирург

Красовская Светлана Владимировна - врач-дерматовенеролог

Куделя Ольга Владимировна - врач-невропатолог

Мосевич Надежда Леонидовна - врач-терапевт

Нацаренус Елена Викторовна - врач-стоматолог

Сердюк Ольга Евгеньевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Шевнина Тамара Николаевна - врач-психиатр

Шмырев Юрий Дмитриевич - врач-окулист

Щуськина Тамара Освальдовна - врач-оториноларинголог

Резервный состав

Касыров Жыргалбек Иманбаевич - исполняющий обязанности заместителя

военного комиссара города Исилькуля,

Исилькульского и Полтавского районов,

председатель комиссии

Кусливая Клавдия Григорьевна - заместитель Главы Полтавского

муниципального района

Зайцев Леонид Викторович - старший помощник начальника

второго отделения военного комиссариата

города Исилькуля, Исилькульского и

Полтавского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Шатрава Елена Николаевна - старшая медицинская сестра,

секретарь комиссии

Баглай Григорий Николаевич - врач-стоматолог

Василенко Дина Григорьевна - врач-хирург

Иванова Елена Александровна - врач-окулист

Киселева Галина Николаевна - врач-терапевт, врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 23

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Русско-Полянского

муниципального района Омской области

Основной состав

Хлынцев Александр Федорович - военный комиссар Павлоградского и

Русско-Полянского районов,

председатель комиссии

Мироненко Александр Робертович - заместитель Главы Русско-Полянского

муниципального района

Таранник Наталия Леонидовна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Павлоградского и Русско-

Полянского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Зотова Галина Григорьевна - фельдшер, секретарь комиссии

Бирст Людмила Николаевна - врач-окулист

Гадков Владимир Юрьевич - врач-оториноларинголог

Демидова Елена Владимировна - врач-стоматолог

Иванова Надежда Ивановна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Петренко Елена Алексеевна - врач-терапевт

Сербина Лариса Дмитриевна - врач-психиатр

Тарала Артур Николаевич - врач-хирург

Хухрянская Ольга Викторовна - врач-невропатолог

Энгель Александр Владимирович - врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Тресков Павел Викторович - заместитель военного комиссара

Павлоградского и Русско-Полянского

районов, председатель комиссии

Рысак Николай Николаевич - заместитель Главы Русско-Полянского

муниципального района

Блоха Наталья Александровна - старший помощник начальника второго

отделения военного комиссариата

Павлоградского и Русско-Полянского

районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Стадник Любовь Григорьевна - фельдшер, секретарь комиссии

Александрова Надежда Петровна - врач-дерматовенеролог

Гапеева Ольга Михайловна - врач-терапевт

Дынько Татьяна Дмитриевна - врач-невропатолог

Леляк Наталья Николаевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Федина Марина Леонидовна - врач-стоматолог

Чалков Дмитрий Анатольевич - врач-хирург

_______________

Приложение N 24

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Саргатского

муниципального района Омской области

Основной состав

Дмитрюк Вячеслав Леонидович - военный комиссар Большереченского и

Саргатского районов, председатель

комиссии

Ефимов Петр Николаевич - первый заместитель Главы Саргатского

муниципального района

Кустова Любовь Викторовна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Большереченского и

Саргатского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Дубровина Татьяна Геннадьевна - фельдшер, секретарь комиссии

Богатова Альвина Петровна - врач-дерматовенеролог

Зименс Александр Иванович - врач-психиатр

Карманова Людмила Дмитриевна - врач-терапевт

Кондратишин Анатолий Иванович - врач-хирург

Лебедева Лидия Иосифовна - врач-оториноларинголог

Макаров Владимир Анатольевич - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Малахевич Василий Петрович - врач-невропатолог

Салахеева Наталья Борисовна - врач-стоматолог

Шестакова Ольга Анатольевна - врач-окулист

Резервный состав

Кех Игорь Анатольевич - заместитель военного комиссара

Большереченского и Саргатского

районов, председатель комиссии

Кубышев Павел Николаевич - начальник отдела Администрации

Саргатского муниципального района

Барабанов Виктор Николаевич - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Большереченского и

Саргатского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Тимофеева Светлана Анатольевна - медицинская сестра,

секретарь комиссии

Богатова Альвина Петровна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Лодатко Елена Николаевна - врач-терапевт

Михалищева Галина Степановна - врач-невропатолог

Поддубный Валерий Владимирович - врач-хирург

Шишлевская Галина Ивановна - врач-стоматолог

_______________

Приложение N 25

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Седельниковского

муниципального района Омской области

Основной состав

Кучерук Олег Владимирович - военный комиссар Муромцевского и

Седельниковского районов, председатель

комиссии

Зайцев Михаил Андреевич - заместитель Главы Седельниковского

муниципального района

Хинько Борис Борисович - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Муромцевского и

Седельниковского районов, специалист

по профессиональному

психологическому отбору

Котельникова Лариса Ивановна - фельдшер, секретарь комиссии

Анисимова Любовь Васильевна - врач-дерматовенеролог

Бахур Александр Васильевич - врач-окулист

Бутакова Светлана Дмитриевна - врач-психиатр, врач-нарколог

Иванова Екатерина Павловна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Лекомцева Лэйда Георгиевна - врач-оториноларинголог

Махонина Марина Ивановна - врач-терапевт

Силявин Александр Иванович - врач-невропатолог

Скуратов Дмитрий Алексеевич - врач-хирург

Тимомеева Зинаида Сергеевна - врач-стоматолог

Резервный состав

Меньшиков Виктор Иванович - заместитель военного комиссара

Муромцевского и Седельниковского

районов, председатель комиссии

Кальк Федор Николаевич - заместитель Главы Седельниковского

муниципального района

Каримова Эльмира Баязитовна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Муромцевского и

Седельниковского районов, специалист

по профессиональному

психологическому отбору

Мелешко Галина Васильевна - старшая медицинская сестра,

секретарь комиссии

Бычков Вячеслав Геннадьевич - врач-стоматолог

Дяденко Александр Иванович - врач-терапевт

Иванов Денис Васильевич - врач-невропатолог

Никишина Ирина Александровна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Пасынкова Наталья Геннадьевна - врач-психиатр, врач-нарколог

Халилеев Алексей Викторович - врач-хирург

Хамидова Индира Митхановна - врач-дерматовенеролог

_______________

Приложение N 26

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Таврического

муниципального района Омской области

Основной состав

Бердников Дмитрий Валерьевич - военный комиссар Таврического и

Нововаршавского районов,

председатель комиссии

Эрбес Андрей Анатольевич - начальник отдела по делам молодежи

Администрации Таврического

муниципального района

Горбаченко Ксения Юрьевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Таврического и

Нововаршавского районов, специалист

по профессиональному

психологическому отбору

Ермакова Галина Михайловна - фельдшер, секретарь комиссии

Астафурова Лариса Николаевна - врач-дерматовенеролог

Бабиенко Леонид Федорович - врач-хирург

Брюгеман Елена Анатольевна - врач-стоматолог

Еганян Ольга Алексеевна - врач-терапевт

Заветная Тамара Алексеевна - врач-психиатр

Калущинская Полина Владимировна - врач-окулист

Кравченко Любовь Николаевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Пинчук Ольга Викторовна - врач-невропатолог

Силуянов Олег Владимирович - врач-оториноларинголог

Резервный состав

Ворожбит Александр Михайлович - заместитель военного комиссара

Таврического и Нововаршавского

районов, председатель комиссии

Манцурева Елена Николаевна - ведущий специалист отдела по

делам молодежи Администрации

Таврического муниципального района

Сабур Людмила Николаевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Таврического и

Нововаршавского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Власова Любовь Григорьевна - фельдшер, секретарь комиссии

Бойко Игорь Николаевич - врач-невропатолог

Дрютов Аркадий Алексеевич - врач-хирург

Комарова Антонина Ивановна - врач-психиатр

Коробейникова - врач-оториноларинголог

Гульмира Хуанышбаевна

Малошевич Владимир Леонидович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Приступа Геннадий Петрович - врач-терапевт

Степаненко Людмила Александровна - врач-стоматолог

Чумаченко Вера Васильевна - врач-дерматовенеролог

_______________

Приложение N 27

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Тарского муниципального

района Омской области

Основной состав

Абайдулин Ренат Фаридович - военный комиссар города Тары,

Тарского и Колосовского районов,

председатель комиссии

Усатов Александр Александрович - специалист комитета по молодежной

политике Администрации Тарского

муниципального района

Пирогов Валерий Петрович - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата города Тары, Тарского

и Колосовского районов, специалист

по профессиональному

психологическому отбору

Зизин Вячеслав Николаевич - фельдшер, секретарь комиссии

Агибалова Наталья Александровна - врач-психиатр

Видяшова Людмила Ивановна - врач-терапевт

Желябо Иван Владимирович - врач-невропатолог

Лобанова Елена Александровна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Матыцина Елена Николаевна - врач-окулист

Пантеровский Сергей Владимирович - врач-дерматовенеролог

Попов Александр Сергеевич - врач-хирург

Сабанцева Маргарита Федоровна - врач-оториноларинголог

Фомичев Алексей Анатольевич - врач-стоматолог

Резервный состав

Климятич Евгений Геннадьевич - заместитель военного комиссара города

Тары, Тарского и Колосовского районов,

председатель комиссии

Баширов Марат Александрович - инспектор комитета по образованию

Администрации Тарского муниципального

района

Фоменко Андрей Владимирович - старший помощник начальника

второго отделения военного комиссариата

города Тары, Тарского и Колосовского

районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Махонина Наталья Геннадьевна - медицинская сестра, секретарь комиссии

Баженова Надежда Васильевна - врач-терапевт

Бебешева Галия Чапаровна - врач-окулист

Ганеева Альфия Минигалиевна - врач-дерматовенеролог

Дудко Сергей Петрович - врач-оториноларинголог

Кириенко Наталья Ивановна - врач-невропатолог

Круглик Сергей Михайлович - врач-стоматолог

Левкович Елена Олеговна - врач-психиатр

Рунев Игорь Александрович - врач-хирург

Строкина Людмила Ивановна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 28

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Тевризского

муниципального района Омской области

Основной состав

Плесовских Василий Михайлович - военный комиссар Усть-Ишимского и

Тевризского районов,

председатель комиссии

Нидергвель Анатолий Иванович - первый заместитель Главы

Тевризского муниципального района

Голубева Ольга Сергеевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Усть-Ишимского и

Тевризского районов, специалист по

профессиональному

психологическому отбору

Карпова Наталья Александровна - фельдшер, секретарь комиссии

Азеева Валентина Анатольевна - врач-окулист

Вайс Валентина Петровна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Воронович Виталий Александрович - врач-хирург

Воронович Галина Георгиевна - врач-невропатолог

Глухих Андрей Николаевич - врач-стоматолог

Королев Лев Борисович - врач-дерматовенеролог

Куликова Надежда Алексеевна - врач-оториноларинголог

Куликова Татьяна Дмитриевна - врач-терапевт

Стоялова Татьяна Владимировна - врач-психиатр

Резервный состав

Левицкий Алексей Владимирович - заместитель военного комиссара

Усть-Ишимского и Тевризского

районов, председатель комиссии

Райков Владимир Николаевич - помощник Главы Тевризского

муниципального района

Баркалова Любовь Григорьевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Усть-Ишимского и

Тевризского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Богданова Алла Павловна - медицинская сестра,

секретарь комиссии

Воронович Татьяна Валерьевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Воронович Галина Георгиевна - врач-невролог

Крутько Наталья Николаевна - врач-терапевт

_______________

Приложение N 29

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Тюкалинского

муниципального района Омской области

Основной состав

Лебединский - военный комиссар Тюкалинского

Вячеслав Владимирович района, председатель комиссии

Никулинский Василий Иванович - Глава Тюкалинского

муниципального района

Клименко Лариса Александровна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Тюкалинского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Прокопцева Людмила Михайловна - фельдшер, секретарь комиссии

Гудун Лариса Прокопьевна - врач-невропатолог

Дмитриев Александр Павлович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Доронина Галина Петровна - врач-дерматовенеролог

Киселева Любовь Владимировна - врач-терапевт

Костерин Сергей Владимирович - врач-хирург

Рыбалко Сергей Федорович - врач-окулист

Белич Ирина Николаевна - врач-оториноларинголог

Сомова Ольга Михайловна - врач-нарколог

Усова Лариса Ивановна - врач-психиатр

Шавкунова Ольга Васильевна - врач-стоматолог

Резервный состав

Бабинский Владимир Геннадьевич - заместитель военного комиссара

Тюкалинского района,

председатель комиссии

Воротников - заместитель Главы Тюкалинского

Владимир Александрович муниципального района

Романенко Владимир Георгиевич - преподаватель средней

общеобразовательной школы N 2

Тюкалинского района,

специалист по

профессиональному

психологическому отбору

Алексеенко Татьяна Викторовна - старшая медицинская сестра,

секретарь комиссии

Карасева Татьяна Геннадьевна - врач-стоматолог

Кисс Татьяна Павловна - врач-терапевт

Сомова Ольга Михайловна - врач-психиатр

Усова Лариса Ивановна - врач-нарколог

Шавкунов Сергей Александрович - врач-хирург

Ягодка Олег Исаакович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 30

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Усть-Ишимского

муниципального района Омской области

Основной состав

Плесовских Василий Михайлович - военный комиссар Усть-Ишимского и

Тевризского районов, председатель

комиссии

Богданов Геннадий Михайлович - заместитель Главы Усть-Ишимского

муниципального района

Голубева Ольга Сергеевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Усть-Ишимского и

Тевризского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Карпова Наталья Александровна - фельдшер, секретарь комиссии

Азеева Валентина Анатольевна - врач-окулист

Бакшеева Татьяна Анатольевна - врач-оториноларинголог

Благодатова Марина Александровна - врач-психиатр

Буров Сергей Алексеевич - врач-дерматовенеролог

Голубева Татьяна Васильевна - врач-стоматолог

Епанешников Сергей Евгеньевич - врач-хирург

Милакина Галина Михайловна - врач-терапевт, врач, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию

Родионова Ольга Яковлевна - врач-невропатоло

Резервный состав

Левицкий Алексей Владимирович - заместитель военного комиссара

Усть-Ишимского и Тевризского районов,

председатель комиссии

Кравченко Валерий Семенович - заместитель Главы Усть-Ишимского

муниципального района

Баркалова Любовь Григорьевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Усть-Ишимского и

Тевризского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Сидорович Татьяна Петровна - фельдшер, секретарь комиссии

Одажиу Наталья Филипповна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________

Приложение N 31

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Черлакского

муниципального района Омской области

Основной состав

Нестеренко Эдуард Александрович - военный комиссар Черлакского района,

председатель комиссии

Демосюк Анатолий Петрович - заместитель Главы Черлакского

муниципального района

Кузнецова Людмила Геннадьевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Черлакского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Мироненко Лариса Александровна - фельдшер, секретарь комиссии

Акентьев Виталий Николаевич - врач-нарколог

Белоусов Владимир Петрович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Василенко Ирина Ивановна - врач-стоматолог

Воронов Михаил Александрович - врач-психиатр

Зайцева Елена Ивановна - врач-оториноларинголог

Иванищева Наталья Александровна - врач-терапевт

Ладыгина Светлана Николаевна - врач-невропатолог

Макаревич Вера Ивановна - врач-окулист

Смирнов Аркадий Иванович - врач-хирург

Тимошенко Татьяна Васильевна - врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Шипилин Родион Геннадьевич - заместитель военного комиссара

Черлакского района, председатель

комиссии

Кучерявый Виктор Иванович - главный специалист Администрации

Черлакского муниципального района

Хасанова Галина Анатольевна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Черлакского района,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Агапова Людмила Федоровна - фельдшер, секретарь комиссии

Бабайцева Елена Юрьевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Лукашов Олег Леонидович - врач-хирург

Хорошавина Надежда Ивановна - врач-стоматолог

_______________

Приложение N 32

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Шербакульского

муниципального района Омской области

Основной состав

Тебенко Александр Иванович - военный комиссар Шербакульского и

Одесского районов,

председатель комиссии

Шкарупа Александр Геннадьевич - председатель комитета по делам

молодежи, физической культуре и спорту

Администрации Шербакульского

муниципального района

Бочкова Наталья Михайловна - старший помощник начальника

второго отделения военного комиссариата

Шербакульского и Одесского районов,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Фадеева Оксана Сергеевна - фельдшер, секретарь комиссии

Голубых Василий Семенович - врач-хирург

Зятиков Роман Владимирович - врач-психиатр

Калина Марина Евгеньевна - врач-терапевт

Полещук София Картлосовна - врач-стоматолог

Порохня Виктор Николаевич - врач-нарколог

Русс Борис Федорович - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Северин Владимир Иванович - врач-оториноларинголог

Скотникова Анна Александровна - врач-дерматовенеролог

Слепченко Татьяна Петровна - врач-окулист

Турчин Сергей Владимирович - врач-невропатолог

Резервный состав

Макеев Владислав Викторович - заместитель военного комиссара

Шербакульского и Одесского районов,

председатель комиссии

Тараненко Тарас Николаевич - специалист Администрации

Шербакульского муниципального района

Кубасова Татьяна Александровна - старший помощник начальника

первого отделения военного

комиссариата Шербакульского и

Одесского районов, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Алистархова Наталья Юрьевна - фельдшер, секретарь комиссии

Акамова Людмила Захаровна - врач-оториноларинголог

Анищенко Зоя Андреевна - врач-дерматовенеролог

Власов Евгений Иванович - врач-стоматолог

Маженова Алма Балташовна - врач-окулист

Михайлов Владимир Иосифович - врач-хирург

Пицевич Алексей Алексеевич - врач-психиатр

Порохня Виктор Николаевич - врач-невропатолог

Руденко Елена Владимировна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Харлова Нина Викторовна - врач-терапевт

_______________

Приложение N 33

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Кировского

административного округа города Омска

Основной состав

Дворецкий Андрей Константинович - военный комиссар Кировского и

Советского административных округов

города Омска, председатель комиссии

Симоненко Лариса Юрьевна - начальник отдела по делам молодежи,

социальной политики, культуры и спорта

Администрации Кировского

административного округа города Омска

Зюзько Галина Владимировна - старший помощник начальника

второго отделения военного комиссариата

Кировского и Советского

административных округов города Омска,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Ищенко Лариса Солтангалиевна - фельдшер, секретарь комиссии

Артамонова Эвелина Леонидовна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Васюкович Людмила Сергеевна - врач-окулист

Гриневич Бронислав Владиславович - врач-хирург

Дедова Лариса Вениаминовна - врач-нарколог

Журавлева Татьяна Григорьевна - врач-оториноларинголог

Ивахов Павел Павлович - врач-терапевт

Кузнецова Людмила Алексеевна - врач-дерматовенеролог

Ложенко Нина Яковлевна - врач-стоматолог

Спицина Валентина Ивановна - врач-психиатр

Степанищева Тамара Леонидовна - врач-невропатолог

Резервный состав

Мозер Вячеслав Евгеньевич - заместитель военного комиссара

Кировского и Советского

административных округов города

Омска, председатель комиссии

Студеникин Вячеслав Ефимович - специалист отдела по делам молодежи,

социальной политики, культуры и спорта

Администрации Кировского

административного округа города Омска

Бугаенко Георгий Сергеевич - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Кировского и Советского

административных округов города

Омска, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Якоби Людмила Григорьевна - фельдшер, секретарь комиссии

Барадулина Тамара Васильевна - врач-стоматолог

Бегаль Надежда Михайловна - врач-невропатолог

Губская Наталья Михайловна - врач-психиатр

Десенко Вера Дмитриевна - врач-дерматовенеролог

Иванова Надежда Борисовна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Колмогоров Владимир Степанович - врач-оториноларинголог

Корнеева Елена Анатольевна - врач-нарколог

Москалева Алла Филипповна - врач-окулист

Ользарович Людмила Ивановна - врач-хирург

Студинецкая Надежда Григорьевна - врач-терапевт

_______________

Приложение N 34

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Ленинского

административного округа города Омска

Основной состав

Рязанцев Юрий Федорович - военный комиссар Центрального,

Ленинского и Октябрьского

административных округов города Омска,

председатель комиссии

Вольф Роберт Андреевич - начальник отдела Администрации

Ленинского административного округа

города Омска

Назарова Алевтина Михайловна - старший помощник начальника

второго отделения военного комиссариата

Центрального, Ленинского и Октябрьского

административных округов города Омска,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Эрвик Маргарита Николаевна - фельдшер, секретарь комиссии

Аксенова Ольга Александровна - врач-психиатр

Боганец Елена Николаевна - врач-нарколог

Зайцева Елена Германовна - врач-оториноларинголог

Засорина Жанна Васильевна - врач-стоматолог

Кольба Марина Борисовна - врач-терапевт

Литвиненко Людмила Петровна - врач-невропатолог

Муратова Людмила Григорьевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Полякова Людмила Васильевна - врач-окулист

Порубенко Олег Владимирович - врач-хирург

Саенко Елизавета Анатольевна - врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Садовский Денис Владимирович - заместитель военного комиссара

Центрального, Ленинского и

Октябрьского административных

округов города Омска, председатель

комиссии

Коновалов Валерий Эрнестович - специалист отдела Администрации

Ленинского административного округа

города Омска

Бабыкин Геннадий Семенович - помощник начальника четвертого

отделения военного комиссариата

Центрального, Ленинского и

Октябрьского административных

округов города Омска, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Нагорнова Анжела Шариповна - фельдшер, секретарь комиссии

Амиргазина Бакитгуль Каратаевна - врач-терапевт

Василенко Жанна Анатольевна - врач-нарколог

Данилова Лариса Алексеевна - врач-оториноларинголог

Зюрина Эллина Семеновна - врач-стоматолог

Конева Валентина Алексеевна - врач-психиатр

Степанова Виктория Михайловна - врач-хирург

Степанова Евгения Николаевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Сусло Ирина Анатольевна - врач-окулист

Чермошенцева Татьяна Николаевна - врач-дерматовенеролог

Шаткина Виктория Афанасьевна - врач-невропатолог

_______________

Приложение N 35

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Октябрьского

административного округа города Омска

Основной состав

Рязанцев Юрий Федорович - военный комиссар Центрального,

Ленинского и Октябрьского

административных округов города Омска,

председатель комиссии

Громов Андрей Владимирович - начальник отдела Администрации

Октябрьского административного округа

города Омска

Назарова Алевтина Михайловна - старший помощник начальника

второго отделения военного комиссариата

Центрального, Ленинского и Октябрьского

административных округов города Омска,

специалист по профессиональному

психологическому отбору

Циглер Татьяна Сергеевна - фельдшер, секретарь комиссии

Аксенова Ольга Александровна - врач-психиатр

Боганец Елена Николаевна - врач-нарколог

Зайцева Елена Германовна - врач-оториноларинголог

Засорина Жанна Васильевна - врач-стоматолог

Кольба Марина Борисовна - врач-терапевт

Литвиненко Людмила Петровна - врач-невропатолог

Муратова Людмила Григорьевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Полякова Людмила Васильевна - врач-окулист

Порубенко Олег Владимирович - врач-хирург

Саенко Елизавета Анатольевна - врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Садовский Денис Владимирович - заместитель военного комиссара

Центрального, Ленинского и

Октябрьского административных

округов города Омска, председатель

комиссии

Грудев Александр Адольфович - главный специалист Администрации

Октябрьского административного

округа города Омска

Бабыкин Геннадий Семенович - помощник начальника четвертого

отделения военного комиссариата

Центрального, Ленинского и

Октябрьского административных

округов города Омска, специалист по

профессиональному

психологическому отбору

Нагорнова Анжела Шариповна - фельдшер, секретарь комиссии

Амиргазина Бакитгуль Каратаевна - врач-терапевт

Василенко Жанна Анатольевна - врач-нарколог

Данилова Лариса Алексеевна - врач-оториноларинголог

Зюрина Эллина Семеновна - врач-стоматолог

Кутышева Татьяна Васильевна - врач-психиатр

Милюшкина Ольга Алексеевна - врач-окулист

Степанова Виктория Михайловна - врач-хирург

Степанова Евгения Николаевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Чермошенцева Татьяна Николаевна - врач-дерматовенеролог

Шаткина Виктория Афанасьевна - врач-невропатолог

_______________

Приложение N 36

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Советского

административного округа города Омска

Основной состав

Дворецкий Андрей Константинович - военный комиссар Кировского и

Советского административных округов

города Омска, председатель комиссии

Федоров Владимир Викторович - начальник сектора общественной

безопасности Администрации

Советского административного округа

города Омска

Зюзько Галина Владимировна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Кировского и Советского

административных округов города

Омска, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Якоби Людмила Григорьевна - фельдшер, секретарь комиссии

Барадулина Тамара Васильевна - врач-стоматолог

Бегаль Надежда Михайловна - врач-невропатолог

Десенко Вера Дмитриевна - врач-дерматовенеролог

Иванова Надежда Борисовна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Колмогоров Владимир Степанович - врач-оториноларинголог

Корнеева Елена Анатольевна - врач-нарколог

Меерсон Ольга Владимировна - врач-психиатр

Москалева Алла Филипповна - врач-окулист

Ользарович Людмила Ивановна - врач-хирург

Студинецкая Надежда Григорьевна - врач-терапевт

Резервный состав

Мозер Вячеслав Евгеньевич - заместитель военного комиссара

Кировского и Советского

административных округов города

Омска, председатель комиссии

Никишин Александр Иванович - главный специалист сектора

общественной безопасности

Администрации Советского

административного округа города

Омска

Бугаенко Георгий Сергеевич - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Кировского и

Советского административных

округов города Омска, специалист по

профессиональному

психологическому отбору

Ищенко Лариса Солтангалиевна - фельдшер, секретарь комиссии

Артамонова Эвелина Леонидовна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Гриневич Бронислав Владиславович - врач-хирург

Дедова Лариса Вениаминовна - врач-нарколог

Десенко Вера Дмитриевна - врач-дерматовенеролог

Емельянов Игорь Валерьевич - врач-психиатр

Жгунова Марина Владимировна - врач-окулист

Журавлева Татьяна Григорьевна - врач-оториноларинголог

Ивахов Павел Павлович - врач-терапевт

Ложенко Нина Яковлевна - врач-стоматолог

Степанищева Тамара Леонидовна - врач-невропатолог

_______________

Приложение N 37

к распоряжению Губернатора Омской области

от 31 декабря 2008 г. N 272-р

СОСТАВ

комиссии по постановке граждан Российской Федерации

1992 года рождения на воинский учет Центрального

административного округа города Омска

Основной состав

Рязанцев Юрий Федорович - военный комиссар Центрального,

Ленинского и Октябрьского

административных округов города

Омска, председатель комиссии

Демченко Елена Николаевна - заместитель Главы Центрального

административного округа города

Омска

Назарова Алевтина Михайловна - старший помощник начальника

второго отделения военного

комиссариата Центрального,

Ленинского и Октябрьского

административных округов города

Омска, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Куцакина Алена Аркадьевна - фельдшер, секретарь комиссии

Аксенова Ольга Александровна - врач-психиатр

Амиргазина Бакитгуль Каратаевна - врач-терапевт

Василенко Жанна Анатольевна - врач-нарколог

Данилова Лариса Алексеевна - врач-оториноларинголог

Зюрина Эллина Семеновна - врач-стоматолог

Муратова Людмила Григорьевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

Никулин Анатолий Яковлевич - врач-окулист

Степанова Виктория Михайловна - врач-хирург

Чермошенцева Татьяна Николаевна - врач-дерматовенеролог

Шаткина Виктория Афанасьевна - врач-невропатолог

Резервный состав

Садовский Денис Владимирович - заместитель военного комиссара

Центрального, Ленинского и

Октябрьского административных округов

города Омска, председатель комиссии

Бикмаев Ильдар Анварович - начальник отделения Администрации

Центрального административного округа

города Омска

Бабыкин Геннадий Семенович - помощник начальника четвертого

отделения военного комиссариата

Центрального, Ленинского и

Октябрьского административных округов

города Омска, специалист по

профессиональному психологическому

отбору

Нагорнова Анжела Шариповна - фельдшер, секретарь комиссии

Боганец Елена Николаевна - врач-нарколог

Голованева Надежда Павловна - врач-окулист

Зайцева Елена Германовна - врач-оториноларинголог

Засорина Жанна Васильевна - врач-стоматолог

Кольба Марина Борисовна - врач-терапевт

Литвиненко Людмила Петровна - врач-невропатолог

Лютых Жанна Викторовна - врач-психиатр

Порубенко Олег Владимирович - врач-хирург

Саенко Елизавета Анатольевна - врач-дерматовенеролог

Степанова Евгения Николаевна - врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

_______________